pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
almanack #181 | Вторник, 14.06.2016, 14:23
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, очень здорово получилось rose


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #182 | Среда, 28.09.2016, 16:44
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Неработающих россиян обяжут оплачивать медуслуги

Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что Минтруд подготовил законопроект, который обяжет не трудоустроенных официально граждан платить за пользование поликлиниками и больницами, передает «Интерфакс».

«Сейчас разрабатывается проект закона, когда те граждане, которые выбрали для себя путь не работы, они будут должны внести платеж за фактически использование социальной инфраструктуры. Такой проект закона есть», — заявила Голодец.

Она отметила, что по российским законам, неработающие россияне не платят страховые взносы, в том числе в систему обязательного медицинского страхования (ОМС).

По словам Голодец, всего в России 7 млн человек потенциально оказываются «в тени». Это трудоспособные граждане, которые официально не работают, не платят взносы в социальные фонды, но пользуются услугами в рамках ОМС.

Ранее вице-премьер Ольга Голодец заявила, что российские власти обсуждают законопроект о введении платежа для трудоспособных граждан, не работающих официально.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Ketri #183 | Среда, 28.09.2016, 17:05
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, у нас уже как год такое
Статус: нет меня
 
Вериока #184 | Четверг, 13.04.2017, 18:12
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


Цитата
Актер Василий Степанов выпал из окна несколько дней назад, а вчера был доставлен в психиатрическую больницу.

Подробности самочувствия звезды фильма «Обитаемый остров» актера Василия Степанова, попавшего 12 апреля в больницу, стали известны «МК».

В последнюю неделю у 31-летнего Степанова резко ухудшилось психическое состояние. Кстати, официально на учете в ПНД актер не состоит.

Как рассказали родственники Степанова, предыдущая попытка свести счеты с жизнью была 11 июля прошлого года. Тогда родным удалось спасти актера. И в последнее время суицидальные мысли он не высказывал. Тем не менее, близкие старались не оставлять его без присмотра.

Однако несколько дней назад Степанов выпрыгнул из окна дома на улице Давыдковская (он живет на 5-м этаже своей квартиры). Он получил перелом голени и плеча. Медики наложили гипс и отпустили лечиться домой.

А вечером 12 апреля Степанов стал жаловаться на боли в груди. Приехавшие по вызову врачи поняли, что имеют дело с пациентом, страдающим психическими хворями. Больной вел себя очень странно. Поэтому по адресу вызвали специальную бригаду. Пациента госпитализировали в психиатрическую больницу имени Алексеева.

Здесь поставили диагноз шизофрения (после этого Степанова автоматически поставят на учет в ПНД). Как минимум в течение месяца актер будет тут лечиться, если его не заберут домой родные под свою ответственность.

Кстати, близкие всякий раз по какой-то причине противятся госпитализации Степанова, предпочитают, чтобы он восстанавливался дома. Однако ситуация достигла апогея и может закончится трагически.

Сволочи медики, уже и диагноз разгласили. Куда человеку после этого? Только в петлю!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #185 | Четверг, 13.04.2017, 20:07
Охотник
Юзер-бар +
Он - актер, засвеченный, может и обойдется

У актера, игравшего Гарри Поттера, тоже проблемы, но это ему не помешало и дальше сниматься
Статус: нет меня
 
Вериока #186 | Четверг, 29.06.2017, 14:44
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Новость из серии " Этот безумный, безумнй мир!"



В Сергиевом Посаде открылся скандальный памятник, посвящённый выпускникам 1941 года. Местные жители называют скульптуру танцующих юноши и девушки чересчур откровенной. Автором памятника выступил священник Евгений Антонов. Слова служителя церкви в честь иконы Казанской Божьей Матери в посёлке Власьево Тверской области передаёт «Московский комсомолец».
«Это аллегория молодости и свежести. Одежда на фигурах есть. Просто через нее просматриваются детали, которые нельзя отрицать. Как нельзя отрицать человеческую физиологию. Женские формы очерчены мной преднамеренно, поскольку девушка символизирует жизнь, мир, счастье. А вот в юноше «заложено» предчувствие войны — его фигура напряжена, а взгляд печален. Очевидно, что он уйдет добровольцем и, возможно, погибнет, например, под Вязьмой, где, как известно, полегло 5 армий, и именно добровольцев бросали на передовую, чтобы преградить путь врагу. По сути это двое детей, которые за один день стали взрослыми. В идее памятника заложен очень трагический смысл», - заявил Антонов.
Скульптура «Завтра была война» была открыта на бульваре Кузнецова 22 июня. Если смотреть на фигуру девушки спереди, то кажется, будто на ней надета только юбка. Священник Евгений Антонов занимает пост председателя Тверского отделения Союза художников России. По словам скульптора Александра Рожникова, композицию можно назвать «целомудренной», а выдающиеся груди в фигуре девушки он назвал «стилизованными бугорками», а не «доминирующими выпуклостями» . Несмотря на заключения экспертов, местные жители требуют вернуть клумбу на место, где была установлена скульптура.
Источник



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #187 | Четверг, 29.06.2017, 16:40
Охотник
Юзер-бар +
Ну... лично мне - нравится, но одежда, с фотки, не просматривается, видимо кого-то это напрягает pardon

Зато к голым античным скульптурам, которые намного откровеннее, обычно все более снисходительны и не требуют их одеть или убрать biggrin
Статус: нет меня
 
zarim #188 | Пятница, 21.07.2017, 11:23
Охотник
Юзер-бар +
Госдума запретила в России анонимайзеры и VPN

Госдума проголосовала в окончательном третьем чтении за принятие закона о запрете технологий обхода блокировок сайтов. Об этом сообщает РИА Новости.

Авторами поправок выступили Максим Кудрявцев («Единая Россия»), Николай Рыжак(«Справедливая Россия») и Александр Ющенко (КПРФ).

По их мнению, система блокировки сайтов в России недостаточно эффективно справляется с поставленной задачей, так как пользователи обходят ее с помощью анонимайзеров и VPN, говорится в размещенном в базе данных Госдумы документе. Поэтому, считают депутаты, эти технологии следует запретить в России.

Кроме того, в законопроекте предлагается отменить реестр блогеров, который был создан 2017 году и который приравнивает к СМИ блогеров с тремя тысячами уникальных просмотров их контента.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #189 | Пятница, 21.07.2017, 11:42
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, полная попа. Интересно и как будут наказывать??? Блин и что вообще тогда делать???


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #190 | Пятница, 21.07.2017, 11:43
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
скоро весь кислород нам перекроют


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
zarim #191 | Пятница, 21.07.2017, 12:03
Охотник
Юзер-бар +
Перенимаем опыт Северной Кореи, в которой интернет весь под запретом, его просто нет

Статус: нет меня
 
Шико #192 | Пятница, 21.07.2017, 12:29
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Татупеды такие татупеды. Как они будут проверять? Запрет на пиратское ПО очень помогает? Если что у меня все лицензионное. yes А кто будет проверять установлен ли у меня тор браузер? Вот установил. Теперь сам его найти не могу. Ярлык во всех программах он не создает. pardon


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #193 | Пятница, 21.07.2017, 12:36
Охотник
Юзер-бар +
Шико, это примерно как с запретом вконтакте с яндексом в Украине... ну запретили, и что с того? Все мои друзья оттуда как сидели, так и сидят вк pardon
Статус: нет меня
 
zarim #194 | Пятница, 21.07.2017, 12:39
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Шико ()
Если что у меня все лицензионное.

А вот это - очень подозрительно! У всех - пиратское, а у него, понимаешь ли, лиценция? Уж не шпиён ли? scratch biggrin
Статус: нет меня
 
Шико #195 | Пятница, 21.07.2017, 13:12
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Винду покупал. Ссылку где купил давал. Остальное свободное и бесплатное ПО. Я ведь фанат Линукс, но вынужден сидеть на винде из за одной программы. А Линукс бесплатен и лицензионен. На нем есть практически все аналоги популярного по для виндовс. Но мало кто знает что программы для Линукс делаются и под винду. Поэтому я шпион Линуса Торвальдса и Ричарда Столлмана. yes


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: