pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Грудинин или Путин? Кто за кого будет голосовать? (Обсуждаем общее положение в стране. И прогнозируем.)
Грудинин или Путин? Кто за кого будет голосовать?
Вериока #61 | Понедельник, 22.01.2018, 10:16
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Шико, я не об этом. Или ты думаешь, он бессмертен?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Laozi #62 | Понедельник, 22.01.2018, 10:31
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вериока, так же всё и будет. Нарисуют очередного угодного приемника.
Если продолжать оперировать теорией заговоров - если президенты меняются, значит это кому-нибудь выгодно. То, что показывают по ТВ и в иных СМИ - далеко не полностью отражает картину реальной политики, уверен в этом. То, о чём говорят на прессконференциях и в новостях, на прямых линиях - это всё части хитровыдуманных политтехнологий, дабы продолжать пудрить бездумной толпе у экранов, мозг.
Из того, что нам показывают, выводы делать крайне бессмысленно, вот я о чём. ИМХО



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #63 | Понедельник, 22.01.2018, 10:49
Охотник
Юзер-бар +
Немного о двойниках, интересно! wink

[flv]https://youtu.be/aAG7qSJrnes[/flv]
Статус: нет меня
 
Laozi #64 | Понедельник, 22.01.2018, 11:14
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, нет, я не смог это дальше 16 минуты посмотреть. От пробивания ладонью лоб заболел.
Такая она кончпирология - наука о слухах и домыслах. Я слышал про эту историю, существуют десятки опровержений. Конечно у первых лиц должны быть двойники, но используются они скорее всего в целях безопасности.
Послушайте внимательней всё то о чём говорится в этом видео - намешали кучу разных фактов и сделали из них самые не правдоподобные выводы, лишь бы подтвердить свою теорию. biggrin rofl
Серьёзно это воспринимать просто невозможно. Потому я и не смог посмотреть вторую половину. Может, зря? Там высказывается противоположное что-то?



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #65 | Понедельник, 22.01.2018, 11:42
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, очень интересное видео, спасибо! Обязательно досмотрю когда вернусь с английского. И хочу почитать книгу о которой говорится в начале. Комитет 300 Джона Колемана


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
zarim #66 | Понедельник, 22.01.2018, 11:45
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, то, что двойники есть - никто не сомневается, тут вопрос о том, кто у власти сейчас: настоящий человек или "кукла". Если "кукла", тогда кто "кукловод"? wink

Лично мне видео показалось очень интересным, какие бы факты не были намешаны - они остаются фактами pardon
Статус: нет меня
 
Laozi #67 | Понедельник, 22.01.2018, 12:03
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, согласен, только зачастую эти факты могут означать совершенно противоположное или вообще быть неуместными.
Согласен, иногда так поразмыслить можно. В том то и дело, что дальше теории все эти доводы и жидкие выводы из неоднозначных фактов, заходить не должны. Или пусть предоставляют более весомые доказательства, раз эти консперологи так уверены в своей правоте и пытаются обратить в свою веру других. Хотя, мне кажется, они и сами то в это особо не вникают и затеяли это ради хайпа вокруг своих персон. Нужно людям внимание, вот они и снимают ерунду всякую. Ничего плохого в этом не вижу, но и воспринимать сказанное в таких роликах серьёзно не стоит. pardon



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #68 | Понедельник, 22.01.2018, 14:57
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
видео не плохое, только че то тетка эта в конце видео сильно уж на Ангелу Меркель смахивает! Которая ведет свой канал на ютубе. но все равно видео интересное и полезное ставлю зариму 5+ good


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) ИrОkеZz - Понедельник, 22.01.2018, 14:58
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #69 | Понедельник, 22.01.2018, 15:06
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Эта Светлана Лада-Русь лидер партии "Воля". кто нибудь знает что эта за партия? чем вообще дышут?


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #70 | Понедельник, 22.01.2018, 15:19
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
вот что нашел про нее в компромате, не знаю правда или нет : https://rucompromat.com/articles/lada-rus_vovremya_smyislas_iz_rusi


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Шико #71 | Вторник, 23.01.2018, 10:19
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/AN0k7YegKXs[/flv]


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Laozi #72 | Вторник, 23.01.2018, 11:53
Мудрец жизни
Юзер-бар +
[flv]https://youtu.be/VOeDlH9NFsE[/flv]


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Грудинин или Путин? Кто за кого будет голосовать? (Обсуждаем общее положение в стране. И прогнозируем.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: