pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Открытое письмо Минздраву РФ
Открытое письмо Минздраву РФ
серый #46 | Суббота, 19.07.2014, 20:48
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
люди замирают и боятся отвечать когда идёт диктатура. все ждут что скажет сам главный. шиза тут не причём.
Статус: нет меня
 
Вериока #47 | Суббота, 19.07.2014, 21:04
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
люди замирают и боятся отвечать когда идёт диктатура. все ждут что скажет сам главный. шиза тут не причём.
Это твоя трактовка, нео.Я никакой диктатуры не замечала.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #48 | Суббота, 19.07.2014, 21:34
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
я просто говорю почему это происходит. не замечала и небыло это две разные вещщи. диктатура может быть и астралов.
Статус: нет меня
 
Дружба #49 | Суббота, 19.07.2014, 21:37
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Мы о шизонете говорим, или суть письма обсуждаем, я чего-то не понимаю?



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шурик #50 | Суббота, 19.07.2014, 21:41
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Jane, не ругайсо, плиз, можешь перенести обсуждение шизонета в другую тему.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
серый #51 | Суббота, 19.07.2014, 21:48
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
да письмо это бред. им подотрутся и ещё поприкалываются с шизоф. да и вам какая выгода? реально. альтруизм наказуем вы знаете? чё депресухи давно не было? сами ищете себе страданья. вам просто не ответят и вы будете беситься и страдать. а потом говорить - какой поганый этот мир!!! так не наступайте в дерьмо и оно вонять не будет. а если таки хотите наступать, то приготовьтесь к вони)))). чё нечем заняться другим? сделайте запись кодировки от пьянства. слабо?
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #52 | Воскресенье, 20.07.2014, 05:13
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата tanit ()
Цитата Homo_Goblin ()Как учил меня философии жизни один мой приятель (наркоман, ныне покойный): "С людьми надо разговаривать по-людски, с бл...ми по-бл...дски. И смотри не перепутай, а то никто не поймет, о чем ты"Ну я уже не поняла)
Это насчет того, надо ли проявлять характер или лучше сдержаться. Когда есть необходимость, проявлять характер надо, иначе на шею сядут и колготки об погоны порвут (это образно выражаясь)
Статус: нет меня
 
tanit #53 | Воскресенье, 20.07.2014, 11:49
Сильная женщина
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
да письмо это бред. им подотрутся и ещё поприкалываются

Не думаю, что такой уж бред. Это заявление о проблеме, о собственной позиции, и если собрать много подписей под ним, это будет достаточно громкое заявление. Конечно хорошо бы, чтоб подписывали не только больные.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
серый #54 | Воскресенье, 20.07.2014, 11:57
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
всё возможно в этом мире))).
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #55 | Суббота, 26.07.2014, 02:08
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пока сайт Минздрава лежал, я психанул и написал письмо в АП (Администрацию Президента) РФ, что не могу достучаться до Минздрава в электронном виде. Из АП пришел ответ, что отправили письмо на рассмотрение в Минздрав. Из Минздрава тоже пришел ответ, как я могу обратиться к ним через общественную приемную (дали электронный адрес). Так что контакт установлен, можно начинать кропать текст письма. По моему замыслу, одно письмо пойдет на имя Скворцовой Вероники Игоревны, а второе хотелось бы оформить в виде Открытого послания в Минздрав по поводу ранней диагностики шизофрении и других тяжелых расстройств у детей и устроить его публичное обсуждение с привлечением психиатров и сбором подписей. Предлагайте варианты.
Статус: нет меня
 
ХАМИЧОК #56 | Понедельник, 28.07.2014, 14:12
Повелительница Хамичков
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
Накопилиськой-какие факты, что диагноз "шизофрения" ставят кому ни попадя в
возрасте до 15-16 лет. Согласно моей теории (и, что самое интересное, взглядам
большинства продвинутых психиатров) ставить диагноз "шизофрения" до
достижения половой зрелости нельзя, ибо характер и стиль мышления ребенка еще
не оформились и их можно воспитать в любую сторону (как в сторону скатывания в
шизофрению, так и в сторону нормализации, уживчивости в окружающей среде).
+1
И я ещё за то (добавь это в письмо), чтобы психиатрические таблы не выписывались никакими больше врачами, кроме психиатров!!! Это вообще беспредел!!! ireful С ребёнком (старшим) проходили в 4 года мед.комиссию в садик, пока стояли в очереди, она устала и в кабинете невролога от усталости у неё началось перевозбуждение и она не могла спокойно сидеть, а лазила под столы и под кушетки (лишь бы как подвигаться). И невролог ей выписала Сонопакс ireful (если кто не знает, это нейролептик). Что будет со здоровым (просто иногда, как и все люди, устающим) ребёнком, если его с 4 лет пичкать нейролептиками!!! ireful И, как мне думается, эта практика выписывания психотропов детям поставлена на поток ireful .  Я, конечно, не давала Любе Сонопакс, но это я. Просто я знаю, что это нейролептик и я всегда читаю инструкции к лекарствам (у нас ещё в университете был предмет "Психофармакология", поэтому мало-мальски в курсе). А вдруг другие родители доверяют врачам до такой степени, что не читают инструкции к таблам!!! Что будет с детьми! ireful

Сейчас Люба закончила 2 класс на 4 и 5, Два года ходит в художественную школу и занимается шахматами, имеет дипломы и медали (в мае играла на первенстве округа).
Статус: нет меня
 
Дружба #57 | Понедельник, 28.07.2014, 14:15
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
ХАМИЧОК, мне в 12 выписывали его.
А вот квалификацию неврологов надо проверить.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
ХАМИЧОК #58 | Понедельник, 28.07.2014, 14:38
Повелительница Хамичков
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мне в подростковом возрасте выписывали Сибазон (другие его названия - реланиум, диазепам, седуксен, валиум). Это самый сильный из ночных транквилизаторов. Потому что я дольше года спала за сутки только по 2 часа. Спала я так из-за того, что мне постоянно снились кошмары и я боялась засыпать, поэтому до рассвета просто лежала, в 5 часов засыпала, а в 7 - вставала в школу. Наверное, из-за такого сна у меня было постоянно плохое настроение. Я ещё лунатила периодически. Так, вот, пить Сибазон я не хотела, т.к. читала, что он относится к наркотикам. Родители, ясно дело, заставили. Со всеми вытекающими из этого для меня последствиями. Но хоть, слава Богу, через год психическая зависимость от него прошла. За год после Сибазона пережила устрашающие зрительные галлюцинации и две попытки суицида. Ага, слава врачам, довели подростка.
В своей детской карточке искала потом, когда именно и за что именно мне был выписан Сибазон. Обнаружила, что его мне вообще выписал не психиатр, а невролог!!! Какого чёрта невролог прописывает транквилизаторы?! Это оридуие психиатров!!! ireful При чём, невролог был явно не квалифицированный. Нам на Психофармакологии говорили, что Сибазон выписывают только на 1 неделю, а если очень серьёзный случай, то - на 2 недели, не больше, потому как если его пить в терапевтической дозе 1 месяц, то будет психическая зависимость. Мне Сибазон выписывали на 32 дня. Требую запретить неврологам орудовать психиатрическими таблами! ireful
Сообщение отредактировал(а) ХАМИЧОК - Понедельник, 28.07.2014, 18:36
Статус: нет меня
 
Дружба #59 | Понедельник, 28.07.2014, 14:38
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
ХАМИЧОК, а мне сибазон от простуды помнится на море дали.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
ХАМИЧОК #60 | Понедельник, 28.07.2014, 14:43
Повелительница Хамичков
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Jane ()
а мне сибазон от простуды помнится на море дали.
Сибазон от простуды rofl Чтоб спала и не кашляла? biggrin
Как моей второй дочери, Аллочке, из-за рвоты педиатр предложил выписать Аминазин, предупредив, что тогда она будет спать три дня, не будет кушать и рвать её не будет.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Открытое письмо Минздраву РФ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: