pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Вкусное на сегодня (Что я сегодня съел и хочу еще)
Вкусное на сегодня
Дружба #46 | Четверг, 15.05.2014, 17:17
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Экспериментатор ()
А пиво с шокодадом... это вкусно?

Эмм...я не знаю.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Joker #47 | Четверг, 15.05.2014, 17:42
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Joker, а для женщин самая вкусная еда - это шоколад пироженки, взбитые сливочки, мед.. Вобщем кому что нравится. Я лично все люблю

особенно взбитые сливочки......да с клубничкой.......мммммм.......сладость...... вкуснятина.........



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Наблюдатель #48 | Четверг, 15.05.2014, 18:08
мимо проходившие
Совести у вас нет, а я между прочим еще не обедал ireful
 
Фейри #49 | Суббота, 17.05.2014, 18:39
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Даже и не знаю, с чего начать... redface ну начался день пудингом (творог, сметана, три слоя: сгущенка, какао, варенья и изюм сверху + желатин и шоколад посыпать..) Далее я пекла растегаи, а потом и тортик принялась делать. На природе ели салаты и шашлыки из курятины. Салатик один был типа Оливье (вареная картошка, морковь, яйца, колбаса Докторская, сыр, горошек, майонез, зелень), второй просто из помидоров и огурцов (сыр и майонез, а еще редиска и зеленый лук). Забыла, еще конфетки Рафаэлло тоже кушали, делала собственноручно yes И еще у нас сгорел холодильник на даче: открываем его, а оттуда дым черный crazy хорошо успели торт вытащить... 
Ребята! Я всем серьезно говорю - торт Баунти, рецепт которого я давала в видео - самый вкуснючий торт, который я только ела! Всем советую. Мои гости все языки чуть не проглотили, говорят, что в магазине вкуснее не найдешь. Вобщем просто шедевр, а не торт! Советую всем готовить  justCuz2



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Joker #50 | Суббота, 17.05.2014, 18:42
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а как вкусны взбитые сливочки.....да с клубничкой........


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Фейри #51 | Суббота, 17.05.2014, 18:53
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +

это вот мои растегаи перед выпечкой. А ниже - только вынутые из духовочки (один уже надкусан biggrin )


Далее конфетки Рафаэллки


Торт Баунти, его уже нет (все слопали biggrin ), фото для истории осталось. Правда глазурь расплылась, но все равно он очень-очень вкусный!!!

а вот в разрезе


шашлык из курочки


а это то что осталось от холодильника изнутри mocking и даже яйца покрылись пеплом, какой был дым ireful






Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #52 | Суббота, 17.05.2014, 18:56
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Чет-т есть захотелось. Пойду на кухню, схарчу рыбки копченой



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #53 | Суббота, 17.05.2014, 18:58
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Hell, а я наоборот, теперь дня 3 буду голодать. Завтра вода дистиллированная на завтрак, обед и ужин... А то пузень торчит и ни в одни брюки не залазит shok


Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #54 | Понедельник, 19.05.2014, 19:48
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
а я наоборот, теперь дня 3 буду голодать. Завтра вода дистиллированная на завтрак, обед и ужин... А то пузень торчит и ни в одни брюки не залазит

ААААААААААААААААА




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #55 | Понедельник, 19.05.2014, 19:56
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ну вареную картошку вы знаете, как делать.
А я вот вариацию делаю.
Добавляю масло, смешиваю с приправами и укропом, и ем, ням ням




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #56 | Понедельник, 19.05.2014, 20:03
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Сегодня вот угощали меня салатиком, я рецепт спросила, вкуснотааааа

Салат из моркови с изюмом (классический)
Ингредиенты:

Морковь - 3 шт.
Изюм - 2 ст. ложки
Масло подсолнечное или оливковое - 2 ст. ложки.
Способ приготовления классического салата из моркови с изюмом:

Морковь промыть, очистить при помощи овощного ножа. Морковь натереть на мелкой терке тоненькими полосками.

В миску с морковью добавить предварительно промытый и распаренный изюм.

Перемешать компоненты салата, заправить растительным маслом.





Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
John_Smith #57 | Воскресенье, 25.05.2014, 16:07
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Знаю, что грех, но последние два дня балуюсь колой :Р
А сегодня я съел вареной картошечки с вкусным мясным майонезным соусом.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Фейри #58 | Четверг, 12.06.2014, 21:22
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Налопалась тортика, фотки в теме десертов yes Пойду спать теперь, жирок отлеживать wall1


Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Фейри #59 | Вторник, 17.06.2014, 18:52
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вобщем пришЕЛ я вас кормить снова biggrin Дело было вчера вечером, делать было нечего (а кушать очень хотелось redface )
Вначале решила изготовить овсяное печенье, рецепт был с интернета, без муки, одни хлопья. К сожалению жесткое получилось, вобщем не очень, хотя и съедобно. Плюс сделала его типа корзиночками, в серединку положила клубничное варенье.


Далее налепила пирожков, на этот раз решила их пожарить, вышло вкусно good Тесто обычное дрожжевое, из начинки была только картошка, но я схитрила: одну часть пюре соединила с тертым сыром, чесноком и приправой, получился сырный привкус. Вторую часть картофеля потушила с морковкой и остатками куриного фарша, потом картошку растолокла. Всем моим понравилось.


Ну и поскольку обладала желанием выпечь тортик + сливочное масло и сметана, то решила не откладывать в долгий ящик mocking Низ тортика - обычное песочное тесто, далее достала из морозилки ягодки брусники, чтобы был с кислинкой, выложила на корзиночку. Сверху слой взбитых сливок и заварной крем, все просто.



Ну и общее фото на память crazy

пирожки и печенье сразу расхватали, тортик доедали сегодня утром. Больше ничего не кушала, худеть надо rofl



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Сообщение отредактировал(а) Фейри - Вторник, 17.06.2014, 18:54
Статус: нет меня
 
Дружба #60 | Вторник, 17.06.2014, 19:01
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ути нямка.) :)



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Вкусное на сегодня (Что я сегодня съел и хочу еще)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: