pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Знакомства » Есть тут не работающие, не учащиеся? (Общение домоседов)
Есть тут не работающие, не учащиеся?
Ruda #61 | Пятница, 24.04.2020, 09:20
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ветер_полыни ()
Я просто долго это всё писал, делать нечего было, а так отвлекся от мыслей плохих, на деле тяжело и медленно формулирую мысли. Так медленно что голосом уже почти и не получается общаться, не успеваю

стрелки на медлительность не переводи.
У меня сейчас в разработке интервью с девочкой художником, будет на Дзене - она тоже очень медленно соображает в этой области. Это не мешает ей активно рисовать вэб-туны



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #62 | Пятница, 24.04.2020, 09:22
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Асия ()
руша, смысл преодолевать себя, если снова и снова происходит поражение?
рановато в твоем возрасте так говорить. Я тебе уже сказала, сколько лет может пройти до позитивного результата.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #63 | Пятница, 24.04.2020, 09:31
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, окр - и есть перфекционизм. Узконаправленный. Вот я перфекционистка. Сейчас малость отпустило, но в молодости была просто ядерная. И обязательность это определяющий симптом. Вот я никогда не опаздываю. Никуда. Например, на работу завожу 2 будильника crazy И если что то пообещаю - сделаю. Не сделать для меня - дискомфорт
Статус: нет меня
 
Laozi #64 | Пятница, 24.04.2020, 09:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, и всётаки, я уверен, что работа - это не цель, а средство( надо работать, чтобы жить, а не наоборот pardon ). А если у человека выбор только между тяжёлым трудом и бутылкой, то с этим человеком что-то не так, он живёт слишком неинтересно и серо


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Ruda #65 | Пятница, 24.04.2020, 09:35
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Только вот для настоящего деревенского мужика - не деградировать - это не книжки, а нарубить дров, построить баньку, заколоть перосенка, поохотиться... Для нормально мужика, а не алкаша.

вот ты сейчас меня обидела. У меня муж дрова наколоть не может, он без пяти минут колясочник. И в перерыве между написанием кода играет в танчики))))) Как теперь жить-то мне, бедной?)))))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #66 | Пятница, 24.04.2020, 09:37
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
И если что то пообещаю - сделаю. Не сделать для меня - дискомфорт
дык я тоже сделаю все, что обещала. Но - не в срок, а когда моя шлея из-под хвоста вылезет. Зато сделаю качественно.)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #67 | Пятница, 24.04.2020, 09:40
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, Ветер_полыни, у меня к вам конкретный вопрос. Не про работу. Вы в быту ведь не просто лежите на диване и в потолок плюете? Так существовать совсем невозможно... ну разве что в состоянии кататонии. Чем-то занимаетесь. Чем, если не секрет?
Я не поболтать ради - просто пытаюсь представить, в каком направлении вам можно двигаться. Работа ведь - это не только ежедневное хождение в офис или на производство. Тем более, когда речь идет о работе над собой.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #68 | Пятница, 24.04.2020, 09:41
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, разве твой муж деревенский мужик? Если он приносит в дом деньги, уважает тебя, воспитывает детей (по настоящему, а не делает вид), то он настоящий.
Статус: нет меня
 
Ruda #69 | Пятница, 24.04.2020, 09:42
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
А вот для больного мозга костылей и колясок пока не придумали.

Извиняюсь, у тебя процитирую.
Но костыли для больного мозга есть - таблеточки)))) И они работают, хоть и медленнее, чем костыли. Хотя, на костылях тоже надо учиться ходить.))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #70 | Пятница, 24.04.2020, 09:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
дык я тоже сделаю все, что обещала. Но - не в срок,

ты не перфекционистка. Потому что перфекционист все сделает вовремя постарается качественно crazy
Статус: нет меня
 
руша #71 | Пятница, 24.04.2020, 09:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Но костыли для больного мозга есть - таблеточки

для истинного больного. А не лентяя. Лентяю помогут только пиздюли threaten
Статус: нет меня
 
Ruda #72 | Пятница, 24.04.2020, 09:45
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Ruda, разве твой муж деревенский мужик?

Рушенька, я же шутю!))))) Даже смайлики рисую, графические.
Таки да - деньги в дом и абсолютная моральная поддержка. Я говорила, что мой врач моего мужа называет круглосуточным нейролептиком?))) По сути вся психотерапия на нем.
Зато сына мы оба колоть дрова научили, воть! Хотя сыночка сначала не хотел - тоже отмазывался, что "не могу, не умею". А сейчас прям на автомате дрова делает.)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Laozi #73 | Пятница, 24.04.2020, 09:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Потому что перфекционист все сделает вовремя

а это уже другое - пунктуальность, или пунктуальность перфекционисту обязательна, как качество?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Ruda #74 | Пятница, 24.04.2020, 09:48
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, пиздюли - это тоже разновидность таблеточек. Мне вот иногда очень нужны такие... я даже на лирухе имею парочку френдов, которые выполняют функцию моих персональных пизд.лей.)))

Цитата руша ()
ты не перфекционистка.
ну воть, опять ты мою самооценку принижаешь! girlcry Хочу быть перфекционисткой! Слово-то какое шЫкарное!))))
Ой, а кто я тогда? Не лентяйка жеж, я жеж все равно делаю, что обещаю.)) Я - тормоз?)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #75 | Пятница, 24.04.2020, 09:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
а это уже другое - пунктуальность, или пунктуальность перфекционисту обязательна, как качество?

пунктуальность пунктуальности рознь. Если для обычного человека это только плюс, для перфекциониста не всегда.

Например, ради своей пунктуальности будет переходить дорогу на красный цвет. А нормальный человек все таки поостережется
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Есть тут не работающие, не учащиеся? (Общение домоседов)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: