pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Новости
Вериока #151 | Пятница, 13.11.2015, 08:49
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Прощай, бесплатная медицина!

Минфин представил программу продвижения платных услуг в здравоохранении

http://ria-ami.ru/read/18941



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #152 | Пятница, 13.11.2015, 21:57
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
взятки решили легализовать?
Статус: нет меня
 
серый #153 | Суббота, 14.11.2015, 08:39
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
франция 13. зомботака.
Статус: нет меня
 
zarim #154 | Суббота, 14.11.2015, 09:53
Охотник
Юзер-бар +
О бесплатной медицине:
- Здравствуйте, бесплатный доктор
- Здравствуйте, безнадежный больной
Статус: нет меня
 
серый #155 | Вторник, 17.11.2015, 18:29
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
от моего сообщения про упавший обьект в Египте прошло две недели. и только сегодня они признали что таки там была терористическая акция.
Статус: нет меня
 
серый #156 | Среда, 25.11.2015, 17:00
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
понеслось.
турция сбила российский самолёт. Россия практически ввела против Турции санкции на посещение туристами турции.
фактически это первая стычка россии и нато.
россия значительно увеличивает свои силы в сирии. поддержка с кораблей. истребители и тд.
дальше.
украина взорвала столбы по которым шла электроэнергия в крым. крым остался без электричества.
россия в ответ прекратила подачу газа и угля на украину.
своего угля на украине нету. он находится под контролем сепаратистов.
на украине ожидается топливный кризис. что она будет делать?
думаю америкосы и европа дадут ещё денег и оружия украине чтоб те под предлогом СЕПАРАТИСТЫ ОТДАЙТЕ НАМ НАШ УГОЛЬ!!! опять начали войну. уже в увеличенном масштабе.
дальше.
сирийский регион.
нефть оттуда шла через турцию контрабандой по всему миру.
россии не выгодно иметь нефтяных конкурентов. им выгодней раздолбать нафиг все нефтяные месторождения в этом регионе. тогда общемировые цены на нефть подскочат и россия будет на коне.
америке это не выгодно.
даже если россия не будет бомбить нефтяные месторождения, всё равно она договорится с асадом и выигрывает хоть так хоть так.
но америкосам тоже нужен этот лакомый кусок , который они хотели раздолбать руками эгила.
щас эгил облажался и америкосам прийдётся ввести туда войска нато. то есть МУРАВЕЙНИК сильно зашевелился.
фактически туркам надо сейчас начать войну с эгилом. с тем который они сами сделали и поддерживали.
им за это шла практически халявная нефть.
либо. и это имеет большую вероятность, у эгила вдруг "откуда не возьмись" появятся ракеты земля воздух. самонаводящиеся.
и начнут падать российские самолёты. а россия зафигачет туда спецназ. и понеслось.
а тут и теракты в европе. и европа вроде как уже на стороне россии воюет. хотя европа это нато.
КАРОЧЕ ЗМЕЯ НАЧИНАЕТ ЖРАТЬ СВОЙ ХВОСТ.
и скоро издохнет. но перед смертью она начнёт плеваться ядом и кусать всех подряд.
зря. ох как зря турция зафигачила самолёт.
хотя всё как раз идёт по плану. но в этом плане нет места Земле.
Статус: нет меня
 
Красавица #157 | Среда, 25.11.2015, 19:33
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Нео! политинформация вовремя.

А про Асад можно?

И что туристы, которые сейчас в Турции?

что в НАТО сейчас прорабатывается?

про ИГИЛ я тоже практически ничего не знаю.

Нео! Ты телевизор смотришь что ли?
Статус: нет меня
 
серый #158 | Среда, 25.11.2015, 19:47
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Фрекен_Бок,
так а ты откуда?
я читал что у вас там напряг с инфой вроде.
у нас в молдове думаю самая нормальная с этим ситуация.
во первых показывают ОРТ. во вторых есть несколько молдавских каналов. один из них достаточно нормальный. именно информационный. там собирают постоянно разных политиков на дискуссии. и проросийских и проевропейских. вобщем нормальный канал.
кроме того есть румынский канал. там тоже свои новости.
короче ТРЁХСТОРОННИЕ новости.
кроме того........... "голоса"
смотрю я в основном новости и иногда фильмы.
сижу за ноутом и смотрю в пол уха новости))))))).
вобще я не сильно западаю уже на интернет. накушался.
щас попробую рассказать что происходит в мире. хотя там слишком много разного намешано. я просто знаю конечный результат этой возни и основные цели главных РУЛЁЖНИКОВ.
Статус: нет меня
 
серый #159 | Среда, 25.11.2015, 19:48
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
а. вспомнил. ты из россии.
Статус: нет меня
 
серый #160 | Среда, 25.11.2015, 19:50
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
20% туристов отказались уже от турции. сегодня путин предупредил всех росиян что их в турции могут ожидать проблеммы и фактически призвал не ехать туда.
Статус: нет меня
 
серый #161 | Среда, 25.11.2015, 20:22
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
в нато прорабатывается то что скажет америка. нато воюет в авганистане вроде.
короче идёт борьба за нефть и другие ресурсы. помешались на деньгах.
если учесть что ситуация на Земле направляется одной рукой (не люди), которая руководствуется принципом разделяй и властвуй, то поле "игры" выглядит так ---
с одной стороны америка, страны нато и те страны которыми управляет америка.
с другой стороны россия, страны которыми она управляет, китай, их друзья и страны которые ненавидят америкосов.
с третьей стороны мусульмане, которые вроде как сами по себе.
с четвёртой стороны Эгил и другие террористы, которые создавались америкой, а сейчас вырвались фактически в свободное плаванье и продаются тому кто больше платит.
смысл всей игры в том чтоб страны настолько стали враждовать друг с другом и чтоб эта вражда настолько стала непримеримой для всех что америка вынуждена будет нажать на кнопку.
а это она сделает только в одном случае. когда ей нечего будет терять. то есть когда их попрут по всему миру и они потеряют мировую власть и мировые ресурсы. тогда упадёт доллар.
основная причина это конечно мировая власть, её потеря и потеря власти даже в самой америке. имеется ввиду власть которой обладают мировые магнаты. мировое правительство.
потеря всей власти и всего чем они обладают вынудит их начать А войну.
типа так не достанься же ты никому!!!!!.
естественно бункера у них есть. они надеются всё пережить.
факт в том что они пешки которыми втихую рулят.
а америка уже фактически в панике и начинает совершать ошибки.
тот же самолёт сбитый турками.
Статус: нет меня
 
Вериока #162 | Четверг, 24.12.2015, 16:26
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Хорошая новость к Новому году и Рождеству:



Ученые выяснили, что бокал красного вина приравнивается к 1 часу занятий спортом

Новейшее исследование, проведенное в Университете Альберты в Канаде, показало, что бокал красного вина так же полезен, как целый час занятий в тренажерном зале.
Все дело в том, что содержащийся в красном вине ресвератрол повышает работоспособность, улучшает работу сердца и укрепляет мышцы, то есть действует на организм так же, как и упражнения.
Согласно выводу Джейсона Дайка, руководителя исследования, это позволит людям, которые не в состоянии посещать тренажерный зал, держать себя в тонусе. Ресвератрол, повышая количество сердечных сокращений, укрепляет сердце и делает мышцы сильнее и выносливее, регулирует уровень сахара в крови и обладает антивозрастным эффектом. Исследования также показали, что люди, которые выпивают бокал красного вина в день, менее склонны к развитию слабоумия и рака.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #163 | Четверг, 24.12.2015, 20:38
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Появилась социальная сеть для страдающих депрессией
Ее создатели считают, что, помогая другим, помогаешь себе.
Появилось приложение новой социальной сети Koko для борьбы с депрессией и стрессом. Приложение разработали ученые из Массачусетского технического университета. Суть в том, что, помогая другим, начинаешь чувствовать себя лучше и смотришь на собственную проблему по-новому. Результаты такого вида терапии (краудсорсинговой когнитивной терапии) подтверждены в ходе научного исследования. Его участники должны были в течение трех недель по 25 минут в неделю либо описывать ситуации, в которых они испытывали стресс, либо давать советы другим участникам. Те, кто во время исследования находились в депрессии и давали советы другим, показали стойкие улучшения психологического состояния.
Как пишет Wired, социальная сеть для людей с депрессией работает по принципу Фейсбука и сайтов, где можно задать публичный вопрос, на который отвечает незнакомец (Yahoo Answers, «Ответы@Mail.Ru», The Question). Пользователи могут анонимно поделиться своими проблемами, а другие — помогут посмотреть на проблему под другим углом и начать воспринимать ситуацию более объективно.
В приложении нужно выбрать категорию (школа, работа, отношения, семья и так далее) и описать в нескольких предложениях свои переживания. Другие пользователи просматривают проблемы (как в приложении для знакомств Tinder — они выбират пост, который нравится им больше всего) и комментируют их. Пока приложение доступно только пользователям iPhone.
Ученые из Испании считают одним из главных факторов развития депрессии неправильное питание.

Источник



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #164 | Четверг, 24.12.2015, 22:04
Охотник
Юзер-бар +
Шурик, красное вино еще и для сердца полезно, Кагор даже церковным вином считается, если не ошибаюсь))
Статус: нет меня
 
Шурик #165 | Четверг, 24.12.2015, 22:08
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, новость про вино ставил не я; кагор, да, церковное вино.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа