pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Открытое письмо Минздраву РФ
Открытое письмо Минздраву РФ
Homo_Goblin #1 | Суббота, 19.07.2014, 06:29
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ребята, поговорим серьезно. Я собираюсь писать открытое письмо на имя министраздравоохранения России по поводу гипердиагностики шизофрении у детей. Накопились
кой-какие факты, что диагноз "шизофрения" ставят кому ни попадя в
возрасте до 15-16 лет. Согласно моей теории (и, что самое интересное, взглядам
большинства продвинутых психиатров) ставить диагноз "шизофрения" до
достижения половой зрелости нельзя, ибо характер и стиль мышления ребенка еще
не оформились и их можно воспитать в любую сторону (как в сторону скатывания в
шизофрению, так и в сторону нормализации, уживчивости в окружающей среде).
Давайте обсосем эту тему. Может кто подкинет конструктивную идею (как
раскрутить мой "проект" (Открытое письмо на имя Минздрава РФ) в этих
наших интернетах).

 Обратил внимание, что модератор этого форума - Jane. Jane, тебе большой привет инаилучшие пожелания, равно как и остальным форумчанам.

Добавлено (19.07.2014, 06:29)
---------------------------------------------
Да. Надо ж еще раз засветиться в теме, чтобы получать на мыло уведомления об ответах.

Статус: нет меня
 
серый #2 | Суббота, 19.07.2014, 06:31
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
ага. попросим у волков чтоб овец не воровали а ели траву
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #3 | Суббота, 19.07.2014, 06:34
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
ага. попросим у волков чтоб овец не воровали а ели траву
Сильно сказано, прямо как у Крылова.
Я думаю сделаем гораздо лучше - устроим "пугачевщину" в психиатрии.
Статус: нет меня
 
серый #4 | Суббота, 19.07.2014, 06:53
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
где ты видел продвинутых психиатров? почему в интернете нет бесплатных записей кодировок от пьянства и курения? я искал. от пьянства кодировался два раза. внушением. помогает. но дорого. а в принципе можно просто записать сам сеанс внушения и скинуть в инет. все дела. пьянство упадёт в два раза. если дать немного рекламы.
но дело в другом. можно же сделать внушения от разных вещей!!!! даже от шизы. от излишних эмоций. от голосов гипноз. но это поламает весь мед бизнес. а это миллиарды баксов. они шо хотели закрыть. почему? лечение общением. бесплатно. да ещё и форум пропагандирует отказ от колёс. уничтожить!!!
все эти обращения приведут к обратному результату. форум заметят и постараются закрыть. может и я не прав. но гораздо лучше было бы сделать реальные вещщи. я насчёт кодировок.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #5 | Суббота, 19.07.2014, 07:13
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
При чем здесь форум? О форуме в письме не будет сказано ни слова. Просто будет поставлен вопрос ребром: "Вы за диагностику шизофрении у детей или против?" А дальше путем голосования будет выявлено общественное мнение по этому вопросу. И все. Форумы здесь не причем.
Статус: нет меня
 
серый #6 | Суббота, 19.07.2014, 07:20
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
понятно. только почему вопрос стоит - вы за диагностику шизы у детей? может он должен стоять - вы за правильную диагностику шизы у детей? а вообще это бред . кто тебя будет там слушать?
Статус: нет меня
 
Беш))))) #7 | Суббота, 19.07.2014, 09:51
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
Вы за диагностику шизофрении у детей или против?
С 1 стороны это плюс, но в основном 2 минуса.
1 плюс-его можно вылечить
1 минус-ребенок останется без души и станет инвалидом
2 минус-у него не будет будущего
3 минус-не при его желании ТУПЫЕ предки засунут в психушку.

Так что даже 3 минуса О_о
Несмотря что я хотела диагноз чтобы доказать что я реально больна и мне плохо, я лучше потерплю и откажусь ради благо Внешней

Цитата neo1111 ()
кто тебя будет там слушать?
+
Чече, но это верно-меня роскомнадзор не слушает



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #8 | Суббота, 19.07.2014, 10:04
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Тебе бы, Mid, не в Роскомнадзор, а в Комиссию по Правам Человека при Верховном Комиссаре ООН обращаться.
Статус: нет меня
 
серый #9 | Суббота, 19.07.2014, 10:14
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
на венере
Статус: нет меня
 
Дружба #10 | Суббота, 19.07.2014, 10:27
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
, что диагноз "шизофрения" ставят кому ни попадя в
возрасте до 15-16 лет.

Мне в 9 лет F20 влепили




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #11 | Суббота, 19.07.2014, 10:50
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Jane ()
Мне в 9 лет F20 влепили


Зверье, а не люди. Меня пронесло - я даже высказывался однажды "Спасительное невежество". Это о том, что матушка моя настолько глупа и не образована, что не сочла нужным показать меня психиатрам в детстве. А то тоже бы что-нибудь да влепили. F20 мне поставили, когда я был уже в зрелом возрасте. Так что мы с тобой, Jane, однополчане получаемся (у меня тоже F20.0 - параноидная шизофрения)
Статус: нет меня
 
Дружба #12 | Суббота, 19.07.2014, 10:54
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Homo_Goblin ()
Зверье, а не люди. Меня пронесло - я даже высказывался однажды "Спасительное невежество". Это о том, что матушка моя настолько глупа и не образована, что не сочла нужным показать меня психиатрам в детстве. А то тоже бы что-нибудь да влепили. F20 мне поставили, когда я был уже в зрелом возрасте. Так что мы с тобой, Jane, однополчане получаемся (у меня тоже F20.0 - параноидная шизофрения)

Ну так любое отклонение от поведения в обществе всегда считается ненормальным, по себе могу сказать. В обществе так и не адаптировалась, пытаюсь. Борюсь.
У меня F20.8 с бессрочкой.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
tanit #13 | Суббота, 19.07.2014, 10:56
Сильная женщина
Юзер-бар +

Цитата
Может кто подкинет конструктивную идею (как 
раскрутить мой "проект" (Открытое письмо на имя Минздрава РФ) в этих 
наших интернетах).
 

Homo_Goblin
, расскажи, пожалуйста, подробнее.
Ты хочешь вывесить открытое письмо на каком-то специальном сайте, и требуется, чтобы как можно больше народу высказалось "За"?
Думаю, большинство форумчан и гостей подпишется под таким письмом. В нашей группе ВК админы могут дать ссылку, поднять эту тему. Можно разместить ссылку на форуме так, чтобы она была видна в окне списка тем, на главной, в блогах.
На всех подобных форумах можно поднять этот вопрос, и пригласить сочувствующих отсюда как группу поддержки.
Если я чего-то не поняла, поправь.
И главное, у тебя уже есть текст?



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Сообщение отредактировал(а) tanit - Суббота, 19.07.2014, 10:57
Статус: нет меня
 
Homo_Goblin #14 | Суббота, 19.07.2014, 10:58
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Автор учебника по психиатрии для вузов Самохвалов В. П. мне в личном сообщении написал: "Что касается функциональных диагнозов, таких как шизофрения, то это часто условность, которая позволяет систематизировать любое отклонение от стандарта мышления.". Следовательно: Стандарт мышления, такой как здравый смысл, это зачастую условность, которая позволяет систематизировать любые отклонения от шизофрении.
Статус: нет меня
 
Дружба #15 | Суббота, 19.07.2014, 10:58
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
И еще, что прибавлю.
Цитата tanit ()
Ты хочешь вывесить открытое письмо на каком-то специальном сайте, и требуется, чтобы как можно больше народу высказалось "За"?
Думаю, большинство форумчан и гостей подпишется под таким письмом. В нашей группе ВК админы могут дать ссылку, поднять эту тему. Можно разместить ссылку на форуме так, чтобы она была видна в окне списка тем, на главной, в блогах.
На всех подобных форумах можно поднять этот вопрос, и пригласить сочувствующих отсюда как группу поддержки.

ПС, я вывесить могу, и еще можно сделать кое-что, петицию. Только нужен текст.
Вконтакте ссылку дам, на одноклассниках тоже. Меня не затруднит.
Чем нас больше выскажется, тем лучше.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Открытое письмо Минздраву РФ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: