pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Трупная вонь от тела (просто кошмар)
Трупная вонь от тела
NosferatU911 #1 | Среда, 02.08.2017, 08:52
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
От меня жутко воняет гниющей падалью. Это не обонятельная галлюцинация. Реально невыносимое зловоние.
Пот воняет разлагающимся трупом. Летом особенно омерзительно.Все майки-футболки через пять минут воняют так, что хоть
прищепку на нос одевай. Зимой не так чувствуется, а летом-пытка. Мяса не ем уже давно. Ем легкую пищу, молочные продукты и сладости, пью соки, ем варенье и мороженное.
Нечего что может смердеть и разлагаться не ем. Проблемы с кишечником вылечил. Ни метеоризмом ни диарей ни запором не страдаю. Запах совсем не пердежный, а именно трупный, падальный.
Люди тянут носом воздух и морщатся. Даже мама, которую постоянно пучит, тянет носом от моих футболок.Просто мука в моей комнате можно задохнуться.
Моюсь постоянно, без конца меняю вещи, но сильно потею и воняю как сгнивший зомби. По результатам прохождения медкомиссии идеальное здоровье и иммунитет, никаких инфекций не обнаружено.
ЖКТ также привел в порядок, питаюсь легкой пищей, а воняю так, будто бы питаюсь трупами не первой свежести. Если учитывать мой собственный сверхчувствительный собачий нюх, то от этой вони хочется удавиться.
самое интересное что воняет лишь верх тела. ноги даже ступни не потеют и не воняют, туфли не пахнут. пах тоже не воняет. воняют только майки и футболки трупной вонью.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Психбольница #2 | Среда, 02.08.2017, 08:55
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Хм... может, были ожоги? от заживления ожогов возможен такой запах
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Среда, 02.08.2017, 09:02
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цветок_Лотоса, всегда такой запах и зимой и летом. резкий трупный запах пота. просто летом потею намного больше.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Среда, 02.08.2017, 09:03
Охотник
Юзер-бар +
Samael, через пот токсины выводятся, видно накопилось слишком много, а если перешёл на лёгкую пищу - организм начал самоочищение
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Среда, 02.08.2017, 09:09
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, дело в том что вонял падалью и когда ел мясо в огромных количествах, колбасы и т.п. и когда перешел на легкую пищу( в первую очередь по причине невыносимой вонючести). питаюсь творожком, йогуртом и прочими няшными вещами уже довольно давно. также ем клубнику, варенье, малину, пью много соков, молока, минеральной воды. а вонь стоит такая, будто трупоед-некрофаг, какой то шакал-падальщик. в чем причина ужасного пота не представляю.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ketri #6 | Среда, 02.08.2017, 10:06
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, похоже на обонятельную галлюцинацию. Точнее это не галлюцинация. Я такой запах всегда чувствую от людей в психозе и от себя чувствовала раньше


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Надежда #7 | Среда, 02.08.2017, 11:08
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Samael, это может быть признаком какого-либо заболевания (прости, если испугала). Возможно тебе надо обследоваться.
Я, например, тоже не переношу всякие запахи, мне часто кажется, что от меня смердит, но окружающие так и говорят, что именно кажется!!! Не смотря на это я все при любой возможности бегаю в душ, извожу тонны дезодорантов-антиперспирантов, чищу зубы, хотя все и утверждают, что напрасно.
Я понимаю, как тяжко тебе приходится! Посоветуйся, пожалуйста, со специалистом.



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Laozi #8 | Среда, 02.08.2017, 11:19
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Др:
- Побрейся, и вонять не будешь, от волос воняет трупаками.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Надежда #9 | Среда, 02.08.2017, 11:20
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Laozi, shok


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Надежда #10 | Среда, 02.08.2017, 11:25
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #11 | Среда, 02.08.2017, 11:33
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, массовая галлюцинация у всех подряд, кто со мной общаетсяи находится рядом? массовым бывает только грипп. если бы другие не чувствовали вони исходящей от меня, можно было бы подумать, что мне мерещится зловоние, но оно в самом деле есть cry
Laozi, и покрыться черной жесткой щетиной по всему телу? вонь останется, а грубая жесткая щетина явно не добавит няшности. на лице отрастает уже менее чем через час. да и на станки уйдет целое состояние. так что перспектива та еще.
Надежда, мне не говорят, что кажется. более культурные люди просто тянут носом, менее культурные говорят прямым текстом-пойди помойся причем срочно, разит как будто лошадь сдохла. а я постоянно моюсь. обследование проходил на медкомиссии для трудоустройства. здоровье сказали идеальное, никаких инфекций и т.п. не обнаружено. даже мама с ее постоянной диареей и метеоризмом тянет носом и без конца проветривает помещение. насчет свое не пахнет-не правда это. еще как пахнет. вонючие люди чувствуют, что от них разит за версту.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Среда, 02.08.2017, 11:36
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Психбольница #13 | Среда, 02.08.2017, 11:37
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, согласна с Надеждой, возможна какая-либо патология обмена веществ, стоит обследоваться - сдать анализы.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #14 | Среда, 02.08.2017, 11:38
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цветок_Лотоса, так сдавал буквально неделю назад. не обнаружили ничего. семейный врач сказал здоровье всем на зависть!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ketri #15 | Среда, 02.08.2017, 11:56
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, Если патологии у тебя не нашли, то психика. Хоть убей, но я этот запах чувствую от людей в психозах или остаточным психозом. Хотя люди сами чистенькие, опрятненькие. И не я одна.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Трупная вонь от тела (просто кошмар)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: