pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Вкусное на сегодня
Вериока #76 | Пятница, 20.06.2014, 19:58
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Красиво, Фейри. И наверняка вкусно.  rose


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Фейри #77 | Воскресенье, 22.06.2014, 17:31
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну готовьтесь ребята к очередной порции вкусненького heart Вчера готовила два вида печенья, одно песочно-шоколадное (какао), само по себе идет с начинкой из карамели (ириски заворачивают в тесто).Но ириса не было, зато были мои любимые конфетки Спринт с карамелью, орешками и глазурью, порубала их и засунула вместо начинки. Второе печенье было с овсяными хлопьями, корицей и изюмом, аромат стоял просто адски соблазнительный good Отправила своим на дачу, чтоб не соблазняться) ну и сама там с ними чай попила конечно же. Итак фото


специально разломила, чтоб показать, какое оно воздушное получилось. И с начинкой которое тоже yes


А вот сегодняшнее печенье, обычное песочное тесто с добавлением овсянки. Единственное не было сливочного масла, заменила стаканом подсолнечного. И от себя добавила сухих дрожжей ложку, предварительно размешав в стакане теплой воды. Все получилось! Ну и обсыпала разным печенюхи: какао, сухим молоком, кунжутом или корицей, но разницы не заметила pardon

вот они перед запеканием, скатала на скорую руку лепешки (кушать хотелось очень, не ела весь день redface )

готовые, а сверху вареная сгущенка


Кто-нить посадите меня на диету! girlcry Я ж так скоро в боках раздамся...



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Joker #78 | Воскресенье, 22.06.2014, 17:34
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Кто-нить посадите меня на диету! girlcry Я ж так скоро в боках раздамся...

так это ничего.......ведь не всем нравятся одни и те же........



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Дружба #79 | Воскресенье, 22.06.2014, 17:34
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
ням ням. я как-то спринт ела..зуб сломалаааа cry



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #80 | Воскресенье, 22.06.2014, 17:44
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Фейри, мне нравится твой творческий подход, я тоже частенько готовлю не по рецептам, а как Бог на душу положит, заменяю ингредиенты и т.п. Я , правда, не на сладком специализируюсь. Вот сладости готовлю редко и строго по рецепту...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Фейри #81 | Воскресенье, 22.06.2014, 17:47
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
так это ничего.......ведь не всем нравятся одни и те же........
Хороший ты парень :) , если б все парни любили девушек в теле, то и на диетах не было бы необходимости сидеть. Хотя я не сказать что пышечка, спортом тоже занимаюсь, но и всю жизнь комплексую из-за веса.. А сейчас еще дома с растяжением сижу, потому никаких физических нагрузок нельзя cry а до кухни доползти постряпать, блин, плевое дело...
Цитата Jane ()
ням ням. я как-то спринт ела..зуб сломалаааа
shok Ого, это что тебе за Спринт такой попался? Я его покупаю года с 2010-ого точно, прошлым летом еще с печеньем появился новый, теперь он мой фаворит :) И никогда зубы не ломались.. Может старый был просто?
Еще я люблю конфеты Несквик, Гран Тоффи, Нуга, Степ, Марсианка... А также шоколадной фабрики Акконд: например Рулада или Добрянка.

Вот такие конфеты найдите в магазине, отвечаю, языки проглотите от наслаждения justCuz2



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #82 | Воскресенье, 22.06.2014, 17:50
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Ого, это что тебе за Спринт такой попался? Я его покупаю года с 2010-ого точно, прошлым летом еще с печеньем появился новый, теперь он мой фаворит И никогда зубы не ломались.. Может старый был просто?

В магазине купила килограмм, съела конфету...зуб выпал, в прошлом году купила.
а потом остатки из челюсти выковыривала




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #83 | Воскресенье, 22.06.2014, 17:51
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, спасибо за похвалу :) Я действительно лишь с конца мая начала осваивать выпечку и разные там десерты, до этого знала несколько замыленых и все.. Не знаю, потянулор на готовку видимо. А продукты не всегда бывают в наличии, вот и приходится импровизировать. Кстати в первое печенье нужно было добавить пол ложки соды, я ее заменила разрыхилителем, получилось еще вкуснее redface Буду ждать твоих фотографий heart


Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Фейри #84 | Понедельник, 30.06.2014, 13:34
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сегодня готовила тортик) для низа испекла бисквит. Дальше взяла пол литра жирных сливок, взбила миксером с сахаром и ванилином, разделила на две части. В одну добавила карамельную творожную массу, в другую ягодную. Замочила на час 60 грамм желатина двумя стаканами холодного молока, когда желатин разбух, поставила на медленный огонь. Затем на две части поделила и вылила в обе творожные массы со сливками, взбила. Потом вылила слоями на бисквит одну-другую, затем снова одну, потом другую (надеюсь понятно объясняю mocking ). Но мне показалось мало бисквита, потому в эти слои растолокла и добавила французский крекер. Сверху полила струйкой шоколадной глазури свареной из молока, какао, сахара и взбитого яйца. Дальше поводила по глазури палочкой, получились красивые узоры mocking фото прилагаю



поместила в холодильник на 2 часа. И вуяла - десерт готов! Жаль только фруктиков не хватает...Доступно только для пользователей



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Вериока #85 | Понедельник, 30.06.2014, 13:40
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вкусно и красиво, Фейри,


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
tanit #86 | Понедельник, 30.06.2014, 13:45
Сильная женщина
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Дальше поводила по глазури палочкой, получились красивые узоры

узоры замечательные, непонятно только, как по глазури для этого нужно палочкой водить.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Дружба #87 | Понедельник, 30.06.2014, 14:16
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
БЛИН ЭТО БОЖЕСТВЕННО!

p.s, хочу хлебопечку.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #88 | Понедельник, 30.06.2014, 14:17
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериокаtanit, спасибо за похвалу, стараемся! Глядишь скоро буду на заказ торты стряпать girlangel
Цитата tanit ()
непонятно только, как по глазури для этого нужно палочкой водить.
Ну смотри, самое первое фото - это как я нанесла глазурь шприцем. А дальше берешь палочку и ведешь от середины тортика к краям, как будто режешь ножом на кусочки. Сначала по четвертинкам, потом все мельче и мельче, получаются такие вот узоры wink Все гениальное просто!!!



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Фейри #89 | Понедельник, 30.06.2014, 14:19
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Jane, а мне вот форму разъемную недавно подарили) как раз в ней и делала тортик, бока снять можно и готово. Зачем тебе хлебопечка? Лучше тогда брать мультиварку, вот в чем поистине кучу рецептов можно сотворить))) Хочу мультиварку girlcry


Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Сообщение отредактировал(а) Фейри - Понедельник, 30.06.2014, 14:20
Статус: нет меня
 
Дружба #90 | Понедельник, 30.06.2014, 14:48
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
Jane, а мне вот форму разъемную недавно подарили) как раз в ней и делала тортик, бока снять можно и готово. Зачем тебе хлебопечка? Лучше тогда брать мультиварку, вот в чем поистине кучу рецептов можно сотворить))) Хочу мультиварку

Так я хочу разные хлебы печь.

К примеру хлебушек с ветчинкой или хлебушек с изюмом, или хлебушек с крабовыми палочками...
Столько разных хлебов можно сделать, я скажу честно.

Хочу хлебопечку из-за этого...я б целыми днями пекла хлебушек. ммм..

и сохранила бы кучу денег.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа