pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Важные объявления (информация, новости, усовершентствования)
Важные объявления
zarim #76 | Понедельник, 01.12.2014, 17:50
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Очень странно. На скане у тебя, zarim, справа. А у меня слева. У меня отдельная кнопочка?

Вериока, я давно уже стал подозревать, что у тебя монитор немножко перевёрнут mocking

А если серьёзно, хотелось бы скрин увидеть, желательно - в натуральном размере (всей страницы) :)
Статус: тута я
 
Вериока #77 | Понедельник, 01.12.2014, 18:09
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну что, будете дружно ржать?



biggrin



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #78 | Понедельник, 01.12.2014, 18:26
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Ну что, будете дружно ржать?

Лично я - буду rofl Ты же с Оперы новой, правильно? Я специально сейчас чрез неё проверил - нормально, вывод - справа.
А что это там за квадратик внизу, под кнопкой? Вери, сохрани страницу и пришли мне scratch
Статус: тута я
 
Вериока #79 | Понедельник, 01.12.2014, 18:34
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Лично я - буду Ты же с Оперы новой, правильно? Я специально сейчас чрез неё проверил - нормально, вывод - справа.
А что это там за квадратик внизу, под кнопкой? Вери, сохрани страницу и пришли мне

Сохранить страницу - это как? Внизу что-то вроде свёрнутого изображения. Сейчас, кстати, на мониторе не наблюдается.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #80 | Понедельник, 01.12.2014, 18:43
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Сохранить страницу - это как?

Вверху, слева (панель настроек) "Опера" - "Страница" - "Сохранить как" выбираем "веб архив", он там по умолчанию будет скорее всего :)

У кого-нибудь ещё кнопочка отображается слева? Если да, то через какой браузер? Если вы через планшет или телефон - такой кнопочки не будет (там она не имеет смысла и так скроллинг есть на сенсоре)
Статус: тута я
 
Joker #81 | Понедельник, 08.12.2014, 10:19
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
хм... Zarim, а можно еще один вопрос?

При открывании Мои сообщения, пишет что "Данная функция временно не работает"....

.
Только у меня такое или это временные проблемы у всех? scratch



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Дружба #82 | Понедельник, 08.12.2014, 11:04
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Joker, это у всех временные проблемы



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #83 | Понедельник, 08.12.2014, 11:05
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
Только у меня такое или это временные проблемы у всех?


Аналогично. Подобная кнопочка есть в профиле. Не знаю, работает ли. Сейчас проверю. не работает.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Joker #84 | Понедельник, 08.12.2014, 11:07
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Jane_Dantalian ()
Joker, это у всех временные проблемы

Jane_Dantalian, понятно, ядумал это только у меня такое....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #85 | Понедельник, 08.12.2014, 13:36
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Функция поиска временно не работает, как только она возобновится, я сразу же напишу. Попробую восстановить функцию поиска своих сообщений...
Статус: тута я
 
Joker #86 | Понедельник, 08.12.2014, 13:44
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
хм..... не знаю почему, но у меня раньше были навеянные мысли, что будут проблемы с этим поиском.... scratch


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #87 | Понедельник, 08.12.2014, 17:46
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Функция поиска тем, в которых вы участвовали - восстановлена, поиск по сайту и по постам - пока не работает pardon
Статус: тута я
 
zarim #88 | Среда, 10.12.2014, 16:51
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Ведутся технические работы, могут на время пропадать посты из тем, не пугайтесь
Статус: тута я
 
Joker #89 | Четверг, 11.12.2014, 04:22
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
хм....наверно это какая то новая "задумка" zarimа..... wink


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #90 | Воскресенье, 14.12.2014, 20:30
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Представляем вам очередную новинку.

Все вы знаете, что у нас, на форуме, есть тег "скрыть от гостей", с помощью которого вы имеете возможность запретить гостям видеть ваш пост или его часть, но в этом коде было две недоработки:
1. Если вы - участник, то есть зашли под логином, то вы не знаете, закрыт пост или открыт, потому что вам видны все посты и могли случайно "открыть" его, сделав цитату текста.
2. Если пост имеет прикрепления (фото), то оно было доступно, хоть сам пост - нет.

Теперь обе эти проблемы решены. Если пост закрыт, то вы увидите предупреждающую надпись, вверху поста (она вставляется автоматически), а сам участок текста, который автор решил закрыть - будет на светло-розовом фоне, прикрепления из закрытых сообщений так же стали недоступны для гостей.

Хочу ещё раз попросить не закрывать всё подряд, иначе нас сложно будет найти, так как все поисковые роботы видят сайт как "гости". Откуда люди узнают о нас и о том, что у нас есть интересная или полезная информация по их проблемам, вопросам или интересам, если всё - закрыто?

Ушёл на пиво...
Статус: тута я
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Технические вопросы » Важные объявления (информация, новости, усовершентствования)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: