pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Трупная вонь от тела (просто кошмар)
Трупная вонь от тела
Надежда #16 | Среда, 02.08.2017, 11:58
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, на меня мои орать начинают, когда я пристаю к ним с расспросами о своей якобы вонючести.
Samael, очень тебе сочувствую, знать бы, как решить твою проблему! Ничего не приходит в голову, тем более, у специалиста ты обследовался.... Ты пользуешься разными тональниками, присыпками, ну, чтоб казаться бледным?



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #17 | Среда, 02.08.2017, 12:12
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надежда, бледный от природы. ничем не пользуюсь. на дезодоранты денег нет. только мыло. с распросами ни к кому не пристаю. люди сами говорят в лоб если некультурные.
Ketri, ладно у меня проблемы с обонятельным восприятием, но у остальных людей. почему все морщат носы и говорят что я ужасно вонючий? просто издеваются? сговорились?! быть такого не может. от других людей тоже чувствую вонь или приятные запахи. практически все полные и большегрудые женщины пахнут кислятиной, иногда еще и пуками. женщина которую я люблю уже много лет всегда пахла смесью меда и мяты, хотя никаким парфюмом не пользовалась, но пахла настолько привлекательно, что чуть ли не съесть ее готов был. к любым запахам очень чувствительный. не выношу запах некоторго вида жареного сала. есть сорта что нормально пахнут, но дешевое сало для жарки воняет моей двюродной бабушкой-маминой тетей(уникальный подвид вони, которым несло только от нее).



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Illiana #18 | Среда, 02.08.2017, 12:23
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Samael, думаю если питание нормализовал, то через время организм очиститься и запах исчезнет. Пропей расторопшу (1\2 ч.л. молотой запивать водой 3 раза в день, только не резко начинай), она дешевая и очень хорошо чистит печень + сорбенты (чёрный, белый уголь, атоксил (угля 1 таб. на 10 кг веса).
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #19 | Среда, 02.08.2017, 12:32
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Illiana, спасибо за совет, попробую. уголь как то пил при метеоризме. но сейчас с кишечником все норм.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #20 | Среда, 02.08.2017, 12:44
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, я в последнее время стала пованивать аммиаком. И пот , и моча . Окружающие отрицали , анализы без патологии. Пожаловалась знакомому гинекологу , она говорит , скорее всего , кишечная палочка в мочеполовой поселилась. Выписала антимикробный ципрофлоксацин. Я пропила курс , запах исчез . Обрадовалась было , но ... Вчера запах вернулся ?
Что это , палочка или психика ? Психика или палочка ? Был запах или не было ? Есть или нет ?



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #21 | Среда, 02.08.2017, 12:52
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, у тебя скорее всего с обонянием проблемы, тем более если другие люди отрицают. у меня же другое. все люди считают меня ужасно вонючим.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #22 | Среда, 02.08.2017, 12:59
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, жаль , что мы не можем понюхаться через интернет :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #23 | Среда, 02.08.2017, 15:18
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, почему жаль? наоборот как прекрасно что через сеть не передаются запахи!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #24 | Среда, 02.08.2017, 15:49
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, у меня очень плохое зрение и со слухом некоторые проблемы. Компенсацией - развитые осязание и обоняние . Обожаю нюхать. Нюхатель :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #25 | Среда, 02.08.2017, 18:24
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, у меня зрение прекрасное. слух так себе. не музыкальный так сказать. но в целом чуткий. обоняние очень чувствительное. но люблю приятные запахи, вонь не переношу. когда жил в Одессе и имел какие-никакие деньги, покупал горы дезодорантов и парфюмов. там дарк темптейшн шоколадный, духи с ароматом мяты, хвои, ладана и камфоры-мое любимое сочетание. и поливался этим добром от души. мне нравилось благоухать, а людям особенно в транспорте-нет. они задыхались от густого и насыщенного аромата, ругались "ишь пижон, надухарился-дышать нечем". а мне нравилось мощно благоухать "утонченными" ароматами за километр. когда не стало денег на дезодоранты и парфюмы-просто трагедия. мой личный, естественный запах ужасен, натуральное зловоние, заглушить которое может только огромное количество парфюма.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Надежда #26 | Среда, 02.08.2017, 18:30
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, а ты читал "Парфюмер" Зюскинда? Просто, что-то ассоциация в голову пришла.


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #27 | Среда, 02.08.2017, 18:34
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надежда, книгу читал и кино смотрел. мрачное, жестокое произведение, но при этом крайне необычное и захватывающее.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Надежда #28 | Среда, 02.08.2017, 19:56
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, уважаю! и Франца Кафку любишь, и вообще начитанный! hi


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #29 | Среда, 02.08.2017, 20:38
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надежда, спасибо. в этом я весь в маму. при всей противоположности есть у нас черта общая, которая нас роднит-невероятная любовь к книгам. как и моя мама очень люблю читать. читаю с трех лет и первой прочитанной мной книгой- "И дольше века длится день" она же "Буранный полустанок" Чингиза Айтматова. Замечательная книга, несколько раз перечитывал ее в более зрелом возрасте. У мамы была огромная библиотека и она разрешала мне читать любые книги, но я всегда выбирал самые "взрослые" и "запретные".


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #30 | Среда, 02.08.2017, 21:58
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, тоже очень люблю "Буранный полустанок". Читала в психбольнице. Огромное впечатление на меня произвела эта книга. Сильно! Ещё у Айтматова "Белый пароход" люблю.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Трупная вонь от тела (просто кошмар)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: