pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Как прошел сегодняшний день?
PVV #421 | Понедельник, 26.08.2024, 18:08
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всё -таки, ничему меня жизнь не учит.
У соседа, уже 2 женщины живут, притон блин, с утра веселуха, стена трещит. Жду, когда, кто- нибудь заявит. Бестолку. Боятся, да и менты, ничего толком не сделают. На себе проходил. Сколько перепил, на всяких хатах. Только обозлят.
Так и я, дурак, замечание им сделал. Мол, завязывайте шуметь. В спину - деловой, столько злобы.
А бабы с деревни, в городе никого не знают, кроме уродов, которые их завезли. Для них, они - вещь. Всё они понимают. Наркота - единственный выход. Кругом нищета и уроды. И нет никаких надежд. Кому они нужны.
И я добавил. Вот и в лицо познакомились.
Только обозлил. Нет мозгов, считай, калека.
Ладно, всё пройдёт. Но, надо быть начеку.
Карма, блин. hi



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #422 | Понедельник, 26.08.2024, 18:29
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Это всегда так. На небе, свои гроши.
А, я среагировал, хуже барана.
Обидно, блин.
Все мы сдохнем. Но и пажить хочется.
Всё. Выговорился. hi



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #423 | Среда, 28.08.2024, 08:48
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Константин, Спасибо Константин. То что ад существует, я в этом даже не сомневаюсь. И на земле тоже.
Плохо вериться в рай)) пока. hi Будем надеяться. Выбора особо и нет.
Почему то все часто думают, что человек автоматически попадает в рай после смерти. Типа хороший человек был.
Увы когда ты сама знаешь грехи человеческие. часто как раз терзают сомнения.
Вот эти систематические ссоры и конфликты в быту и были *спусковым механизмом* для моей трагедии.
Сказано-да убоится жена мужа своего. Но обычно все начинаю о равноправии и бла бла бла..
Типа имею право. Права качать. Тем более еще горе психолог напел в уши моей дочери бери от жизни все.. Ну а как ведь *специалист* типа. Привыкли слушать *авторитетное* мнение.
Не все так просто..иногда. В любой ссоре и скандале-виноваты оба. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #424 | Среда, 28.08.2024, 09:46
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
я среагировал, хуже барана.

Нормально и правильно ты отреагировал. Если не будешь делать замечания будет все дозволенность.
Цитата PVV ()
Так и я, дурак, замечание им сделал. Мол, завязывайте шуметь. В спину - деловой, столько злобы.

И что плохого ты сделал? попросил завязывать шуметь.Ты же их не обозвал, не оскорбил достоинства просто попросил тишины, за что тебе в ответ прилетел почти комплимент --деловой. Реально звучит как комплимент деловой.Так ты выглядишь со стороны. hi
Это называется внутренний конфликт. Когда что-то сделал а потом жалеешь после этого. Ну ты поступил абсолютно правильно.
Цитата PVV ()
Вот и в лицо познакомились.
Только обозлил. Нет мозгов, считай, калека.

Цитата PVV ()
Вот и в лицо познакомились.
Только обозлил. Нет мозгов, считай, калека.
Каждый думает в меру своей испорченности. Он ведь тоже знает что теперь его видели в лицо и его девушек тоже видели.
Они прекрасно понимают, что если в соседи начинают жаловаться значит скоро прилетит бумеранг. А если у них там действительно притон, то им такая глазка не нужна.
Цитата PVV ()
Кому они нужны.
Впервую очередь они сами себе не нужны раз согласна на такие мутные связи.
Им кто-то мешает получать профессию? выходить замуж ?рожать детей? каждого каждого есть право выбора кому-то и на дно идти. У нас у каждого свое дно жизни увы..
А с встревоженность у тебя надо разобраться. Почему у тебя тревожность появилась ?ты ничего плохого не сделал всё по-взрослому и всё по-мужски.
Тревога бывает и ложная.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #425 | Среда, 28.08.2024, 11:20
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/LQLn5g272Vc?si=BcRFxaAIW_Dc-RWj[/flv]

У искусственного интеллекта есть один дефект. Роботы не умеют чувствовать.
Они не могут любить и ненавидеть.
Что один собрал- другой всегда разберёт. Иногда до мокулярного уровня.
Они не когда не будут как Люди. У них нет Души.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #426 | Среда, 28.08.2024, 12:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Наркота - единственный выход.

Пока при памяти. У меня сынок в дом тоже притащил эту дрянь.
Не забудь про отпечатки пальцев. В руки не чего не брать подозрительное. Типа пакетиков и комочков из изоленты. Если коридор общий, убрать все лишнее. Куда могут подложить. Потом отрываться устанешь и объяснять почему в твоём кармане лежит.
Если там реально наркопритон.
Прятать заначки они умеею. Сам понимаешь спрятать бутылку от мамы к примеру или грамм дерьма.
Эти товарищи очень любят подставлять других.
Придется побыть и криминалистом.
Понятно это все может быть преувеличено, но бдительность терять нельзя.
Я спичку и ниточку ставила около дверей у себя в комнату, что б знать заходил сын или нет.
Доверяй, но проверяй. hi
Если они живут в другой квартире по лестничной клетке, даже голову себе не забивай ими))
Ты за соседей ответственность не несёшь. Они сами отвечают за свои действия и поступки и перед людьми и перед Богом.
Дружит с ними не надо, но и воевать не надо. Нейтралитет.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
PVV #427 | Среда, 28.08.2024, 13:59
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Спасибо Капелька, rose


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #428 | Понедельник, 02.09.2024, 13:49
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ходил в больничку, заодно и к психу заскочил. Он мне: , , Как дела?, , Я, сон, есть нормально. Дальше говорю: , , Только встаю часто. Сегодня пять раз вставал. А в туалет не хочется. Встану, ничего не понимаю. Может соседи?, , Он, может. И мне: А чего пришёл? Я ему: таблетки кончились. Он: все? Я, почти. Он, ну иди подожди, медсестра, рецепты вынесет.
Такой, у меня врач. Его можно понять, работы много.
В аптеке. Азалептин 2.300р. упаковка. Одну взял, ну и 2уп.фена. Больше 3х тыс.
Такие дела. Деньги, ладно. Но, если пациент встаёт 5 раз на таких НЛ, а я прикололся.( я просыпаюсь, но по другим причинам -соседи). То, по моему, пациенту надо, что то менять с приёмом НЛ. А тут, дела, народу много. Иди. Это хорошо, с одной стороны. С другой, тоже хорошо. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Мой поход к врачу. hi



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Семен #429 | Понедельник, 02.09.2024, 19:18
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
день очень удачный
купил все таблы сегодня....затарился на 2 месяца



20мг зипрекса 400мг карбомазепин
Статус: тута я
 
Капелька #430 | Среда, 04.09.2024, 05:52
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну что внучки у нас))
Сегодня первая ночь, когда все дети спали. Сказалась очень и адаптация и новое место жительства. Даже качество воды из под крана. Со старшей подружились. Младшая пока держит дистанцию)) Я не тороплю. Пусть все идет как идет.
Дети с очень сложной ситуации. Два года просто психологически запущенны. Старшая должна идти во 2 класс. Не умеет писать. Не о какой координационной школе даже речи не будет. Все переживает, что они такие не нужны. Что опять *наиграются* и отдадут кому то. Но доверие потихоньку восстанавливается.
Звонили с суда, сыну срок опять продлят на полгода. Жалко парня конечно, но в любом случае это лучше в тюрьме.
Да и нам не разорваться между *двух огней*. Тем более за поведение его не кто ручаться сейчас не может. Ему внимания не хватает, любви и заботы. А сейчас все это больше будет на девочках. Он опять может обидеться и уйти в..нирвану.

Цитата Семен ()
день очень удачный

Семен, Как мало надо для счастья. Иногда просто покупка нужного лекарства. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Среда, 04.09.2024, 05:53
Статус: нет меня
 
Капелька #431 | Среда, 04.09.2024, 05:57
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Такой, у меня врач. Его можно понять, работы много.


Не поняла))) А какие претензии к врачу в этом случае?) Он чего пойдет *воевать* с твоими соседями?
Цитата PVV ()
Я, сон, есть нормально. Дальше говорю: , , Только встаю часто. Сегодня пять раз вставал. А в туалет не хочется. Встану, ничего не понимаю. Может соседи?, , Он, может.

Называется короткий сон. Штирлиц вообще умел высыпаться за 15 минут. Это глубокий сон.
Может душно. Может тесно. Может кровать не там стоит.А может просто-предчувствие.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #432 | Среда, 04.09.2024, 06:00
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Нет мозгов, считай, калека.
Мозги есть в любом случае.
Очень много САМОкритики и мало просто критики к другим. Нет баланса как на *качелях*.

Мозг человека делится на два полушария: левое – логическое и правое образное. Левое развивается теорией, а правое – практикой. А всем известно, что «практика, без теории - слепа, а теория без практики – мертва» hi redface



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
zarim #433 | Среда, 04.09.2024, 06:59
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Мозг человека делится на два полушария: левое – логическое и правое образное

Хорошо что я - не человек biggrin

Статус: нет меня
 
Капелька #434 | Среда, 04.09.2024, 13:06
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Между прочим)) yes Если чешется затылок это..глаза на затылке растут))) crazy
Затылок, верней та часть мозга под затылком, как раз и отвечает за зрительный нерв.
Какая часть мозга на затылке?
Затылочная доля - одна из четырех основных долей коры головного мозга млекопитающих. Название происходит от его расположения на затылке, от латинского ob, "сзади", и caput, "голова".
Затылочная доля - это центр обработки зрительных данных мозга млекопитающих, содержащий большую часть анатомической области зрительной коры. Первичной зрительной корой является область Бродмана 17, обычно называемая V1 (зрительная кора)...

Винни Пух прародитель Тедди.


biggrin mocking redface




Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #435 | Среда, 04.09.2024, 13:15
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
PVV,
Цитата
Я думаю, на соседей в госнаркоконтроль стукнуть или не стоит

Категорично-НЕТ. У тебя нет доказательной базы. Даже если у него весь дом в этом дерьме. У нас(РФ) употреблять можно. Распространять нельзя. Первый вопрос тебя сразу огорошит-а Вы от куда это знаете? На честного человека наговариваете?) Сами употрбляете?)) Это не выход и не способ.
Проверить реально ЭТИ соседи мешают? Возможно по вентиляции звук доходит. Тоже как вариант.
Фантазии нужны конечно. Но..помечтали и хватит. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Среда, 04.09.2024, 13:15
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа