pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Вкусное на сегодня (Что я сегодня съел и хочу еще)
Вкусное на сегодня
Фейри #61 | Четверг, 19.06.2014, 06:42
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вчера пекла шоколадное печенье с карамелью внутри, но к сожалению сфоткать не успела (все слопали crazy )
А вот мой сегодняшний завтрак. Извиняюсь за атмосферу, ем не отходя от компа.. Фото с телефона


Испекла бисквит, сверху полила шоколадной глазурью, украшение из вбитого белка с сахарной пудрой.
Пока писала это сообщение, половину уже схомячила redface



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
tanit #62 | Четверг, 19.06.2014, 09:53
Сильная женщина
Юзер-бар +
Вкуснота какая!

Доброе утро) 
sun



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Вериока #63 | Четверг, 19.06.2014, 10:08
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата tanit ()
Вкуснота какая!
И красота!!!  rose



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Фейри #64 | Четверг, 19.06.2014, 13:41
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериокаtanit,  спасибо девочки! girlangel Уверена, вы тоже так можете, главное желание вкусно поесть biggrin Но на фигуре отражается само-собой, в чем и есть минус...
Кстати, кому интересно, глазурь я делала из какао: 2 столовые ложки сахара развела в стольких же граммах воды и мешала на медленном огне, пока не растворился сахар. Добавила какао столько же и столько же сметаны (обычно глазурь делается на молоке, но его не было), Зато потом добавила 2 яичных желтка и помешивала, под конец ради эксперимента подмешала молока сухого. В следующий раз надо будет с белками попробовать сделать и сгущенкой, ну или творогом (люблю эксперименты biggrin )



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Сообщение отредактировал(а) Фейри - Четверг, 19.06.2014, 13:43
Статус: нет меня
 
Joker #65 | Четверг, 19.06.2014, 13:50
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
мммммммм.........не зря говорят мужчины любят желудком........

Добавлено (19.06.2014, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Фейри ()
Но на фигуре отражается само-собой, в чем и есть минус...

да это не главное....я например, люблю женщин в теле)))))



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Фейри #66 | Четверг, 19.06.2014, 14:19
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Joker, это правильно good Вряд ли худышки умеют готовить, с такой хозяйкой всегда голодным будешь ходить.. Они ж вечно на диетах cry


Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Joker #67 | Четверг, 19.06.2014, 14:31
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
да...я тож так думаю...... женщины в теле...... good good good good good

Добавлено (19.06.2014, 14:31)
---------------------------------------------
есть что поиметь....... yes ребята....... ok mocking


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Фейри #68 | Пятница, 20.06.2014, 17:02
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну ребята, готовьтесь к очередной порции вкуснятинки crazy
В связи с тем, что на днях сильно вывихнула ногу cry , временно сижу дома, ну и появилось много свободного времени. И желание осваивать новые рецепты. Вчера я готовила лепешки, просто взяла заварное тесто из-под пирожков (оставалось в морозилке), раскатала на две тонкие лепешки. На одну выложила слой жареной картошки (палочками), сверху слой поджаренной печенки, слой риса в молоке, слой тертого сыра с зеленью, чеснок. И залепила второй лепешкой, жарила как пирожок, только большой. Получилась очень вкусная штука типа пиццы. Фото нет, отдала своим на дачу, слопали redface
Днем делала капустный пирог, но тоже не удосужилась вовремя сделать фотки. Вообще я много чего готовлю...

А вот утром я успела снять, до чего додумалась моя фантазия biggrin Решила, что раз уж тесто из-под пирожков еще осталось, а оно не соленое и не сладкое, то почему бы не сделать детский завтрак? 
Отварила пол стакана риса, добавила после в него 100 грамм творога, 2 сырых яйца, изюм и сахар. Такая вот начинка для пирожков. отдельно варила шоколадную глазурь, на этот раз приглянулся рецепт пол стакана молока-сахар-какао на глаз. Получилось очень вкусно, когда пожарила пирожочки, сверху полила.

а это в надкусе redface


Точно также можно готовить творожную начинку со свежей ягодой, например клубничкой, можно бананы добавлять, орехи.. Ну это я еще доберусь до этого rofl

И вот мои рулеты, один с маком и изюмом, второй с вареньем.. Такими они были


сейчас допекаются в духовке, ой боюсь, что не получатся girlcry Короче жду с замиранием сердца, потом фотки выложу, что выйдет girlangel



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #69 | Пятница, 20.06.2014, 17:08
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ути, нямка)))



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Фейри #70 | Пятница, 20.06.2014, 17:09
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Jane, учись тоже! Тогда и от ухажеров отбоя не будет biggrin все они желудком думают))


Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
tanit #71 | Пятница, 20.06.2014, 17:59
Сильная женщина
Юзер-бар +
Цитата Фейри ()
сейчас допекаются в духовке, ой боюсь, что не получатся Короче жду с замиранием сердца, потом фотки выложу, что выйдет

И мы ждем)



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Фейри #72 | Пятница, 20.06.2014, 19:20
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
tanit, уже давно все готово redface Смотрела фильм, вот только освободилась. Фотик не дружит с четкостью, в реальности рулеты намного красивее получились

и в разрезе



Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Дружба #73 | Пятница, 20.06.2014, 19:45
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Да учиться я буду, мне мешают постоянно все.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
tanit #74 | Пятница, 20.06.2014, 19:52
Сильная женщина
Юзер-бар +
Фея, каждый день что-нибудь колдуешь - рулеты, печеньки или расклад "Кельтский крест")


АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Фейри #75 | Пятница, 20.06.2014, 19:56
Бунтующий
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
tanit, на то мы и феи girl_wink Что-то я налопалась, дышать нет сил biggrin Завтра худеть начну, без силовых нагрузок раздуюсь как шарик, скорее бы нога зажила :(


Можно на "ты"

Тайны своих пациентов я не выдаю (даже на костре инквизиции).
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Вкусное на сегодня (Что я сегодня съел и хочу еще)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: