pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Я в Москве
Я в Москве
Дружба #31 | Четверг, 14.07.2016, 20:12
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Грымза, а зачем ему возвращаться? Если Олег ощущает опасность, так нафиг надо? Лучше, чтобы вернулся и пришил всех? Так у него новый шанс начать жизнь заново появился.

Я не одобряю, но после того, что он пережил, он имеет право на начало новой жизни с нуля? Имеет.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #32 | Четверг, 14.07.2016, 20:14
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #33 | Четверг, 14.07.2016, 20:37
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
Окей, твое дело, честно, но все же, я понимаю, может тебе в ФМС обратиться, легализоваться, а то штраф еще выпишут.


В ФМС я уже был, штраф мне выписывали менты, но сказали: у тебя денег нет, можешь не платить. До конца времени Интернета остадось 2 минуты. Я не могу растекаться мыслью по древу, извини.
Статус: нет меня
 
Красавица #34 | Четверг, 14.07.2016, 20:58
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Дружба!
Я собственно не предлагала именно возвращение.
Мне неизвестны все обстоятельства.

Я предлагала не бомжевать и вообще, как-то по-взрослому решить вопрос.

Насколько я поняла, там остались люди, которые намерены его определить в ПНИ, то есть люди, которые действуют, и которые занимаются вопросами его судьбы.

В то же время он довольно открыто заявляет, где он.

Два этих обстоятельства вместе взятые мне говорят о том, что происходит нечто нетолковое и безрассудное. Причем в исполнении взрослого мужчины.
Статус: нет меня
 
Красавица #35 | Четверг, 14.07.2016, 21:00
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Повторюсь.
Мне очень больно и тяжело, что Хома и Нео сейчас находятся в жестких обстоятельствах.

Я им помочь не могу, но мне за них больно.
Статус: нет меня
 
Дружба #36 | Четверг, 14.07.2016, 21:15
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Грымза ()
Я предлагала не бомжевать и вообще, как-то по-взрослому решить вопрос.

По-взрослому? Дык я и предлагаю - легализоваться, устроиться на работу, купить временную прописку. Снять квартиру как-то, взрослый человек - придумает.
Родителям не сообщать вообще, на кой надо, с такими отношениями, а то накатают бумажку - обратно вернут и уже в ПНИ отправят прямым ходом.

Цитата Грымза ()
Насколько я поняла, там остались люди, которые намерены его определить в ПНИ, то есть люди, которые действуют, и которые занимаются вопросами его судьбы.

А, странно они действуют, коли угрожают отправить Олега в интернат, да. Чем им он мешает? Да просто своим существованием, не успокоятся - пока все не отберут.
Нет, чтобы сделать тихий размен - разделить все напополам, по-честному - они выжили человека.
Что НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ, чтобы человек НИ С ТОГО, НИ С СЕГО УЕХАЛ В ДРУГУЮ СТРАНУ, А?! Ответьте дружно. Тут гадать не надо, нагадили по полной милы родственнички и сейчас пытаются сокрыть все под видом - ох, мы такие добренькие, шоп..здец, да, давайте-ка мы человека, потерявшего смысл жизни в дурку пихнем, который нас содержал - навсегда избавимся, а? на кой нам такой материал отбитый? место только занимает и на квартиру претендует.

Цитата Грымза ()

В то же время он довольно открыто заявляет, где он.

Пусть заявляет, это его выбор, сообщать о своем местонахождении нам или нет.

Цитата Грымза ()
что происходит нечто нетолковое и безрассудное. Причем в исполнении взрослого мужчины.

А он по своей воле делает это? От безысходности, если честно. Тебя так доведи, что ты бы лично делала?
Доступно только для пользователей




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #37 | Четверг, 14.07.2016, 21:21
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Homo_Goblin, человек, бегущий от преследования, прежде всего ищет возможности легализоваться и работы. Ты ищещь развлечений и впечатлений. Чем объяснишь?

Цитата Homo_Goblin ()
Щас в Москве. Живу на Чистопрудном. Сплю на лавочках. Бываю после 18-00, кроме сегодня - сегодня дела на Китай-городе. В субботу и воскресенье участвую в шахматных турнирах "Играют все" на Страстном с 11-00 до 17-00 (помогаю организаторам накрывать и убирать столы).

Цитата Homo_Goblin ()
Кто желает поучаствовать в спасении жизни меня, может подваливать на Чистые Пруды. Нужны: пиво, водка, сигареты, жратва. Денег не надо.

Это как раз джентльменский набор человека, желающего найти работу и устроиться в новой жизни.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #38 | Четверг, 14.07.2016, 21:25
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
бегущий от преследования, прежде всего ищет возможности легализоваться и работы

Я кажись план составила, Вери.

1. Устроиться официально на какую-то работу. Работодатель поможет в легализации. Ему не выгодно штрафы за мигрантов получать.
Доступно только для пользователей
2. Снять квартиру или комнатку, купить временную прописку сроком на 8 лет. Ты же, Гоблин, не собираешься обратно возвращаться?
3. Оформить тут инвалидность и гражданство, и вид на жительство.
4. В последующем купить какой-нибудь дешевенький домик в Подмосковье или за МКАД(Урал там, ХМАО, т.п и т.д, ну ты сам знаешь, надо подкопить денег будет).




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #39 | Четверг, 14.07.2016, 21:27
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Хомка, смотри, ссылку - я тебе работку подкинула - позвони по номерам, может тебе и проживание дадут временное. Шо плюс. И на пивасик с сигареточками останется.
РАБОТА

Ты ж трудолюбивый тип, тебе можно поручить любую работу. Ну походишь по Москве. тебе в плюс, зато легализуешься.

Не ленись, я в тебя верю. Если ты приехал развлекаться - так что толку-то? Тебя депортируют в лучшем случае - а в худшем - огребешь ты по самые харьковские помидорины(или в тюрьму ТТТ, или убьют, или ограбят и убьют ТТТ), а скоро осень, ты знал? Осень и зима. В ураганы спать на скамейках, я считаю, рискованно. Не рискуй.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шико #40 | Пятница, 15.07.2016, 06:52
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я не знаю что посоветовать. Советов итак выше крыши. Только скажу что каждый сам выбирает свой путь и сам отвечает за последствия. Если бы жил в Москве, то притащил бы пивасика и еды, и себе бы пива купил. drinks


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Вериока #41 | Пятница, 15.07.2016, 07:22
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #42 | Пятница, 15.07.2016, 07:25
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
да полным полно работы в Москве, где и зарплату выплатят и жилье дадут и накормят!!! Просто надо поискать!!
В Москве то вакансий гораздо больше чем в других городах!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #43 | Пятница, 15.07.2016, 07:26
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Даже у нас в городе есть такие вакансии...


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Шико #44 | Пятница, 15.07.2016, 07:48
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Грымза, за нео не переживай. Я с ним по телефону разговаривала неделю назад. На тот момент была работа и жильё. Если не уйдёт в запой и всё не испортит, нормально всё будет.

Нео молодец.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #45 | Пятница, 15.07.2016, 10:12
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Старый_Шут ()
Только скажу что каждый сам выбирает свой путь и сам отвечает за последствия

good yes
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Я в Москве
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: