pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Как прошел сегодняшний день?
ИrОkеZz #886 | Понедельник, 12.03.2018, 08:35
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Морошка, даже снотворных нет? могу посоветовать что сам пил, попробуй клозастен, если есть у врача то попробуй! Мне хватало всего одной таблетки, чтобы вырубиться и спать как труп.=)


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) ИrОkеZz - Понедельник, 12.03.2018, 08:36
Статус: нет меня
 
Котя_007 #887 | Понедельник, 12.03.2018, 13:50
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока одобрили мне скидку в 10% в магазине, в котором нитки продаются. Так что сейчас уже буду собираться - надеюсь с хорошим настроением и с хорошим результатом.
А про психозы - что я могу написать, если просто не помню, например, как к отцу жить переехала, госпитализацию тоже не помню совсем. Доходит до того, что я не помню откуда у меня появились некоторые вещи из личного гардероба - вчера вот про одну вещь выяснила - оказывается купили в моё отсутствие. А вообще это очень странное ощущение - носить то, что непонятно откуда взялось.
Статус: нет меня
 
angete #888 | Понедельник, 12.03.2018, 16:49
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Морошка, хорошо если не помнить плохого.
Статус: нет меня
 
almanack #889 | Понедельник, 12.03.2018, 17:23
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ИrОkеZz, Клозапи́н — антипсихотическое лекарственное средство.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #890 | Понедельник, 12.03.2018, 17:32
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Стеша, Привет mocking


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #891 | Понедельник, 12.03.2018, 17:35
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Акина, Привет как поживаешь wink


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
angete #892 | Понедельник, 12.03.2018, 17:49
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, привет. средненько. надоели родители, пока дома не работаю. а ты как?
Статус: нет меня
 
almanack #893 | Понедельник, 12.03.2018, 17:58
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Акина, Да всё хорошо хвост держу трубой или пистолетом yes


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #894 | Понедельник, 12.03.2018, 20:23
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, спасибо mishka
Да врач сказал, что очень не благоприятная обстановка для получения инвалидности. Что начальство сверху давит.
Говорит - вот придёт мне ответ и указание сверху, тогда буду рад помочь.
В любом случае сказал, что придётся опять госпитализироваться. Но это ещё не скоро. Пока они мне ответ напишут из Минздрава. Мне знакомая обещала узнать точный адрес - куда писать. Проблема другая - что писать. МАМА говорит, что должен же быть юрист в отделе соцзащиты населения. Мне через них документы восстанавливали в первый раз - когда уже в больнице лежала. Надо грамотно составить письмо. Отсебятины то я насочинять могу - но нужна конкретная претензия и прошение о присвоении инвалидности. Тогда врач меня направит опять на комиссию и придётся потусоваться в ПНД. В общем нужно хорошее юридическое сопровождение. Чтобы даже при отказе комиссии - подать сразу аппеляцию на рассмотрение.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #895 | Понедельник, 12.03.2018, 20:34
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И недорогие да ещё и со скидкой - должны быть качественными. Вериока, я как раз под диспансеризацию в этом году попадаю - это хорошо. И будет скоро день открытых дверей в кабинете флюорографии. Попробую сегодня выспаться и больше на организм физической нагрузки не давать. Чтобы на завтра на подвиги и свершения силы ещё остались. А врач, к сожалению, мне не понравился. Хоть рассказал, чем лечили в последний раз. В здравом уме - я бы на лечение такими прерпаратами не пошла.
Так что завтра отправлюсь на поиски юриста. У меня ПОДРУГА на ридическом училась - может ещё её озадачить... надо подумать.
Ох руки тянутся к вязанию - но сил нет почти.
Лучше пока картинки поразглядываю и повыбираю схему вязания.
А у нас на Форуме кто-нибудь вязанием случайно не увлекается?
Статус: нет меня
 
Котя_007 #896 | Понедельник, 12.03.2018, 22:44
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, МАМА рассказала, что нашу знакомую вообще недавно лишили даже 3 группы, хотя это безосновательно.
Доктор так и сказал - что ничего тебе не дадут , указание с самого самого что ни на есть верха.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #897 | Понедельник, 12.03.2018, 23:13
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, не знаю от чего всё в мире зависит. Ждала вот ждала врача - чтобы поговорить и обсудить, а в ответ обвинения во лжи. Но мне то это зачем. Презумпция невиновности в данном случае вообще никакой роли не играет.
Всё что я наговорила - всё мимо ушей его... это моё мнение как пациента. Он даже толком карту то мою не знает... как экстрасенс работает - вижу говорит Вас насквозь. И куда это годится.
Соберусь думаю завтра в поликлинику - пойду ко всем врачам разом запишусь : и к кардиологу - сердце шалит же - но это скорее от нервов, к неврологу - тоже, и к терапевту получается тоже отдельно нужно записаться. МАМА говорит что может это всё последствия перенесённого Ирою сотрясения мозга, когда я с велика очень круто в забор шмякнулась и нос сломала.
Но имеет ли моё обращение к врачам основание... на их усмотрение. Это ещё не факт. Диспансеризация мне положена - но там бегло обследуют - и туда запишусь: кровь проверю и прочие показатели.
Дал бы мне Бог сил и терпения. Вот сегодня как то всё более менее легко прошло. Не удалось врачу довести меня до слёз, хотя они подступали.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #898 | Понедельник, 12.03.2018, 23:13
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, вот они мои ниточки :
Статус: нет меня
 
Вериока #899 | Понедельник, 12.03.2018, 23:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Морошка, очень красивые ниточки. Сама такое люблю...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #900 | Понедельник, 12.03.2018, 23:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Морошка, по поводу ниток - они отличные, но лучше будут смотреться, связанные спицами. Самой гладкой вязкой типа лицевой или чулочной. Или с дырочками -- накидами. Самый незметный ажур. Простой.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: