pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Я в Москве
Я в Москве
Психбольница #196 | Вторник, 11.04.2017, 14:14
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, главное,чтобы помощь не перетекала в медвежью услугу.
Статус: нет меня
 
Шико #197 | Вторник, 11.04.2017, 14:17
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цветок_Лотоса, вот к чему это высказывание? По моему оно вообще не в тему.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Психбольница #198 | Вторник, 11.04.2017, 14:21
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, а к тому,что пока вы Олегу Ч. подкидываете денежки на бухлишко и еду,он не станет ничего менять в своей жизни.так и замерзнет на лавочке.
Статус: нет меня
 
Шико #199 | Вторник, 11.04.2017, 14:23
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
А без денег он не замерзнет?


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Психбольница #200 | Вторник, 11.04.2017, 14:26
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, есть вероятность,что "без денег" сподвигнет его к более быстрой легализации и трудоустройству.
Статус: нет меня
 
Шико #201 | Вторник, 11.04.2017, 14:30
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Может быть и так, а может и нет.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
snk #202 | Вторник, 11.04.2017, 17:09
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
snk, а смерть еще веселее. На теплотрассе от гангрены в дерьме.

#затонасыщеннаяжизньТМ

Ну почему же сразу смерть и тем более на теплотрассе а не в преклонном возрасте в собственном особняке или дорогом отеле в постели с одной или несколькими многочисленными поклонницами таланта после презентации своей новой блестящей книги scratch или после очередной победы в шахматном чемпионате, например одновременном сеансе игры на 50 досках типа как Александр Алёхин или перебрав шампанского с коньяком drinks после ток-шоу с Хомой Гоблиным, да мало ли в какой ситуации можно умереть ведь все мы смертны. cry
Статус: нет меня
 
Вериока #203 | Вторник, 11.04.2017, 17:12
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
snk, всё возможно, но есть вещи более или менее вероятные.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Malasha #204 | Среда, 12.04.2017, 11:09
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вероятнее всего в целях борьбы с терроризмом полиции дадут план на выявление нелегальных иммигрантов. Вот там его и легализуют. Могут жестко. Могут и припаять чего нибудь.
http://echo.msk.ru/news/1961166-echo.html
Обвинения директора ФСБ Александра Бортникова в адрес трудовых мигрантов о том, что они якобы составляют основной костяк террористических групп в России, не имеют под собой оснований. Такое мнение выразила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» глава комитета «Гражданское содействие» помощи беженцам и мигрантам Светлана Ганнушкина.

«Это ложь. Фактически все теракты совершались гражданами России, включая последнюю трагедию в Петербурге. Полагаю, что Бортников это знает, потому что не может быть, чтобы он не изучал теракты на территории России, в которых погибло столько людей, и к которым страна продолжает оказываться неготовой. Это, кстати, ответственность его ведомства, в том числе», — сказала правозащитница.

С точки зрения С.Ганнушкиной, целью этих высказываний является «ужесточение миграционной политики и перенос всех акцентов на борьбу с нелегальной миграцией». Она ожидает новой волны облав на трудовых мигрантов с последующей «фальсификацией уголовных дел».

При этом С.Ганнушкина добавила, что все это приведет лишь к тому, что «труд уйдет в тень, и нелегальных трудовых мигрантов станет больше».
Статус: нет меня
 
zarim #205 | Среда, 12.04.2017, 12:24
Охотник
Юзер-бар +
На терроризм можно списать что угодно, включая собственные косяки: где-то не досмотрели по технике безопасности - рвануло. Что делать? Сажать толстосумов? Ага, щас, проще объявить это терактом, повесить на первого залётного гастрабайтера или бомжа, а под шумок - ещё шмон хороший провести, чтоб больше, чем по трое не собирались и не дай Бог никакие акции протеста не учинили.
Статус: нет меня
 
Вериока #206 | Среда, 12.04.2017, 14:52
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
тема становится всё бредоноснее. Кто хочет и может помочь - помогает, кто не хочет - не помогает. И карточка для этого не нужна.Все знают, как и где его можно найти.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #207 | Среда, 12.04.2017, 15:31
Охотник
Юзер-бар +
Согласен!
Да и вообще, есть телефоны его, кто хочет - могут позвонить и спросить его: куда и как перечислить ему денег dq
Статус: нет меня
 
Malasha #208 | Среда, 12.04.2017, 15:55
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Кто хочет и может помочь - помогает, кто не хочет - не помогает. И карточка для этого не нужна.Все знают, как и где его можно найти.

Блин! Проблема в том, что если например человек живет во Владивостоке, ему неудобно будет переть в Москву, чтобы найти Homo Goblina. Если много человек переведет ему на карту рублей хотя бы по 300-500, можно собрать нормальную сумму. А одному каждую неделю носить ему продукты на 2 тысячи это утомительно и накладно.
Статус: нет меня
 
Вериока #209 | Среда, 12.04.2017, 16:05
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Malasha, так, кто хочет, переводит ему деньги на телефон. Гоблин ничего другого не просил.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Malasha #210 | Среда, 12.04.2017, 16:11
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Он с телефона снимать деньги не может, он их только на разговоры может тратить. если не просил, на фиг ему тогда еду таскают и почему он спит в подъездах?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Я в Москве
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: