pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Как прошел сегодняшний день?
zarim #3511 | Воскресенье, 24.12.2023, 09:32
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Про голоса перенёс посты сюда: https://pcixi.ru/forum/53-11644-1
Статус: нет меня
 
PVV #3512 | Воскресенье, 24.12.2023, 18:07
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, ты не псих и Слава Богу ! Предлагаю эту тему закрыть. Спасибо всем, кто ответил.
День хорошо прошёл, погода замечательная, немного снега, тепло. Прогулка, ФИЗО, за всё Слава Богу ! Да, спал, как младенец ! Спасибо rose



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #3513 | Воскресенье, 24.12.2023, 20:02
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, без обид. У меня диагноз другой и голосов сроду не было. Я не дебил и звуки различаю. Всё когда то случается, в первый раз, поэтому испугался. Сейчас всё хорлшо, Слава Богу !


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Капелька #3514 | Воскресенье, 24.12.2023, 20:28
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата PVV ()
У меня диагноз другой и голосов сроду не было. Я.... звуки различаю.
Какие люди почти все одинаковые))Вначале каждый думает о себе и про себя.Ты просто мне напомнил тему, в которой я сама хотела давно разобраться-*внутренний голос*(назовем так)
У меня у сына был голос+видение(два в капюшонах) но я ему поверила в этом, не потому что он мне это сказал-а по его поведению.Он боялся их реально, оглядывался, подсматривал, искал их глазами и на лице реально был страх и ужас.
И только после того, как я практически внушила сыну-они ушли, типа ошиблись домом, он более менее успокоился.Но этот страх помнил и потом.Я ему просто объяснила-это неприкаянные души.Сходили с ним в Храм, он поставил им свечки за упокой и больше их реально не было(хотя гадость употреблял тогда еще).По этому эта тема голоса-мне самой интересна.

Цитата PVV ()
Всё когда то случается, в первый раз, поэтому испугался.
Тем более абсолютно правильная реакция на странные вещи.Мы все и боимся неизвестности.
Цитата PVV ()
ты не псих
Насмешил))Давно так не смеялась.Ты хоть одну женщину знаешь не психичку-истеричку)) girlblush2 а пмс(извиняюсь)там не какой врач психиатор не поможет))беги из дома роняя тапки.
Истеричка-психичка+бывший алкоголизм.Гремучая смесь была))Иконы можно было из дома выносить.
Все мы иногда и буйные и психические и истерические))а иногда и плаксы ваксы)) girlcry
Психологическое здоровье-есть у всех.И у всех оно не железобетонное.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
PVV #3515 | Понедельник, 25.12.2023, 13:38
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Погода, Слава Богу, хорошая выдалась. Погулял немного.




Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #3516 | Понедельник, 25.12.2023, 13:40
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #3517 | Понедельник, 25.12.2023, 13:41
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #3518 | Понедельник, 25.12.2023, 13:42
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем хорошего настроения !


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
zarim #3519 | Понедельник, 25.12.2023, 14:01
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
PVV, шикарная природа good
Статус: нет меня
 
Котя_007 #3520 | Понедельник, 25.12.2023, 21:44
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Предлагаю Всем показать новогодние украшения их городов. Завтра планирую вылазку из дома, обязательно сфотаю наши герляндочки Party2
Статус: нет меня
 
Капелька #3521 | Вторник, 26.12.2023, 08:21
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Котя_007 ()
Предлагаю Всем показать новогодние украшения их городов. Завтра планирую вылазку из дома, обязательно сфотаю наши герляндочки
Доброе утро.А я не умею просто с телефона на форум картинки вставлять))Научите.буду благодарна.

Нас всех(рабочий коллектив) вчера уволили))письменно.Но по факту будем работать.Так как в Новый год не найти других поваров))Базы не работают продуктовые в новогодние каникулы.отдел персонала тоже отдыхает.Всё как всегда.Сначала делают-потом думают.Поговаривают.что нас оставят на работе, просто фирму назовут по другому.Типа поменяли.Плохо что я в принципе уже готова выйти на 1 января в другое место работы.Как там решит начальство теперь между собой))Мы(коллектив) не можем в двух местах работать одновременно.Так что мои чудеса в решете начинаются))



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
PVV #3522 | Вторник, 26.12.2023, 16:42
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Моя маленькая !


скачать картинки для фото



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Котя_007 #3523 | Вторник, 26.12.2023, 21:35
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ох, на улице была, но не до фоток было.
Каждый год очень красиво украшают город.
Поэтому выложу фотографию, которую пару дней назад сделала cat-4

Сообщение отредактировал(а) Котя_007 - Вторник, 26.12.2023, 21:35
Статус: нет меня
 
PVV #3524 | Пятница, 29.12.2023, 13:46
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Угробил себя немного на турнике. Голова третий день кружится. Пока его очистишь от снега, уже перетрен словишь. Слава Богу ! Повисел и ладно. Главное участие.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #3525 | Пятница, 29.12.2023, 17:52
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Похвастаюсь - брошку подарили ( дракон), рафаэло , набор с новым годом - карандаш, блокнот, чай, и рахат лукум ( маленькие ) вкусно ( 1 слопала). Хорошо день прошёл


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как прошел сегодняшний день? (часть-2)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: