12:20

Тру-февраль

Приветушки, мои господа и дамы.!Я вам принесла свеженьких новостей из мира нашего сайта.
Прошел конкурс фотожаб - "Маруся-байкерша". Наша храбрая Маруся предоставила нам свою фотографию для того, чтобы наши умельцы создали в Photoshop интересные коллажи. Да, вам интересно? Мы думаем, что традицию конкурса фотожаб стоит внести в анналы нашего сайта как постоянную. Не переживайте те, кто не смог поучаствовать по каким-то причинам. Будет много еще конкурсов! Поверьте!

К нам пришли новые участники Сергей_ и nevidimka2208. Они поделились с нами историями, которые вы увидите в февральском выпуске нашего Арт-Журнала.

Да, наша копилка творчества пополнилась новыми шедеврами от МВ, freja и Aquila Nerа. Интересный парадокс в том, что они не общаются на форуме, они общаются в блогах и в комментариях. Я уверена, что наш сайт будет и станет культурным центром, полного творчества, улыбок и добра. И это придает стремление наших участников стать всё лучше и лучше, представлять работы более высокого качества. И делиться с нами!

Кстати, спасибо zarim-у за интересную находку: теперь все комментарии и новые работы в блогах и фотоальбомах отражаются внизу форума. В связи с этим, увеличилось количество комментариев и интерес к фотоальбомам и блогам возрос.

Да, вспомним немного про "Нити." Я очень сильно благодарна редакции газеты "Нити Ариадны" (да-да, ребята, фестиваль и газета - мои полнейшие тезки, но это не в счет) за то, что дали возможность поучаствовать и показать себя. Наши коллеги выпустили о нас две статьи. Подробнее можете посмотреть на форуме.

Спасибо вам! А теперь я расскажу о том, чем же занимались наши друзья. Руша вышла из больницы и начала радовать нас новыми рисунками! Руша, тебе удачи!

Wtroff сдал сессию. Мы болели, мы держали кулаки, кошек, детей, и он сделал это! Поздравляем.

Активизировался с общественно-политической тематикой Эйнгард . И он нашёл понимание у нашей публики в вопросе о введении Единого реестра лиц, страдающих психическими заболеваниями. Действительно, мало кого может оставить равнодушным этот вопрос. И я прекрасно осознаю наши чувства. Многие из нас возмущены. Многие из нас в шоке, и вполне справедливо боятся за то, что мы погрузимся в еще больший хаос стигматизации.

Мы знаем, каково жить в обществе, которое нас боится. И мы хотим изменить это. И будем рады, если вы предложите нам дельные идеи и мысли. Рады будем послушать вас!

Самый маленький участник хакнул собственную маму. Маленький ляль создал на форуме свою первую тему, оставил несколько сообщений от моего лица, и поздравил Сергея_ с днем рождения. Знаете, он еще у меня и компьютер постоянно ломает, включает и выключает. Вот так!

А что же произошло в техническом плане? Был модицифированы смайлы. В чем суть этих изменений? Об этом нам расскажет zarim.

Всем привет, и сегодня я, Зарим, расскажу вам об обновлении смайлов.
Покажите мне форум, ну кроме нашего, на котором более 1200 смайликов? Одно было неудобно: маленькое всплывающее окошечко и необходимость прокручивать ленту с картинками вниз, потом закрывать ещё... Так что с радостью представляю новое обновление:

smiles


Обновление работает даже со смартфонов (только они кэш неделю могут держать, из-за этого картинки будут выводиться без уменьшения, но как обновится - будет норма) При клике на любую кнопочку дополнительных смайликов, они подгрузятся (в уменьшенном варианте) прямо над полем ввода текста. Переключать легко - теми же кнопочками, каждая выведет свои смайлики из своего набора. Закрывать необязательно, но если нужно - нажмите "закрыть смайлы" .

Чат тоже обновлён, открыт для чтения гостям и прикреплён внизу странички форума (над информерами). Скоро там так же заработают полные комплекты смайликов. Все наборы работают и с телефона, и с компьютера.

Чат, который в свёрнутом виде в правом нижнем углу мало кто замечал, и поэтому он частенько пустовал, переместился в верх, над форум. Его можно свернуть по желанию, но теперь он гораздо заметнее. Сразу же возросли посещаемость и количество диалогов.

Так что жизнь бурлит, бьёт ключом, и совсем не по голове!


Категория: Объявления | Просмотров: 1288 | Добавил: Дружба
Всего комментариев: 1
freja Спасибо за прекрасный сайт!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]