pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Новости
Laozi #2011 | Среда, 15.05.2019, 06:26
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Власти Екатеринбурга не смогли справится с жителями города, тогда к ним пришли на помощь профессиональные боксёры и борцы, которые сначала кидали запрещенные жесты, а потом грубыми методами стали прогонять людей, хамить, плевать в них, бросать окурки и бутылки, кидать через прогибы, избивать девушек и парней, а когда им это все предъявляли на видео, то они говорили, что все люди бухие и грешники и ничего они не делали. Думаете эти люди сами решили защищать храм? Нет. На видео можно увидеть, что полиция не вмешивалась, когда спортсмены жестили, а наоборот давала распоряжения.







Источник



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #2012 | Среда, 15.05.2019, 06:28
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Видео на е1 том же полно, да я уже и раньше выложил обобщающий видос Камикадзе Ди, вот тут


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 15.05.2019, 06:29
Статус: нет меня
 
Laozi #2013 | Среда, 15.05.2019, 06:59
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Уже не меньше 26 задержанных в сквере, по данным правозащитников. Некоторым понадобилась помощь медиков.

Постепенно расходятся люди из сквера, но протестующих еще много.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #2014 | Четверг, 16.05.2019, 14:12
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/1FZPPVnuLY8[/flv]
Владимир Соловьёв (Гнилой Бес) о Протестах в 2019



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Биллибой #2015 | Пятница, 17.05.2019, 00:21
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Минфин России представил проект поправок в федеральный бюджет 2019 года.

Согласно документу, который опубликован на портале правовой информации, доходы казны превысят оценки, заложенные в закон о бюджете.

Сборы с ненефтегазового сектора российской экономики составят 11, 935 триллиона рублей - на 264, 4 млрд рублей больше первоначального плана.

Это позволит правительству пойти на увеличение расходов, которое, согласно поправкам, коснется практически всех статей, кроме социального обеспечения населения.

Ежегодный трансферт Пенсионному фонду, за счет которого покрывается около половины пенсионных выплат в стране, Минфин предлагает сократить на 15, 8 млрд рублей.

Практически на такую же сумму - 12, 5 млрд рублей - должны вырасти расходы на содержание правоохранительных органов («национальная безопасность и правоохранительная деятельность).

Около половины этих средств - 6 млрд рублей - получат органы МВД. 2 млрд рублей дополнительных ассигнований достанется Росгвардии. 3, 8 млрд рублей сверх запланированного получит Прокуратура, 2, 8 млрд рублей - Следственный комитет.

Вопреки тенденции последних лет расходы на армию увеличивать не планируется: согласно поправкам, они даже будут «урезаны» на 2, 7 млрд рублей за счет сокращения ассигнований на научные исследования и международное военное сотрудничество.

Расходы на содержание госаппарата вырастут на 10, 7 млрд рублей. В первую очередь дополнительные средства нужды администрации президента, следует из поправок: она получит 2, 3 млрд рублей сверх суммы, заложенной в закон о бюджете.

Резко - на 72, 9 млрд рублей - решено увеличить расходы на поддержку национальной экономики.

Главным получателем этих вливаний станут РЖД - им достанется 40, 2 млрд рублей в виде прямого взноса из бюджета в капитал в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы». В 10 раз меньше - 4 млрд рублей - будет выделено по госпрограмме «Гражданская авиация и аэронавигационное обслуживание».

Кроме того, значительное - на 50 млрд рублей - увеличение расходов запланировано в секторе ЖКХ, главным образом за счет финансирования объектов долевого строительства (16 млрд рублей), брошенных девелоперами-банкротами.

Расходы на образование вырастут на 14 млрд рублей, на здравоохранение - на 6, 3 млрд.

Также Минфин, согласно поправкам, может сократить программу внутренних заимствований с 1, 705 трлн рублей до 1, 578 трлн рублей. Объем внешних заимствований может быть снижен с 204 млрд рублей до 155 млрд рублей.

Источник: https://www.finanz.ru/novosti....8206672



— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл
Статус: нет меня
 
Laozi #2016 | Пятница, 17.05.2019, 18:48
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/7EAU3mjEu4M[/flv]
Екатеринбург. Противостояние. | Ройзман



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #2017 | Пятница, 17.05.2019, 20:50
Охотник
Юзер-бар +
Странно, что автозаки не подогнали в первый день... боялись?
Статус: нет меня
 
руша #2018 | Суббота, 18.05.2019, 04:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Майдан начнется с Екб? scratch
Статус: нет меня
 
руша #2019 | Суббота, 18.05.2019, 05:36
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Так пенсию же отодвинули, поэтому и сократили расходы. А все плачутся, что денег нет. Есть, да не про нашу честь :(
Статус: нет меня
 
руша #2020 | Суббота, 25.05.2019, 16:25
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Работодатели смогут узнать все диагнозы своих сотрудников

Узнать всю информацию из медицинских карт россиян очень хотят и в министерстве труда и соцзащиты. Там предложили раскрыть персональные данные для работодателей. Без права на трудоустройство – так описывает свое нынешнее положение лингвист Марина Рощина. Девушка жалуется – страдает хронической астмой. С одной стороны, это не мешает ей в срок выполнять работу – вот только некоторых работодателей смущает ее ингалятор. Приходится просто скрывать недуг.

"Для начала я, конечно, ничего не говорю. Потому что это заболевание проявляется не каждодневно, не всегда. Когда я это все объясняю, работодатель говорит: "Ну, ладно, мы вам перезвоним". Но на этом все и заканчивается", – рассказывает Рощина.

Теперь болезнь, о которой она предпочитает промолчать, может стать всеобщим достоянием, оформленным в виде электронной карты здоровья сотрудника. В министерстве труда и соцзащиты предложили раскрыть персональные данные сотрудника для работодателя и фонда социального страхования. Говорят, ожидают, идея не будет популярной, зато может исключить риски при трудоустройстве.

"Да, безусловно, будут какие-то ограничения для людей. Но это направлено на то, чтобы сохранить здоровье и этого человека, и, собственно, тех, за кого он отвечает. Помните, австрийский пилот направил самолет в гору? Ведь он наблюдался у психиатра. Его работодатель об этом не знал, и погибли 150 человек", – отметила руководитель департамента организации обеспечения страховых выплат ФСС РФ Татьяна Лотоцкая.

Но ведь есть закон об основах охраны здоровья, в котором четко указано: любые сведения о посещении врачей являются тайной. Да и Трудовой кодекс запрещает работодателю требовать подобные документы.

"С одной стороны, да, есть понятие "врачебная тайна персональных данных", о которых мы так много говорим. С другой стороны, если это примут на законодательном уровне, то здесь этот вопрос как-то отрегулируется", – считает психолог-консультант в вопросах управления персоналом Наталья Осетрова.

Медики выступили с критикой подобной инициативы. Пользы от новшества не будет, уверены в Лиге защиты врачей. Кому надо – тот найдет лазейку и представит подтасованные данные. Пострадают обычные люди. Носитель электронный. Гарантий, что данные не взломают, нет. Информация о здоровье может стать поводом для коммерческого шантажа.

"Вот такая информация, если она попадет в руки работодателя, сможет использоваться для дискриминации при приеме на работу. Трудовое законодательство не позволяет этого делать на сегодняшний день, поэтому данная мера незаконна", – заявил президент Лиги защиты врачей Семен Гальперин.

К тому же данные могут быть указаны неверно. Липовые визиты к врачу по электронным записям стали чуть ли не нормой. Пациент порой даже и не догадывается, сколько виртуальных специалистов он посетил по своему полису ОМС. Дмитрий Фомин случайно обнаружил, что за год он трижды проходил флюорографию и регулярно бывает на приеме у местного терапевта.

"И увидел несколько дат, которых не было, вообще не посещал больницу в это время. Вот, и таким образом я удивился, что просто были, видимо, врачом или кем-то еще сделаны записи", – удивляется Фомин.

В страховой и в больнице говорят, это, мол, обычный программный сбой, правда, стоимостью в миллионы страховых рублей. Дмитрий уверен, если в новую электронную карту здоровья попадут неверные сведения, доказать свою правоту будет практически невозможно. Вот и безработная Марина Рощина боится, что пока нововведение защищает интересы только работодателей и страховщиков, о месте в офисе ей придется забыть.

источник
Статус: нет меня
 
Laozi #2021 | Суббота, 25.05.2019, 17:41
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, и ты тудаже? Какой нафиг Майдан, задолбали журналюги эти уже с этой соловьино помётной терминологией, не надо с них пример брать! ireful


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #2022 | Суббота, 25.05.2019, 18:59
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, при чем здесь майдан?
Статус: нет меня
 
Laozi #2023 | Суббота, 25.05.2019, 22:40
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Майдан начнется с Екб?

Цитата руша ()
при чем здесь майдан?

я про то же



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #2024 | Среда, 29.05.2019, 15:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Самарские мужчины отказываются платить алименты

Они считают, что все деньги уходят на развлечения нерадивых мам.

В России предлагают отменить выплату алиментов несовершеннолетним детям. С такой инициативой выступили активисты Мужского эгалитарного движения. Соответствующее предложение они направили президенту РФ Владимиру Путину. По их словам, такая мера поможет снижению числа разводов в стране и улучшит демографическую ситуацию.

Отметим, что Мужское эгалитарное движение борется за равноправие мужчин: чтобы возраст выхода на пенсию был одинаковым с женщинами, чтобы решение об аборте принимала не только женщина, но и мужчина, а так же презумпцию невиновности мужчины при обвинении в изнасиловании.
В Самаре большинство опрошенных на тему отмены алиментов высказались против. В основном, «за» выступили мужчины, как и было ожидаемо. Многие из них считают, что получая алименты, женщины тратят их на себя, ничего не покупая ребенку.

- С целью получить алименты женщина манипулирует бывшим мужем с помощью ребенка, считает самарец Михаил Воробьев. - Если за алименты осудят отца, то у ребенка в будущем во многие структуры при проверке дороги будут закрытые. Но многие мамы на это плюют и не думаю о будущей карьере своего чада. Закон нужно пересмотреть, но не отменять полностью. Убрать рычаги давления у некоторых нерадивых мамаш. Ситуацию с алиментным рабством надо решать досконально через Суд. При разводе и так многое совместно нажитое делят пополам, а по факту женщина и не работала никогда. Мужчина, по сути, остается у разбитого корыта.

Но большинство женщин с ним не согласны.

- На количество разводов это вряд ли как-то скажется, а вот на поведении мужчин — 100%, - говорит Светлана Елисеева. - Они хотят снять с себя вообще всю ответственность. И инициатива эта окончательно развяжет им руки. Ещё мужчины говорят про то, что многие мамаши живут на алименты, и до детей бОльшая часть денег не доходит - большего бреда я не слышала. Многие женщины получают мизерные алименты!

источник
Статус: нет меня
 
руша #2025 | Среда, 29.05.2019, 15:23
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
согласна. Но еще нужно пр разводе оставлять детей отцу и алименты от матери не брать. Пусть сам водит детей в школу, поликлинику, сидит на больничном, меняет подгузники, вытирает сопли. Пусть почувствуют что значит растить ребенка
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Новости (диванно-аналитическая палата)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: