pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Как прошел сегодняшний день?
Капелька #61 | Понедельник, 13.05.2024, 07:08
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Нас-же постоянно качало.
Доброе утро. А врачи про это знают Ваши. Обычно они почему то не обращают внимания на профессию болеющего. Возможно суставы износились.
Цитата Константин ()
У нас-же всё было привязано.
А как Вы питались? В плане тарелки с супом? Она ведь тоже колебалась с жидкостью. Там чай-кофе? Со втором блюдом понятно-оно не такое подвижное.
Меня как то давно позвали на судно готовить-но я не умею плавать. Мне хватило поездки на Валаам)) Потом речного трамвайчика- сошла с него белая как полотно)) crazy Ужас.
Тем более капитана судна было видно (сидела рядом с его кабиной) он то по телефону общался, то киношку смотрел. то просто не смотрел вперед. А там гранитные берега вообще то, на мель мы точно не сядем. Так хотелось ему постучать-типа ау дядя следи за дорогой, не один на судне. Видимо речной трамвайчик на автопилоте плыл.
Я иногда так поражаюсь-в море-океане и то столкнуться. Ладно на дорогах иногда нет маневра уйти в сторону-но на воде то?! Там столько пространства и то столкнуться.
Как у Вас там повара вообще готовили?) Кок вроде называется?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #62 | Понедельник, 13.05.2024, 12:21
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не-не, с суставами всё было в порядке. Я потом не один десяток лет проходил медкомиссию на оператора котельной. Там всё тоже было достаточно строго. Вот мотор скис эт да. Потому на берег и списали.
Ну а потом и пароходство умерло.

А питались на мокрых скатертях. Чтоб тарелки не скользили. Ну и наливали себе по пол-тарелочки чтобы суп никуда не убежал. Вот со стаканами были проблемы. На моей памяти они как-то раз строем выполнили команду "ложись". Впрочем компот в них тогда налить ещё не успели.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #63 | Четверг, 16.05.2024, 23:05
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
PVV, Ну что за мода такие важные моменты своей жизни обсуждать на ходу?!)
Цитата
Вот напасть. Что с соседом делать.Ждать пока ему надоест бить по стояку и батареям ?

Да напасть-это в пасть. Однокоренные слова. Ты сам рыболов, что не знаешь как рыбку прикормить?
Червячка подбросить? Или оглушить рыбку?) Самое главное не попасть в западню. В капкан. он тебя провоцирует а ты и ведешься как маленький. Это называется-ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ шантаж.
Будь так любезен, в своих же интересах погуглить этот термен.
Если это вообще он делает. У тебя в доме по этому стояку сколько этажей дом?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #64 | Четверг, 16.05.2024, 23:13
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
У него есть дочь, если совсем достанет, скажу, что этой.... горло перережу. Может испугается

1. Кто как обзывается, тот так и называется.
2. Угроза убийством. Реальная статья УК.
https://www.consultant.ru/documen....c0c8470
3. Любой Родитель последними зубами перегрызет любого за своего детеныша. Ну тот родитель, который хотя бы в клинической норме. Поверь на слово-за себя так не будет заступаться, как за свое потомство. Тем более если у Мужчины дочь. И как отец и как мужчина он заступиться. А не испугается. Это будет реальный вызов. За такие вещи могут набить лицо, друг мой дорогой. Две минуты не подумал-распустил себя эмоционально и...новые грабли обеспечены.
За чем создавать себе проблемы на ровном месте. Он успокоиться-нужно уметь выжидать.
Ты по своей натуре(характеру) -Мститель. Это плохо. Для тебя.
Лучший бой тот-которого не было. Хочешь на принудительное лечение?)



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Четверг, 16.05.2024, 23:21
Статус: нет меня
 
Капелька #65 | Четверг, 16.05.2024, 23:29
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Константин, Добрый вечер.
Извините, что не всегда могу сразу отвечать.
К нам на работу приезжал сам... министр)) какой не скажу. Понятно готовились там все. Все понравилось, всем довольны. *Показательных выступлений* не было. Но намывали все тааак, что можно как в зеркало смотреться в любую кастрюлю. Идеальная (почти) чистота была. И сами все белоснежные))

Цитата Константин ()
на оператора котельной.

Ха ха )) я сама в прошлом- машинист бойлерных установок. По простому-кочегар)) просто не уголь бросала, а следила за аппаратурой (КИПиА). Кстати Виктор Цой тоже был кочегаром))
Типа этой девушки.


Спокойной ночи Всем.
Кстати у меня радость- пристроила кошку в хорошую Семью и надежные руки.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Четверг, 16.05.2024, 23:29
Статус: нет меня
 
Капелька #66 | Пятница, 17.05.2024, 08:54
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
PVV, Привет)) Вчера наехала на тебя)) rose hi
Еще пару слов об одной категории Людей. И это про тебя.
Ты не обращал сам внимание, сколько вокруг тебя криминала? Как я поняла женское поселение освобожденных. Сосед играет в бандита. Сам иногда на грани допустимого. Я сама такая))
Ты писал как то про Михаила Круга. У него отличные песни *тюремные*-при этом он сам не разу не где не сидел и был окружен криминалом. Я забыла как называются такие люди, если вспомню напишу.
Но тебе точно надо поизучать для себя кто такой криминальный профайлер, что такое пенитенциарная психология.
*Преступление и наказание*. Кстати Мистер Под хвост-тоже из этой категории Людей.

В начале этого музыкального ролика. *Пахан* спрашивает Михаила Круга-как ты можешь писать песни, про которых не знаешь (не дословно). Это скрытый ВРОЖДЕННЫЙ талант. Себя надо знать со всех сторон и со стороны готовности на преступление и со стороны потерпевшего. И не забывать-презумпцию невиновности еще не кто не когда не отменял. Похоже кто то у тебя в роду есть из *криминального мира*.

[flv]https://youtu.be/6tSIkOL3uBI?si=t08qelW4Pi7plEmf[/flv]

Что б знать о преступлениях не обязательно *топтать зону*-достаточно поизучать Психиатрию и Криминальную Психологию.
Да и мода на татушки пошли от них все таки))
hi
Иногда сама Жизнь делает за нас этот выбор. И я думаю это самое сложное в судьбе Человека.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Пятница, 17.05.2024, 08:58
Статус: нет меня
 
Константин #67 | Пятница, 17.05.2024, 12:39
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
По простому-кочегар))

Ну да. 12 часов ночной смены, два котла, с десяток кошек и никого вокруг. Кайф...





А вот что до собственно сегодняшнего дня, такое чувство что этот геомагнитный шторм и не прекращался. Из дома не выйти, ноги отказывают. Они уже не подкашиваются а подламываются. В общем всё плохо.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Сообщение отредактировал(а) Константин - Пятница, 17.05.2024, 13:24
Статус: нет меня
 
Капелька #68 | Пятница, 17.05.2024, 14:08
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
В общем всё плохо.
Дорогой мой человек, так точно нельзя. Мысли имею свойство материализоваться. Существует и сила мысли.
Поникший духом, гибнет раньше срока...
Если напишу глупость извините заранее. А Вы зарядку делаете ногами? Для суставов что нибудь пьете? Тот же кальций?
Понятно по мере возможности нужно тренировать мышечную массу. Иногда через не могу и не хочу. Есть такое слово-надо!

Цитата Константин ()
такое чувство что этот геомагнитный шторм и не прекращался.
Ищите причинно следственную связь. Нехватка кислорода? Питание? чай с какими то травками муравками? Не хватка молочных продуктов?
Все верно. Буря продолжается.
https://ria.ru/20240516/solntse-1946522937.html
Чувствительность у Вас дай Бог каждому. Почему иногда и пишу-любой дар это и дар и наказание одновременно.
Удар и Дар-однокоренные слова.

Цитата Константин ()
12 часов ночной смены, два котла, с десяток кошек и никого вокруг. Кайф...

Ага)) Только у меня по насосной два пса огромных бегали. Кавказцы.Спать могла с открытыми дверями)) Иногда мужики приезжали за деньги свои авто помыть. Моек тогда еще не было. И на воде люди деньги делают)) girlblush2 Что б не приставали ко мне-псы и охраняли.

Цитата Константин ()
два котла,
Я так до сих пор с котлами)) Правда уже кастрюльными)) biggrin
А в котле наших страстей мы все иногда живьем варимся))
Цитата Константин ()
В общем всё плохо.
Надо думать хорошо. hi не надо притягивать к себе негатив.
Планета-звезда по имени Солнце Вам покоя не дает))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
PVV #69 | Пятница, 17.05.2024, 14:46
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, я живу в нормальном месте. Просто, это окружение из алкогольного прошлого.
Сегодня, вот в спорт.зале с офицером пообщался.
Спасибо за заботу и желание помочь. Очень приятно. rose



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #70 | Пятница, 17.05.2024, 15:21
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Просто, это окружение из алкогольного прошлого.
mocking biggrin
А я где живу))? На необитаемом острове штоли)? Ну насмешил. это Я поменялась-а не окружение)) biggrin
Правда изменения есть. Но именно Друзья-все те же. Кто то пьет, кто то уже завязал, а кто то так и ушел в Царство небесное не справившись со своими *хотелками*. Страсть оказалась сильней силы воли увы...
Не все ведь лечиться. Но алко и нарко лечиться точно, при желании самого больного.
Ну кому то и и *так сойдет* живя в своем моральном болоте.

Цитата PVV ()
Очень приятно.
Стараюсь)) я вообще люблю хим. зависимых)) И люблю с ними заниматься. Мне ведь тоже когда то помогли. и знаю я это все не по учебникам-а по своей личной жизни. И таких уже слава Богу-очень много. А сын вот....сапожник без сапог))

Песня на грани Психиатрии и Алкоголизма. Фильм потрясающий- *Друг*. Поет Врач от Бога- Александр Розенбаум.

[flv]https://www.youtube.com/watch?v=d0y6WtIs1C4[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #71 | Пятница, 17.05.2024, 15:38
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
Просто, это окружение из алкогольного прошлого.

Как говорят психиатры-наркологи, если ты на это реагируешь, значит не совсем еще здоров с точки зрения псих.здоровья. Люди все ВЗРОСЛЫЕ и адекватные и дееспособные и сами вольны выбирать что брать в руки бутылку или в спорт зале гири. Это выбор каждого.
Сегодня именно-а у нас во дворе)) почти месяц живет в автомобиле парень 46 лет. Нашли ему место-бесплатно в РЦ-езжай и поправляйся на свое здоровье. минимум полгода. В центре СПБ. Специалисты если разрешат, то и родне навещать можно. Знаешь что ответил- а чего я там типа не видел))? Типа его там на наркоту подсадят)) Смешной человек)) Он сам уже давно-пивной наркоман.
Это мнение очень заслуженного Врача. Академик Углов Ф.Г.
Исправлено-ролик удален.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Пятница, 17.05.2024, 15:42
Статус: нет меня
 
Капелька #72 | Пятница, 17.05.2024, 15:40
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не тот ролик вставился))

[flv]https://youtu.be/_XldSA3wU2k?si=bzvC5dkAnJXGiSfr[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #73 | Пятница, 17.05.2024, 17:10
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
не надо притягивать к себе негатив.

Так а он сам тянется. Мне после этого геомагнитного шторма ноги не завести. Ходить отказываются.
Вот и погода позволяет, вытаскивай коляску и гуляй до магазина и обратно. А мне и коляску с этажа не вытащить. До лифта мы с нею по нашей доступной среде добраться сейчас можем только способом "голова-ноги" а он по ряду причин меня не вполне устраивает.
В общем сижу дома и электронную книжку читаю. Который уж день...




Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #74 | Суббота, 18.05.2024, 07:49
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
В общем сижу дома и электронную книжку читаю. Который уж день..

Доброе утро. Контрольное слово-что делаю?) -сижу..А кто разрешил сидеть сутками))?Зарядка каждый день и не по одному разу. В меру разумного конечно и без фанатизма. Адреналина не хватит в крови? боевого Духа? Вы допустите что б лестница Вас победила и сломала?) Не много ей чести то будет?
Хочешь мира-готовься к войне. Александр Суворов.
И воевать Вы будете с бюрократической машиной. Поверьте она тоже очень легко пробиваемая, потому что каждый чиновник реально очень боится потерять свои *погоны* и кресло. Чисто психология и не чего личного))
Ваш страх в том, что при обращении в соц.защиту Вы боитесь потерять привычное место жительство. Но это не соответствует действительности. За одно только такое предложение в ПИСЬМЕННОМ (документальном!) можно сразу освободить кресло. Всегда найдется желающий его там занять по блату и знакомству))

Цитата Константин ()
В общем сижу дома и электронную книжку читаю. Который уж день...
Отдых еще заработать надо. Не книги надо сейчас читать-а свои ЛЬГОТЫ. А Вам положен пандус дома. Бесплатно. Это есть на Гос.услугах. Заходите туда-регистрируйтесь и изучайте. Тем более за Вами Ваша команда *своих*. Нет финансирования или прочие отговорки от бюрократической машины-даже не принимаются в расчет.
И дайте себе срок-на решение этой задачи-как победить лестницу?
Читаем подробно и переписываем в себе в тетрадочку все эти приказы о которых пишет Прокурор, пусть даже другого края-Закон един для всех и соц.защиты тоже.
https://epp.genproc.gov.ru/web....4781252



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #75 | Суббота, 18.05.2024, 08:10
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Константин ()
Мне после этого геомагнитного шторма ноги не завести. Ходить отказываются.
Не послушные какие ноги)) Но основной *моторчик* в голове. Он руководит всеми нашими мышцами.
Здесь по ссылке( проверенно без вирусов) все болезни. Очень хорошая и показательная таблица.

МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ
В данной таблице собраны результаты исследований тонких или ментально-эмоциональных причин различных заболеваний, проведенные
независимо исследователями: Луизой Хей, Владимиром Жикаренцевым.
http://laraperova.ru/wp-cont....VYA.pdf

Посмотрите. Не ленитесь. Раз Бог дал испытание-значит знал что Вы справитесь. А легко нам не кто и не обещал)) hi
Цитата Константин ()
не надо притягивать к себе негатив.

Так а он сам тянется.
Но Хозяин своего Тела в любом случае Вы-а не ваши чувства и ноги))? Все проблемы-в голове.
По поводу негатива. Отсутствие жизненного тонуса. Есть такая Заповедь-не сотвори себе кумира. Иногда люди их творят не из идолов или там людей, а из своих любимых чувств. И поверьте чем ближе Вы будете к Победе-тем черней будут эти негативные тучи. Как выражаются психологи-самая черная ночь перед рассветом. Иногда просто надо дожить до утра. А утром вся эта нечисть боится солнышка))
Даже Фредди Крюгер боялся -солнышка и на свою *охоту* выходил по ночам.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Суббота, 18.05.2024, 08:13
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа