pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Грудинин или Путин? Кто за кого будет голосовать? (Обсуждаем общее положение в стране. И прогнозируем.)
Грудинин или Путин? Кто за кого будет голосовать?
John_Smith #16 | Вторник, 02.01.2018, 09:27
Фильм
Юзер-бар +
Давай-те дружно проголосуем за Путина и оставим тему biggrin

За стабильность drinks



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #17 | Вторник, 02.01.2018, 09:33
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Интересно будет посмотреть что изменится в стране и мире в 4ый срок Путина


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
John_Smith #18 | Вторник, 02.01.2018, 10:59
Фильм
Юзер-бар +
Лавлэйс, это он сейчас почти 19 лет правит (если считать срок Медведева), а так будет почти 25 после 4-ого срока. Диктатура)

Нормальных кандидатов нет. Одно позорище. Если что-то из себя представляешь либо на нары, либо судебные разбирательства, либо могила. Если этого нет, то кандидат никто, марионетка.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Вторник, 02.01.2018, 11:01
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Вторник, 02.01.2018, 12:01
Охотник
Юзер-бар +
Есть работы, на которых никогда не держат больше определённого срока, ибо у чела либо крыша едет, либо есть иные причины.

Ну вот, к примеру, "начальник службы безопасности", по внегласным законам, его нужно менять раз в 2-3 года (причина - за это время его могут завербовать, подкупить или он сам обрастёт опасными связями и знаниями).

А так, получив власть "навсегда", человеку становится скучно "сегодня царь, завтра царь... надоело!!!", уже всё есть, ну всё, из материального, везде был, всё видел, всё имеет... и тут крыша, отъезжая, начинает подсказывать: а давай сыграем в какую-либо игру... а кто в роли фигурок будет, думаю говорить не нужно pardon

Вот в РБ (я бываю там часто), первые два срока - было интересно, а вот дальше - что-то я уже не вижу улучшений, начинается непонятно что, это со стороны очень заметно. Там тихо шепчутся "пора менять лысую резину", но очень тихо чепчутся, ибо опасно secret1
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #20 | Вторник, 02.01.2018, 13:17
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, конечно Путин прав, что вытащил страну из лихих 90х. Многое что изменилось с тех пор. Вот за это я ему благодарен, что не дал стране окончательно скатиться в говно, после Ельцина. Очень интересно будет смотреть что изменится за его следующий срок. Но наверное мировая обстановка будет только хуже, опять будет по тихой закрываться железный занавес.


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Дружба #21 | Вторник, 02.01.2018, 14:11
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Я за Навального.

Да будет срач.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Вторник, 02.01.2018, 14:31
Охотник
Юзер-бар +
Дружба, так давай, предложи свою кандидатуру! ok
Статус: нет меня
 
John_Smith #23 | Вторник, 02.01.2018, 14:36
Фильм
Юзер-бар +
Дружба, но Лешу то слили, увы


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Феникс #24 | Вторник, 02.01.2018, 14:40
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Однозначно нужны перемены. Перемен требуют наши сердца.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Laozi #25 | Вторник, 02.01.2018, 14:42
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Стоит заметить, что реальный кандидат на должность Президента РФ один, остальные все фиктивные.
Собчак открыто говорит, что не собирается побеждать на этих выборах, со всеми остальными тоже всё понятно. Навального отказался регистрировать ЦИК, хоть и дела против него сфабрикованы. Соловьёвы всякие ликуют, Песков и дальше будет трясти своими усами, а Владимир Обещалкин так и продолжит оправдывать своё погоняло по федеральным каналам.
Ощущение того, что твой голос в этой стране ничего не значит никак не меняется и не будет меняться ещё лет шесть минимум и это ещё позитивный взгляд на вещи.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #26 | Вторник, 02.01.2018, 14:45
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Навальный тот еще волчара, похлеще Путина, тот еще вор! И за кого голосовать, за эту тварь?


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Вторник, 02.01.2018, 14:45
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, если бы от народа зависели результаты выборов, ему б не позволили в них участвовать ©
Статус: нет меня
 
Laozi #28 | Вторник, 02.01.2018, 14:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Лавлэйс, ну, это мнение тоже имеет место быть. При том ещё что лайки и просмотры фильму "Навальный - Гитлер" в ютубе продолжают накручивать и даже не думают блокировать из-за разжигания ненависти.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #29 | Вторник, 02.01.2018, 14:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, прописная истина yes


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #30 | Вторник, 02.01.2018, 14:55
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну и что если Путин будет опять президентом? Так такого краха не будет, не даст он рухнуть стране. А от других кандидатов и подавно такого жать не следует, не известно что у них на уме. Конечно он еще сильнее будет заворачивать гайки, легче не будет но и краха не будет


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Грудинин или Путин? Кто за кого будет голосовать? (Обсуждаем общее положение в стране. И прогнозируем.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: