pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Скачивание книг из электронных библиотек- это воровство?
Скачивание книг из электронных библиотек- это воровство?
Шико #31 | Четверг, 10.07.2014, 13:21
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Это интернет здесь все на ты. :) Это я как-то привык обращаться к людям на вы. redface


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Дружба #32 | Четверг, 10.07.2014, 13:26
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Рарог ()
Это интернет здесь все на ты. Это я как-то привык обращаться к людям на вы.

О, Папорс, может на ты и будем все разговаривать?)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #33 | Четверг, 10.07.2014, 13:27
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Рарог, так как удобнее? Я тоже на Шизе.орг общалась исключительно на "Вы" Здесь вот распустилась. Если для Вас (тебя) это сложно, можно и на "Вы".


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шико #34 | Четверг, 10.07.2014, 13:31
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
думаешь совесть и справедливость для меня простой звук? я не говорил о том чтоб платить за эту прогу. надо смотреть просто очень далеко в будущее. пойти в подворотню и дать кому-то в череп это хорошо. прибыль будет сразу! а потом? это вы видите и знаете. потом тюрьма. а очистить мир от вирусов, спама и неправильных программ? причём бесплатно! это непрактично! ремонт квартиры отменится? хорошо, сделал ты ремонт. тебе хорошо. а вокруг все гори синим пламенем. моя личная нора дороже. и что мы имеем дальше? Украина, 150.000 беженцев. их отремонтированные норы сгорели синим пламенем. не потому что они эгоисты. я тоже эгоист. просто вижу далеко. есть вещи важные и есть менее важные. я занимаюсь программированием мозгов. именно вирусными исправителями вирусов. это для меня важно. остальное побоку. думаете я просто так тут пишу? нет. я вас меняю. заодно тренируюсь. сорри. но других вариантов просто нет. я б тоже хотел просто пойти к соседке потрахаться или купить себе скутер. но правила игры жёсткие.

Это здорово, что не пустой звук. Почитай книгу Юрия Никитина "Великий маг". Ты будешь удивлен этой книгой. Посмотри этот канал https://www.youtube.com/channel/UC2lgvkAKm3jCSY4QB5JkNtg Я по мере сил занимаюсь пропагандой этого проекта. Я далеко не такой меркантильный, как могло показаться. Я не стану бить людей по голове даже если мне ничего за это не будет. Совесть потом загрызет. Я это знаю по опыту. Грызет зараза. Есть за что грызть.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Шико #35 | Четверг, 10.07.2014, 13:33
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Рарог, так как удобнее? Я тоже на Шизе.орг общалась исключительно на "Вы" Здесь вот распустилась. Если для Вас (тебя) это сложно, можно и на "Вы".

На ты нормально. :)



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #36 | Четверг, 10.07.2014, 14:31
Охотник
Юзер-бар +
Рарог, а если нашему сайту какая программа или скрипт понадобится, сможешь помочь?
Потому что я владею только языком кодов, на котором написано большинство внутренних прог для сайта, а со скриптами... не дружу. Понимаю, их можно заказать, но сайт денег не зарабатывает, даже не стоит на самоокупаемости.
Статус: нет меня
 
Шико #37 | Четверг, 10.07.2014, 14:53
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я не знаком с веб программированием. Так задачи по мелочи могу решать. В основном я пишу под Винду, еще под Андроид могу. К сожалению знать все не возможно. Приходиться выбирать.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
серый #38 | Пятница, 11.07.2014, 07:15
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
очень много бизнесов начинались с банального лохотрона, воровства, гопстопа. это они потом фасад отмыли и покрасили. примерно как религии. хрестианство как начиналось? инквизиция, религиозные войны и так далее. и вообще это когда-то была секта поддерживаемая и созданная Римом для разрушения йудейской религии. а сейчас, когда христианство набрало силу они уже стали за доброту и миролюбие. тоже самое с бизнесом. пока он мал, налоги старается не платить. и вообще мало соблюдает закон и этику. а вот как поднялся, то вспоминает что надо бороться с жульем. а на самом деле борется с малым бизнесом. есть даже движение против больших корпораций. забыл как называется. они душат малый бизнес. и вообще душат свободу людей. и законы государственные и даже морально этические подогнали под себя. в штатах за пидофилию дают пожизненное. а в России пять лет. и кто продвинул этот закон? педофилы у власти. какая в зад этика? какие законы? по закону они трахают детей и всё нормально. есть страны где выдают замуж в 12 лет без согласия невесты. это что? узаконеная продажа детей. у них такая этика. и все нормально. всё схвачено. как с этим бороться? по закону никак!!! значит нарушая закон. то же самое со скачиванием прог из нета. они поставили свои законы и им начхать на то что у меня банально нет денег чтоб скачать что-то . при этом мегабайт трафика стоит в Молдавии 30 копеек минимум. себистоимость его думаю копейка. а скорее на два порядка меньше. как с этим бороться? с этим лохотроном. то же самое с прогами. какова их себистоимость? так на.х.ер их продают так дорого? гта 5 реальная себистоимость какая? отбросим уродов и оставим работу прогеров. думаю себистоимость будет миллион долларов. как с этим бороться? пиратством!!!! и пиратством продуманным и на уровне глобальных группировок. воровать неэтично? я считаю что неэтично в данном случае неворовать!!! я бы сказал что это не пиратство а партизанская война против интернетинформационных педофилов. а они епут в первую очередь детей. доят на деньги. как вам такая постановка вопроса?
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Пятница, 11.07.2014, 07:18
Статус: нет меня
 
Дружба #39 | Пятница, 11.07.2014, 08:00
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
очень много бизнесов начинались с банального лохотрона, воровства, гопстопа. это они потом фасад отмыли и покрасили.

Доступно только для пользователей




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #40 | Пятница, 11.07.2014, 08:01
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
книга Юрия Никитина "Великий маг". гав..о. 8 страниц прочитал, описывает сам себя. таких писателей надо кострировать обрубать руки и отрезать язык. мразота. я в бешенстве. скотина. щщщщщееееееет
Статус: нет меня
 
Шико #41 | Пятница, 11.07.2014, 08:28
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Поспешные выводы.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Дружба #42 | Пятница, 11.07.2014, 08:32
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
книга Юрия Никитина "Великий маг". гав..о. 8 страниц прочитал, описывает сам себя. таких писателей надо кострировать обрубать руки и отрезать язык. мразота. я в бешенстве. скотина. щщщщщееееееет

Не читала.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шико #43 | Пятница, 11.07.2014, 08:32
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
очень много бизнесов начинались с банального лохотрона, воровства, гопстопа. это они потом фасад отмыли и покрасили. примерно как религии. хрестианство как начиналось? инквизиция, религиозные войны и так далее. и вообще это когда-то была секта поддерживаемая и созданная Римом для разрушения йудейской религии. а сейчас, когда христианство набрало силу они уже стали за доброту и миролюбие. тоже самое с бизнесом. пока он мал, налоги старается не платить. и вообще мало соблюдает закон и этику. а вот как поднялся, то вспоминает что надо бороться с жульем. а на самом деле борется с малым бизнесом. есть даже движение против больших корпораций. забыл как называется. они душат малый бизнес. и вообще душат свободу людей. и законы государственные и даже морально этические подогнали под себя. в штатах за пидофилию дают пожизненное. а в России пять лет. и кто продвинул этот закон? педофилы у власти. какая в зад этика? какие законы? по закону они трахают детей и всё нормально. есть страны где выдают замуж в 12 лет без согласия невесты. это что? узаконеная продажа детей. у них такая этика. и все нормально. всё схвачено. как с этим бороться? по закону никак!!! значит нарушая закон. то же самое со скачиванием прог из нета. они поставили свои законы и им начхать на то что у меня банально нет денег чтоб скачать что-то . при этом мегабайт трафика стоит в Молдавии 30 копеек минимум. себистоимость его думаю копейка. а скорее на два порядка меньше. как с этим бороться? с этим лохотроном. то же самое с прогами. какова их себистоимость? так на.х.ер их продают так дорого? гта 5 реальная себистоимость какая? отбросим уродов и оставим работу прогеров. думаю себистоимость будет миллион долларов. как с этим бороться? пиратством!!!! и пиратством продуманным и на уровне глобальных группировок. воровать неэтично? я считаю что неэтично в данном случае неворовать!!! я бы сказал что это не пиратство а партизанская война против интернетинформационных педофилов. а они епут в первую очередь детей. доят на деньги. как вам такая постановка вопроса?

Это общество насквозь прогнило и скоро накроется медным тазом. Мало при этом никому не покажется. Весь вопрос в том, что стоить на его обломках. Проект Венера предлагает выход.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Дружба #44 | Пятница, 11.07.2014, 08:54
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Рарог ()
Проект Венера предлагает выход.

А что за проект такой? Можно подробности?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шико #45 | Пятница, 11.07.2014, 08:57
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Канал https://www.youtube.com/channel/UC2lgvkAKm3jCSY4QB5JkNtg
Фильм



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Скачивание книг из электронных библиотек- это воровство?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: