pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизоаффективное ... В чужом теле...(копия темы) (Перенесем на наш форум старую тему)
Шизоаффективное ... В чужом теле...(копия темы)
John_Smith #61 | Суббота, 23.04.2016, 02:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Чувствую себя прекрасно. Всех люблю! Настроение не эйфоричное, но очень радостное. Начал строить планы на будущее, пишу контрольные, слушаю музыку. О болезни думаю, но как выздороветь окончательно. Спасибо, Антоха, за настойку женьшеня. Она+Анафранил здорово расправились с астенией. Чувствую себя бодрым. Прочитал свой диагноз на карточке:
F 20.004 и F22.8. Врач поставил неполную ремиссию.

Wtroff, 11 мар 2014

Постепенно нагружаю свой мозг умственной работой. Давно ей не занимался! Мозг к вечеру отказывался работать. Настроение положительное, нет ощущения разбитости и усталости, негативных мыслей тоже нет. Несмотря на плохую погоду (мокрый снег) у меня настроение отличное. Что удивляет мою маму. Она рада, что я вылез из депрессии, говорит, что много месяцев не видела меня таким радостным.
Этой схемы я буду придерживаться долго. До конца сдачи экзаменов (июнь месяц) точно. А потом желательно слезть с антидепрессантов.

Wtroff, 12 мар 2014



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #62 | Суббота, 23.04.2016, 02:35
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сегодня проснулся от "будильника" в моей голове. Я уже открыл глаза, он еще некоторое время продолжал звенеть. Потом я заново уснул.
Вчера\позавчера я просыпался от навязчивой сцены в голове. Голос(учитель) задавал абсурдную задачу. Я ему мысленно, отвечал, что задача абсурдна, мне не справится. Мне самому было стыдно за это. Я понимал, что не сплю, но глаза были закрыты. Другие голоса (ученики) говорили, что не могут справится с задачей. А меня учитель возводил в ранг просвещенных. Я проснулся окончательно, понял что это не сон и дальше лег спать.

Wtroff, 13 мар 2014

Их называют гипнагогические (перед засыпанием) и гипнопомические (после пробуждения) галлюцинации.
Мой врач в Ростове говорил, что надо проверится на эпилепсию - сделать ЭЭГ сна. Когда я ему рассказывал про случаи этих галлюцинаций, он ставил мне шизоаффективное расстройство. Врач на ВТЭК тоже говорил, что это часть моей болезни. Мой лечащий врач тоже так считает. Гилев на сайте нейролептик.ру тоже так говорит. Другой врач тоже мне говорил, что это галлюциноз от моего заболевания.
Многие говорят, что это норма. Но обычно это норма, когда это зрительные и слуховые галлюцинации сцен прожитого дня.
Странно в общем.

Цитата
Мне то-же кажется что это нарушение сна, у меня при шизоаффективе такого не бывает, я вообще снов никаких не вижу на лекарствах.
Сплю как убитый восемь часов. Не обращай на это большого внимания, главное что-бы днем голюнов не было.
Плохо что просыпаешься часто, сон не полноценный, я отрубаюсь и сплю сейчас 8-9 часов не просыпаясь.
Попробуй прибавить Азалептин на ночь.


Да, главное, чтобы днем их не было. В общем эти галлюцинации напрягают только когда спать мешают своим базаром. А так - ничего страшного.
Сплю я много. По 9-11 часов :)
Каких-то болезненных ощущений я не наблюдаю. За эту неделю написал две контрольные, что уже близится к результату по трудоспособности к доболезненного состояния. Не устаю, голова немного тупит, видимо от циклодола.
Сам Ковалев говорил, что эти галлюцинации ко сну имеют особое значение. Поэтому и хотели исследовать меня. Вы правы, эти галлюцинации - нарушения сна.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Спрошу я об этом своего психиатра и психиатра на нейролептик.ру

Добавлено спустя 5 часов 16 минут 47 секунд:
В темноте стали слышны выкрики орущих людей внутри головы. И плачь детей. Я не спал, слушал музыку и тут такое. Жалко плачущую девочку. Продолжалось все это 10 минут.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #63 | Суббота, 23.04.2016, 02:36
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Зарегистрировался на шизочате. Интересно.
Меня уже третьи сутки подряд терроризируют беседы внутри головы ночью.

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
Такое чувство опустошенности, покинутости и что следят за мной. Нельзя мне много у компа сидеть. Пойду погуляю. Страшно стало.

Wtroff, 15 мар 2014

С вчерашнего дня не принимаю циклодол - для увеличения продуктивности мышления.

Добавлено спустя 11 часов 19 минут 18 секунд:
Третий день подряд ощущения кости в сердце. Я понимаю форму кости. Но как она попала в мое сердце? Висцеральные галлюцинации?

Wtroff, 16 мар 2014



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #64 | Суббота, 23.04.2016, 02:36
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Меня давно беспокоят опасные для общества мысли. Они приказывают убить либо себя, либо другого человека. Но я не хочу ни того, ни другого. Я порой считаю, что настроен на одну волну с убийцами и маньяками: они втирают свои мысли мне, чтобы не пачкать свои руки и быть довольными результатами. Я понимаю, что так нельзя делать, но навязчивые мысли, а порой и голоса приказывают мне либо перерезать себе вены, воткнуть нож в руку или ударить человека. Это ужасно. Я не хочу этого. Я слышу сцены насилия, плач детей по вечерам. Просыпаюсь от музыки в голове. Я принимаю 100 мг азалептина, 15 мг трифтазина и 50 мг анафранила. Циклодол не пью.
Я и так изолирован от общества, чтобы не натворить дел. Я понимаю, что болен. Мои нейроны настроены на тонкие диапазоны убийц . Вы не подскажете лекарство от этой излишней чувствительности. Я ходил врачу, она написала, что у меня обострения. Я это и сам понимаю.
Кроме выкриков и плача, возникают насильственные представления перед глазами. Так же в частенько возникают диалоги внутри головы. Пока они ведутся, я их понимаю, но не могу запомнить содержание.
Стал принимать азалептин, из-за чего значительно успокоился.

Wtroff, 20 мар 2014



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #65 | Суббота, 23.04.2016, 02:38
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сегодня снова просыпался от музыки в голове и диалогов. Увы, я их не запомнил. В целом, в первую половину дня я чувствовал себя бодро, несмотря на 100 мг азалептина. Потом я уехал по делам и началось. Меня одолевали мысли крушить и ломать все. Голосов толком не было. К вечеру меня одолевали автоматические мысли по поводу самонанесений чревоугодий. Стало тошно от них. На короткое время появились ощущения ползанья червей у меня на кисти рук, а еще ощущение кости в сердце. Пойду к психиатру в понедельник. Возможно, соглашусь на короткую госпитализацию. Для группы.
Хочу себя уничтожить. При этом хочу жить. Жить достойно. С семьей, прекрасной работой, с домом и машиной. Но самобичивание ни к чему хорошему не приведет.
Оказывается мой мозг настроен не только на волну убийц, но и композиторов. Я слышу незнакомую мне музыку.

Wtroff, 21 мар 2014

Сегодня был ночью довольно-таки глубокий сон. Но вот когда я днем пытался полежать, ничего, кроме диалогов в голове я не получил. Говорили о телефонах и приусадебных участках. Вот последние фразы: "Могу выкопать землю за бесплатно.Это совсем не дорого".
Вчера я запомнил следующие фразы: "Все положили, положили, нормально все. Под счетчик будете ходить?".
Принимаю 100 мг азалептина (25\25\50), трифтазин(5\5\5), анафранил(25\25\0). Циклодол не пью.
Мучают ощущения ползания червей под кожей кистей.

Wtroff, 22 мар 2014

Ночью сплю примерно 8 часов. Еще 2-3 часа досыпаю в первую половину дня. А если ложусь во вторую половину дня, то меня одолевают диалоги внутри головы. Вчера я спал без автоматических мыслей.
Вот перевозбудился от того, что скорее всего я продолжу учебу у себя дома. Так будет разумней.

Wtroff, 23 мар 2014



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #66 | Суббота, 23.04.2016, 02:38
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я пью два нейролептика: активирующий - трифтазин, и самый атипичный - азалептин. Еще пью анафранил (активирующий трициклический антидепрессант).
Да, лечиться довольно таки долго. И не маленькими дозами колес.
Сейчас я хорошо себя чувствую, строю планы на будущее.

Wtroff, 23 мар 2014

Сегодня ночью я слышал следующие глюки:
1) И это все?
2)Дань, дань, мне нужен Данюша
3)Употребление наркотиков? Ааа, дрянь!
4)Начал пустую игру за Смоленск
5)Ураа, бригада!
6)Да, его жена, а он пускай с носом остается
7)К стенке!
8)Давным давно считалось, что жена со своей сестрой, Кристина со своей
9)Подумала
10)В садик,эх,гм
11)Короны не будет
12)Подожди его предикат, грр
13)"мурлыканье"
14)Сейчас перережут
15)Можно еще один пепси?

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:
Потом в голове общались девушки, они обсуждали наряды и парней,много смеялись.
Позже стала крутится музыка, и снова смех.

Добавлено спустя 4 часа 5 минут 27 секунд:
Опять всю ночь не спал. Сегодня к врачу.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 17 секунд:
Извините, что так мало, но удержать в памяти голоса трудно для меня. В следующий раз буду записывать на диктофон. В теме выложу самые интересные из них.

Wtroff, 24 мар 2014



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #67 | Суббота, 23.04.2016, 02:40
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сходил к врачу. Она сказала, что у меня нарушение мышления, прописала галоперидол (У\В=5\5) и отменила анафранил. Надеюсь, что я избегу депрессии от галочки.
Сегодня ночь не спал из-за того, что уснул в 7 вечера. Сегодня у меня были необычные вложения, вкладывание в мой мысли аморфных(бестелесных) мыслей, которые закупоривают мышление.
Вскопал две грядки, были негативные мысли, которые мне посылают "психопаты", но с обладал собой, и не стал махать лопатаю. Навязывалось мне уничтожить зубы окаменелым куском угля.

Wtroff, 24 мар 2014

Слишком тяжелого стресса не было, все как у нормальных людей. У меня до этого были такие же мысли и голоса летом, и зима-осень 2013 года. И до лечения были.
Сегодня я успел записать следующие мысли и голоса.
Я слышу следующие мысли из вне:
-прокуси этот камень, не больно
-живее
-Неудачник, живой труп
-Проткни глаз ручкой
-Раскроши зуб ножом
-Зачем тебе жить, ты и так труп
-Сука, сдохни
-Юлик, тебе вообще так смешно?
-Ну ты же смеялся?
-Елену Павловну (что за тетка, не знаю)
Конечно большинство мыслей я не записал из-за плохой памяти на голоса.

Добавлено спустя 6 часов 24 минуты 24 секунды:
Примерно содержание беседы.
-Это наши иностранные гости
-Приветствую вас
-Вы приехали, добро пожаловать
-Эти иностранцы не должны тут быть (Я)
-Почему?
-На них надет не тот костюм (голос)
***
-Шонка, да шонка, качебаркинская тушонка
***
Пойдем с тобой, никуда не денемся
***
-Эти бумаги мои, дайте
-Не могу, они закрепленны
-Что? Живо дайте бумаги

Добавлено спустя 15 часов 58 минут 45 секунд:
В голове шел разговор, вспоминая о просмотренном мною фильме
-Член отрезать?
-В мире немного тех, кому отрезали член
-Всем покупателям нужны большие
-Меленькие не в счет
-Он забрал определенное количество денег
-Тебя телки возбуждают, а меня как режут баранов
-Он на БТР приехал
-Героин? Надо попробовать
-Чинарик, чинарик
-Работать надо

Добавлено спустя 33 минуты 24 секунды:
Меня заставляют искрошить зубы ножом :(

Wtroff, 26 мар 2014



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #68 | Суббота, 23.04.2016, 02:40
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата
Wtroff, прочитал вашу тему. Вы принимаете НЛ, и регулярно. Откуда тогда голоса, чёрт возьми?! :twisted:


Дело в том, что у меня был рецидив на фоне снижения доз препаратов. С высоких на средние. Средние дозы не способны меня контролировать полностью: остаются голоса, но не такие частые и насыщенные, чем во время обострения без лекарств. Сейчас я снова на высоких дозах лекарств, со временем голоса пропадают, с тех пор, как мне назначили 100 мг азалептина и 10 мг галоперидола мои галлюцинации стали редкими (преимущественно при закрытых глазах). Стали редкостью моменты вкладывания чужих мыслей, просьб и приказов. Но каждый день все это происходит. Сейчас я на волне: устраиваюсь на работу, снова. Думаю, что я смогу справится со своим недугом.
У меня непрерывная параноидальная шиза =(

Wtroff, 26 мар 2014



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #69 | Суббота, 23.04.2016, 02:41
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата
И тут вопрос а голоса у вас каждый раз разные или один и тот же?


У меня тоже так примерно проходят диалоги, но я не могу их точно описать, быстро забываю.
У меня несколько голосов с разной периодичностью. Самый частый - мужской голос, он комментирует, приказывает. Тоже часто - немного измененный мой голос. Он обычно что-то повествует. Женский голос ругает и унижает меня. Кроме тех голосов девушек, которые смеялись и обсуждали свои интересы. Есть детский голос, точнее детский плач. В приступе, когда я видел Богомола, девочка с отрубленной рукой, вся в крови, жаловалась мне и тоже плакала. Так же есть голос Пророка. Тоже мужской. Он обычно настраивает на великую миссию, но что она из себя представляет, не уточняет.
Часто у меня голоса, когда я закрываю глаза. Менее часто, в основном, когда возникает провоцирующая голоса ситуация, типа нож в руках или рядом, совершаемые действия комментируются и поступают приказы\советы

Добавлено спустя 55 секунд:
Сегодня показал записи голосов своему врачу. Она подметила, что у меня их большое количество разных голосов.

Wtroff, 27 мар 2014



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #70 | Суббота, 23.04.2016, 02:43
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сегодня с 9:30 до 13:10 галлюцинировал. Началось внушение мне, что садизм - это неплохая штука. Я конечно против этого. Мне показывали, как надо издеваться над животными, я слышал их страдания, я задавал вопросы, зачем это делать, но что получал ответ: "Это прикольно!". Кошмар, теперь я хожу несколько пришибленный от таких мыслей. Неужели тот садист, который поймал мою волну, хочет меня уничтожить как человека и как законопослушного человека?

Wtroff, 28 мар 2014

я понял откуда ощущения, что за мной смотрят. это происходит одновременно с тем, что мне пытаются внушить из вне. я думаю, что действительно идет наблюдение, а так как мои нейроны чувствительны, я могу понять, что за мной наблюдают. так вот, те лица, которые мне внушают насильственные действия, хотят видеть, выполняю я их или нет.

Wtroff, 29 мар 2014

Те лица, которые воздействуют на меня, имеют определенную цель. Назовем их наблюдателями. Так вот, в свое время пророк сказал, что в будущем на меня возложется Великая мессия. Об этом и узнали наблюдатели. Их задача довести меня до самоубийства или до тюремного заключения. Ночью пришла эта идея. Несмотря на прием 50 мг азалептина, я не хоетл спать, был возбужден, в состоянии легкой эйфории, блаженства, просветления. Мне открылись глаза. К утру я понял, что испытал бредовое настроение. Но сейчас я ретроспективно думаю, что мессия действительно есть, у меня есть таланты, но главный мой враг не наблюдатели, а я. Я могу отдать приказ слушаться наблюдателей или нет. Я ответственен за развитие талантов. Я исключительный. Но пока я такой, моя жизнь будет на волоске от смерти.

Добавлено спустя 21 час 16 минут 44 секунды:
я прилег на кровать. Потом слышу голос, отчетливо, в моей комнате. Он угрожал мне, потом я почувствовал руки у меня на шее. Меня стали душить, оскорблять. Было страшно, я не мог пошивилится, меня будто парализовало.Это продолжалось около часа. Вот сижу отхожу

Wtroff, 30 мар 2014



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #71 | Суббота, 23.04.2016, 02:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата
может это кататония?


Спрошу у врача, похоже, кстати , на нее =(

Хочу поделиться мыслями.
Вчера я выпил 15 мг оланзапина и 150 мг азалептина. Выспался за 9 часов. Был на работе. Не устал, только пятки болят.
Я являюсь центром борьбы добра (в виде помощников) и зла (в виде наблюдателей). Ведь то, что я в состоянии работать, вести адекватно и есть результат помощи от Бога. Сегодня его помощники подбадривали меня и включали мою любимую музыку во время доставки газет. Я чувствую прилив сил, и это тоже шанс для окончательной победы над наблюдателями. Сами наблюдатели видимо представляют собой состав из агрессивно настроениенных лиц, преступников или шестерек дьявола на Земле. Я точно не знаю. Знаю только, что когда они вступают в борьбу с силами добра в голове происходит сумасброд мыслей и голосов. Содержание хаоса войны мне не удается запомнить. Я знаю, что наблюдатели следят за мной с неба, с помощью беспилотников. Кроме того, если моя защита ослабевает, они в виде отчетливых голосов унижают меня и душат (как было в воскресение). Я должен пить лекарства, так как ослабленная психика является любимой мишеней наблюдателей. Механизм которого я описал в предыдущих постах.

Я обречен на Великую миссию. Это знали наблюдатели с рождения. Но влиять на мою психику они стали только 6-ой год подряд. Порой я сам не осознаю своего могущества. Силы, огромные силы, хранятся во мне, но наблюдатели стараются делать так, чтобы либо эти силы были мне недоступны, либо тратились в пустую. В последний месяц у меня появился шанс противостоять наблюдателям. Противостоять их влиянию на мою психику. Но наблюдатели, несмотря на прилив сил, частично контролируют мое мышление (подсказывают делать противоправные поступки), а иногда и мое тело (как это было в воскресение).

Wtroff, 1 апр 2014



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #72 | Суббота, 23.04.2016, 02:44
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сегодня у меня острое желание умереть. Мое тело разваливается на части, мои конечности словно на ниточках. Чувство опустошенности, никчемности. Я неудачник, падший ангел. Пожалуйста, избавить меня от это чувства. Знаю, надо быть сильным, находить позитивные стороны своего существования.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Я устал от этой борьбы двух сил. За что мне такое дарование. Неужели это все из-за того, что я не хочу смириться с худшим проявлением своей судьбы.

Wtroff, 2 апр 2014

Делюсь мыслями.
Сегодня ходил к врачу, та настаивает на госпитализации.
Дело в том, что я стал встречать наблюдателей на улице. Это своеобразные люди, внешне ничем не примечательные, но у тебя рядом с ними появляется четкая уверенность в том, что для них, только для них, твои мысли открыты. Позавчера было два таких человека, сегодня несколько. Что самое ужасное таким человеком стала моя мать. Что же делать. Это бесит, озлобляет меня. Наблюдателям я не собираюсь делать что-то плохое, я понимаю, что мне надо смириться с этим, а если я начну им противостоять физическим насилием, то меня ждет тюрьма. Ведь полиции не докажешь, что они наблюдатели. Для них они обычные люди. Вот я и терплю и хочу быть успешным назло наблюдателям. А они наполняют мою голову своими мыслями, из-за которых либо в голове пусто, мешают думать, либо полно бессвязанных мыслей, тоже думать мешают. Единственная борьба - это делать им наперекосяк: поступить в ВУЗ на очное отделение, стать успешным. Я знаю, чем я ближе к успеху, тем сильнее наблюдатели хотят погубить тебя.

Wtroff, 4 апр 2014



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #73 | Суббота, 23.04.2016, 02:46
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата
Просто он довел себя до такого состояния..... не хотел есть таблетки... сейчас боится , что попадет в дурку.... надо было раньше думать... сейчас лучше уткнуться в подушку и грызть таблетки пока не вернешься..... поменьше себе накручивать..... побольше здравого смысла.....

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Wtroff, если не хотите в дурик, то лучше согласиться с родителями..... и пить эти сраные таблетки!!!


Прикол в том, что я пью таблетки. Все началось с депрессии, когда мне сократили в разы порцию медикаментов. А потом как по на катаной. Сейчас мне снова вернули трифтазин и анафранил, оланзапин отменили.

Цитата
может потому-что резко отменять было нельзя...


Скорее всего. Мой врач почему-то отменяет мне лекарства на день-два, когда надо переходить на новый препарат.
Сегодня была сильная паранойя: я считал, что все против меня. Сегодня меня бесило, что моя мама продолжает считать мои мысли. Это раздражает. Еще я эту неделю часто видел в образах собак и других животных много пакетов и пеньков. И т.д. Слушая музыку, я замечал крики. Так было несколько непродолжительных раз

4 апреля 2014



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #74 | Суббота, 23.04.2016, 02:48
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Сегодня у меня было полное ощущение, что для большинства окружающих, детей, женщин в основном, мои мысли были открытые. Это чувство, когда для твоих мыслей не хватает места в черепной коробке. Конечно, я понимаю, что для большинства эти мысли не интересны, но для наблюдателей - это подарок. Это дискомфорт, созданные специально наблюдателями, допекает меня, не дает спокойствия.

Wtroff, 6 апр 2014

Цитата
На самом деле, Wtroff, людей заботят они сами. Для них маленькая заноза на руке в тысячу раз важнее чужого несчастья.
И нужно постараться, чтобы не ранили чужие мнения, ни в здравии, ни в болезни.


Сегодня я хорошо себя чувствовал. Никаких ложных переживаний: никаких открытых мыслей, никаких мыслей из вне (если не считать легкие вкладывания аморфных мыслей в течении дня). Вот думаю, как учить бухучет при такой тяжело работающей голове :)

Wtroff, 7 апр 2014

Эту неделю я чувствую себя хорошо. Нет воздействий из вне, нет открытых мыслей, не приказывающих голосов. Улучшения наступили на третий день после назначения схемы - 150 азалептина, 15 мг трифтазина и 50 мг анафранила. Еще я пью 200 мг йодомарина и по 30-45 капель настройки женьшеня.
Наблюдатели перестали тревожить меня и это очень хорошо. Мои мысли чисты, правда в первое время были трудности в мышлении. Продолжаю ходить на работу. Сплю по 10-11 часов в сутки. Видимо, длительный сон и способствовал стабилизации. Спасибо тем, кто следил за этой темой.

Wtroff, 11 апр 2014



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #75 | Суббота, 23.04.2016, 02:49
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Все налаживается. Правда позавчера был короткий эпизод воздействия на меня наблюдателями, но я его спокойно вынес. Вчера был день неудовлетворенности, музыка не приносила удовольствия. Я лег спать в 5 вечера, выпив предварительно 100 мг азалептина. Я целые полторы недели так делаю: сплю по 10-11 часов. Я хожу на работу и в целом я не удовлетворен. Работаю на почте: разношу письма и газеты. Работа освежает мозг, пешая прогулка в качестве разминки, в общем, полезная для психически неуравновешенного человека. Так что мой рецепт стабилизации - это продолжительный сон + пешие прогулки (по 2 часа). Сегодня надо бы сделать контрольную по статистики, но настроения нет. Хочу уснуть, забыться во сне.

Wtroff, 13 апр 2014

Вот думаю, что делать: высыпаться, но теряя 12-ть часов или губить себя кофем, но спать ограниченными 9 часов?
Если я буду высыпаться, то работа будет не в тягость и лучше будет при подготовке к экзаменам. Но теряем время и привыкаем к долгому сну. Или спать по 9 часов, но использовать ли в помощь кофе? Лучше выпивать кружку кофе утром, но при этом не пить его больше. А вместо него делать физ.зарядку. Все решено: сегодня я лягу спать в 9 часов, и завтра тоже, и к понедельнику и все неделю так. Если самочувствие не ухудшиться, например, полезут в голову "плохие мысли", то буду спать по 9 часов и т.д.

Wtroff, 18 апр 2014

Перед снов выпиваю две таблетки трифтазина (10 мг) и 100 мг азалептина. Высыпаюсь быстрее и качественнее, чем при одной таблетки трифтазина.
Сегодня был в общем обалденный день. Ни сонливости, бодрость и радость духа. Выспался я чуть менее чем за 9 часов. Что и планировалось.

Wtroff, 19 апр 2014



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » Шизоаффективное ... В чужом теле...(копия темы) (Перенесем на наш форум старую тему)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: