pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Кто худеет?
Кто худеет?
NosferatU911 #676 | Пятница, 16.06.2017, 19:27
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цветок_Лотоса, вес не всегда показатель потери именно жира. это может быть вес воды и прошу прощения содержимого кишечника, особенно если потеря веса не велика. зато сантиметровая лента и одежда показывают точно потерю жира.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Психбольница #677 | Суббота, 17.06.2017, 05:18
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, ну пусть каждый делает так, как ему удобно.
Статус: нет меня
 
John_Smith #678 | Воскресенье, 18.06.2017, 11:56
Фильм
Юзер-бар +
А салат (огурец-помидоры-плюс заправка маслом) хорошо способствует снижению веса у меня.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Психбольница #679 | Воскресенье, 18.06.2017, 16:29
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, хорошая штука! Но я это ем со сметаной - так больше нравится)
Статус: нет меня
 
zarim #680 | Воскресенье, 18.06.2017, 16:31
Охотник
Юзер-бар +
Слышал, что огуречно-помидорные салаты хороши с душистым растительным маслом. Насколько оно полезнее сметаны - не знаю pardon
Статус: нет меня
 
Психбольница #681 | Воскресенье, 18.06.2017, 16:35
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, конечно, масло полезнее, но и жизнь у нас одна,так что лишать себя абсолютно всех вкусняшек я не собираюсь) Уже несколько месяцев на таких салатах - вес не прибавляется,а даже немного уходит. То же самое касается мяса - кушаю его спокойно. А вот от мучного и сладкого,пожалуй, стоит воздержаться...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #682 | Воскресенье, 18.06.2017, 18:27
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
от сметаны не полнеют как и от всего молочного. от мяса, рыбы, птицы тоже можно есть смело в любых количествах. полнеют от хлеба, макарон, булок, тортов, выпечки вроде печенья и пирожных, вафель, от каш и картошки в меньшей степени.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Психбольница #683 | Воскресенье, 18.06.2017, 18:46
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, полностью согласна с данным утверждением! good
Статус: нет меня
 
John_Smith #684 | Понедельник, 19.06.2017, 07:28
Фильм
Юзер-бар +
Рис классная вещь для похудания (вы посмотрите его энергетическую ценность). Да и по себе, когда сварю себе рисовый гарнир, так вес снижается при таком рационе.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #685 | Понедельник, 19.06.2017, 21:11
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
рис одни углеводы. для похудания? да на рисе сумо отжираются!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #686 | Вторник, 20.06.2017, 07:17
Фильм
Юзер-бар +
Samael, а ты посмотри на энергетическую ценность. В три раза меньше чем в мясе. Да, углеводы. И отъедаются те, кто жрет, а не есть небольшими порциями. А диета белковая-мясная довольно сильно бьет по почкам некоторым гражданам.

И вообще подумай с этой стороны: сколько гормонов, антибитиков и прочей хрени съедают такие монопотребители мяса. Это больше вредным становится, если есть ТАКОЕ мясо килограмами.

Ты мне возразишь этим с крупами и прочим! Там всякое дерьмо для сохранения срока хранения. Что же каждый выбирает отраву по вкусу.

Но мясо, питаться преимущественно мясом, я считаю, вредно. Возможно сильный лошадиный организм этого не заметит, или тот кто привык к этому с раннего детства.

На диете без мяса ЕЩЕ КАК люди толстею и могу очень крупно набрать вес. С диетой от Сэма такого нет. Вспомните Кремлевскую диету (и прочитайте насколько она вредна). Но обычно как люди делают: котлетки с пюрешкой. И эти самые котлетки, ножки, кусочки и вырезки помогают нам заглатывать пюрешек, макарошек, плова в ГОРАЗДО БОЛЬШЕМ ОБЪЕМЕ. Поэтому людям обладающим сильным аппетитом (после отбивной) лучше тренировать волю. К Победе.

Так же мясо, кроме того что вредно тем что в него напичкали (а гормоны это вам не то чем поливают петрушку для увеличения срока службы), вреда для почек (в чрезмерном его потреблении) так же сильно бьет по сосудам. Особенно не диетическое мясо.

Поэтому я настороженно отношусь к диете с преимущественно мясом в течении длительного времени (месяцы, года). Особенно если ты так не питался с раннего детства (там организм закаленный). Но тем кто желает похудеть хочу сказать что на ВЕГЕТАРИАНСКОЙ ДИЕТЕ вы можете с лихвой набрать вес.

Самый оптимальным вариантом будет придерживаться той диеты что прописал вам врач-диетолог. Не получается худеть при этом это к прочим врачам. Среди них психотерапевты и эндокринологи.

Я считаю полноценным питание сочетающее и мясо, и овощи без перебарщивания.

Что касается меня, то хочу отметить вот что. Да я почти год на "овощном" питании. В отличии от Сэма я прекрасно приспособился быть травоядным. Знаю, есть люди которые без мяса звереют (Кетри и мама привет). Или на такой диете им снятся гамбургеры (сестренке привет!). Таким будет трудно. Да и не надо. От злости только хуже.

Так вот в чем суть. Данная система питания позволяет мне держать вес в норме и медленно его снижать без голодовки. При этом, когда не было яиц, там и переедание разовые не отражались. С яйцами все намного тяжелее. И вроде я не ем гарнира до фига впридачу. У меня завтрак - только яйца. Но с ними переедания не проходят даром. Да, я не ем литрами макароны и картошечку. И пирожки и булочки. Когда плюсуешь это вес растет. Даже без яиц (но с яйцами быстрее).

Зачем я тогда добавил яйца? Чтобы дополучить животную часть. Там и молоко у меня есть. Не расстраивайся. С яйцами легче заниматься спортом. Факт.

Для чего я подсел на такую "иглу". Это снизить вес. Ну не сдвигался с мертвой точки. С тех пор он с 86 кг (сентябрь) опустился до 73 кг. В какой-то мере и повысить порог агрессии. Но тут другая песня. Другие мотивы тоже были.

Это медленная диета (скорее всего там подумает Сэм), но это лучше чем скинуть за месяц 15 кг, и набрать за два 30.

А так, лучше не трахайте мозг голодовками. По возможности. Иначе гормон стресса не даст вам успешно снизить вес.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Психбольница #687 | Вторник, 20.06.2017, 08:08
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Короче говоря,ребятки,каждый пусть худеет так,как ему нравится и как у него получается:) Ну и еще один момент - чем меньше ешь,тем лучше результат. Тут я соглашусь с Wtroff - необходимо тренировать силу воли (это касается людей с так называемым "лошадиным аппетитом",и я,увы,в их числе). Я стараюсь есть столько,сколько нужно примерно (по расходу энергии),если бы я ела столько,сколько хочется - никогда не похудела бы, так как матушка природа подарила мне просто зверский аппетит... Но в какой-то мере это даже интересно. Ведь одно дело - быть стройным по умолчанию без каких-то усилий,и совсем другое - сделать себя таким,каким ты хочешь себя видеть (зная,что от природы твой внешний облик ну очень далек от идеала).
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #688 | Вторник, 20.06.2017, 10:38
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, все современные продукты-отрава. и фрукты и овощи и крупы и мясо. ничего натурального давно не осталось. но соотношения белков, жиров и углеводов никто не отменял.
яйца-это хорошо. белок, сила, мышцы и не полнеешь.
насчет вреда голодовки ты прав. никакой пользы от них нет, организм думает что попал в неблагоприятные условия и начинает набирать вес при первой возможности.
Цветок_Лотоса,
без силы воли далеко не уедешь, поскольку она основа зож. у меня ее тоже нет к сожалению, ем как кашалот, правда на внешнем виде это не отражается. людям склонным к полноте нужно не голодать и мучать себя, а придерживаться здорового питания.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Психбольница #689 | Вторник, 20.06.2017, 12:11
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну тут могу я лишь одно сказать...На жалости к себе далеко не уедешь и не преуспеешь. Никогда и ни в чем. А как поступить - уж каждый решает для себя сам :)
Статус: нет меня
 
Надежда #690 | Пятница, 21.07.2017, 18:02
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
С этим похуданием так можно заиграться! Особенно тем, у кого в анамнезе анорексия.
Сначала думаешь: вот я немножко похудею... потом так затягивает! День не ешь, два, три... неделю... месяц!!!! Больше!!!!!!!!
Потом и воду пить страшно становится!
Конечно. пусть каждый сам за себя решает.
Я реально умирала, можно сказать, с того света вернулась! Пришла и слепота, кроме других бед. (Сейчас зрение почти восстановилось)
Сейчас потихоньку прихожу в себя.
Врагу не пожелаю этой напасти - анорексии!!!



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Кто худеет?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: