pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
Ruda #2401 | Пятница, 13.11.2020, 14:48
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, так к нам и едут лечиться со всего мира. Потому что наука не стоит на месте и медицинские исследования у нас не на последнем месте (военная сфера все-таки в некоторой степени). Однако ж едут лечиться - это область коммерческой медицины, там без всяких минздравов все всегда в порядке было. Врачам частных клиник на новшества минздрава чхать с высокой башни.

Вот только в условиях эпидемии коммерсанты в силу некоторых ограничений могут лишь помочь. А работать должны бюджетники, которых уже прижали ниже некуда.

Ну, собственно, похожая ситуация в США: они не могут охватить все население в период эпидемии, лишь тех, кто имеет относительно нормальную страховку.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #2402 | Пятница, 13.11.2020, 17:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
У нас только военная сфера не на последнем месте. А лечиться к нам... Ни разу не слышала, но допускаю drinks Потому что у нас, скорее всего, дешевле.
Статус: нет меня
 
zarim #2403 | Пятница, 13.11.2020, 20:54
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, кто к нам едет??? Я ща пад стол упал, теперь шишка, из-за тебя! rofl ireful

Только и слышно "нужна операция, но ее делают в Израиле, Штатах..."

Я недавно был в одной клинике, у нас, в частной. Два лазера: штатовский и Англия.. и да, у меня была возможность сравнить с "отечественным".... в жопе наша медицина. Люди хорошие, а вот технологии.. мы отстали лет на 30.
Да, мне обидно, но я смирился с этим фактом pardon
Статус: нет меня
 
руша #2404 | Пятница, 13.11.2020, 21:11
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я, кстати, читала, что на Кубе самая лучшая медицина. Только не поняла, по доступности или эффективности scratch
Статус: нет меня
 
zarim #2405 | Пятница, 13.11.2020, 21:38
Охотник
Юзер-бар +
руша, по совокупности: либо поможет, либо закопають rofl

Моя мама была на Кубе... не стоит верить тому, что пишуть secret1
Статус: нет меня
 
руша #2406 | Пятница, 13.11.2020, 21:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, ого girl_shok А что она там делала? Расскажи
Статус: нет меня
 
zarim #2407 | Пятница, 13.11.2020, 21:48
Охотник
Юзер-бар +
руша, практика была, на корабле, ну и туда заходили. Если без подробностей... жопа там, ну и пристают сильно pardon
Статус: нет меня
 
руша #2408 | Пятница, 13.11.2020, 21:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я бы хотела побывать на Кубе. Шоб поприставали girl_shok girlblush2 Вообще хочу к океану. Куба или Бразилия
Статус: нет меня
 
zarim #2409 | Пятница, 13.11.2020, 21:58
Охотник
Юзер-бар +
руша, они тама бородатые и моются редко... фоняет... хотя... тебе сейчас.... mocking
Статус: нет меня
 
руша #2410 | Пятница, 13.11.2020, 22:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, аааааааххххааа, вовремя ты напомнил rofl rofl rofl rofl . Пора скидываться мне поездку, а то потом поздно будет mocking
Статус: нет меня
 
zarim #2411 | Пятница, 13.11.2020, 22:13
Охотник
Юзер-бар +
руша, прыгай на кораблю и чухай на Кубу yes
Статус: нет меня
 
руша #2412 | Пятница, 13.11.2020, 22:16
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
О, а почему в сети нет инфы как обстоят дела с короной на Кубе? Ни разу не видела scratch
Статус: нет меня
 
zarim #2413 | Пятница, 13.11.2020, 22:44
Охотник
Юзер-бар +
руша, дык там немножко как в Корее Северной... если начальника сказала "нет короны"... значит нет, кто не согласен - тех ver
Статус: нет меня
 
руша #2414 | Пятница, 13.11.2020, 23:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Точно yes не подумала, что ткм режим то почти как в северной корее.
Статус: нет меня
 
Ruda #2415 | Суббота, 14.11.2020, 12:59
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, тогда поясни, что в онкоцентре на Каширке делают европейцы? И откель они у нас в подмосковном диспансере? Платно, ессно. И в платных отделениях нейрохирургии в Бурденко и в Пирогове (в последнем - до короны, сейчас Пироговка закрыта). За остальные больницы не скажу, но в этих я бываю и лично здоровкаюсь за ручки с говорящими по немецки и английски. И они явно не китайцы и вьетнамцы.)))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: