pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Что тебе приснилось?
Что тебе приснилось?
zarim #541 | Четверг, 29.12.2016, 22:02
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Детский сад не так страшен, как его сторож! От него сложно убежать было, сидя на крыше садика, , куда мы тайком забирались redface
Статус: нет меня
 
Маруся #542 | Четверг, 29.12.2016, 22:24
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim, да , ты прав , помню , как удирая от детсадовского сторожа , зацепилась за забор джинсовой юбчонкой и долго висела вниз головой, на пользу мне это явно не пошло biggrin


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #543 | Четверг, 29.12.2016, 22:51
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, мы, втихаря, тренировались быстро прыгать через забор и даже... с крыши сарая!!! crazy
Статус: нет меня
 
Форумчанка #544 | Четверг, 29.12.2016, 23:05
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
да, отчасти вы правильно говорите. сны вещие бывают и не спроста. нам наш мозг пытается сказать что-то. просто не всегда мы понимаем что именно это значит и что нам делать. бывают такие сны, что просто в холодном поту просыпаешься, бывает просто ерунда. но если сон не дает покоя, можно посмотреть значение в соннике и проанализировать все происходящее в данный момент с вами. а потом уже делать выводы из всего этого.
Статус: нет меня
 
zarim #545 | Четверг, 29.12.2016, 23:58
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Думаю, что сонники - это интересно, но всё же лучше искать ответы в себе dq
Статус: нет меня
 
Шико #546 | Пятница, 30.12.2016, 07:59
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Захожу в бар и замечаю что я в одних трусах и в руке всего горсть мелочи. А когда шел по улице был одет и в кармане пальто нащупал большую пачку денег. Подумал немного и пошел искать свою одежду. Не нашел. Проснулся. hk


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
almanack #547 | Пятница, 30.12.2016, 08:17
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шёл такой в парче золотой на прокат взятой
В брюках трендовых секонхендовых
И прической как у Леонтьева в молодости
А потом в подъезд к себе зайдя
Я нашёл что дверь уже отперта
И прошёл я внутрь а там пигмеи
Пели песни и танцевали
Я говорю в чем собственно дело
А они в ответ подпиши акт
Вот такой вышел факт



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #548 | Пятница, 30.12.2016, 08:18
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Старый_Шут ()
Захожу в бар и замечаю что я в одних трусах и в руке всего горсть мелочи. А когда шел по улице был одет и в кармане пальто нащупал большую пачку денег. Подумал немного и пошел искать свою одежду. Не нашел. Проснулся.


Старый_Шут, очень смысловой сон!

Мне кажется он означает, что в одиночестве и скучной тишине, в жизни не будет крутых перемен... А если раскрепоститься то возможно найдешь, то что искал....

Может быть, так.... redface



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #549 | Среда, 01.02.2017, 09:06
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Спал где то 11... потом снова все спал и спал.... и все время снились эротические сны....


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
John_Smith #550 | Четверг, 02.02.2017, 22:50
Фильм
Юзер-бар +
Вообще до поступления на мехмат, еще в меде мне снились математические расчеты. Я в подростковом возрасте увлекался ими, не сложными, статистику вел. И вот до сих пор они снятся порой, подпитывают мою веру в свои силы. Но я трезво оцениваю себя, я не талант в математике, не та среда. Нужно попотеть ради него. Просто получаются рядовые примеры.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #551 | Четверг, 02.02.2017, 23:53
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
У меня все сны - разные, не всегда интересные, но обычно очень естественные, даже когда фантастические crazy
Статус: нет меня
 
zarim #552 | Вторник, 21.02.2017, 11:46
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Уф, насмотрелся сегодня :)
Кафе на берегу залива, сидим с друзьями, а тут кааак волна накатила, огромная, что пришлось быстро прыгать в катер и потом по городу на волнах на нём рассекать на скорости crazy
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #553 | Вторник, 21.02.2017, 12:02
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, круто!!! ok
значит ты умеешь преодолевать трудности, даже если они накрыли с головой!!! (я так думаю crazy ) =)



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Ketri #554 | Суббота, 04.03.2017, 21:46
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
мне приснилось сегодня что я захватила какой-то артефакт и убегала с ним от преследователей. Я была за рулем и разбилась на машине. Сломала позвоночник. Но как-то во сне очень быстро восстановилась. А перед пробуждением, мне стала мозг долбить мысль: иди на фитнес, иди на фитнес. А за секунду до пробуждения я во сне поднялась на локтях, посмотрела на себя и сказала себе "иди запишись обратно в тренажерку! хватит филонить! Задолбала уже!"
ээээээ.....ок.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Суббота, 04.03.2017, 21:47
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #555 | Среда, 08.03.2017, 08:40
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Снится один и тот же сон связанный с деньгами... Хожу по городу и нахожу мелочь..по 2 р. 5 рублей...Причем чем больше я нахожу, тем больше появляется монет с номиналом и количеством, 10 р. и так далее...Потом я захожу в игровые автоматы и легко выигрываю еще больше мелочи... Если денег нет то легко нахожу на полу несколько монет и опять выигрываю еще больше...

Интересно что это может значить???



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Что тебе приснилось?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: