pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Грудинин или Путин? Кто за кого будет голосовать? (Обсуждаем общее положение в стране. И прогнозируем.)
Грудинин или Путин? Кто за кого будет голосовать?
Феникс #46 | Четверг, 04.01.2018, 13:38
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Если изберут Грудинина, то это экспроприация. Без крови не обойдется. ((( Смутные времена нас ожидают. 9 января начнется.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Константин #47 | Четверг, 04.01.2018, 14:08
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Любой Грудинин прекрасно понимает, что на каждого Кеннеди найдётся свой Освальд.
Поэтому смутных времён не будет.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Дружба #48 | Четверг, 04.01.2018, 15:31
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
В эфире популярная передача "Диванная политика". Только на психиру.тв диванные эксперты будут обсуждать политоту и топить за кандидатов в презервативы. rofl



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #49 | Четверг, 04.01.2018, 16:49
Охотник
Юзер-бар +
Дружба, ну а поговорить? biggrin
Мы ж культурно girlcrazy
Статус: нет меня
 
Laozi #50 | Четверг, 04.01.2018, 17:55
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вот такое у нас государство. История инвалида колясочника

[flv]https://youtu.be/vwOidFlFyVU[/flv]
Не знал к какой теме это отнести видео, но волосы дыбом почти встают. Встали бы, если бы было удивительным. Таких историй тысячи, если не сотни тысяч к сожалению.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #51 | Понедельник, 22.01.2018, 08:52
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
вот вам на тему выборов Путина!=) для настроеньица)))

[flv]https://youtu.be/c4qgXx7kUDo[/flv]



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Вериока #52 | Понедельник, 22.01.2018, 08:56
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
смутные времена будут, когда кое-кого вынесут ногами вперёд. Но это ещё не скоро.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #53 | Понедельник, 22.01.2018, 09:10
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, это вы где у гадалке услышали? А если серьезно от куда вы это знаете?


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Laozi #54 | Понедельник, 22.01.2018, 09:12
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вериока, Путина чтоли? Возможно. Только Они нового Миссию народу при думают. Незаменимых людей нет, даже если это великий спаситель Всея Руси, В.В.П.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Вериока #55 | Понедельник, 22.01.2018, 09:33
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ИrОkеZz, твоя ирония не к месту. Я долго живу. Кое-что видела и знаю. Laozi, как бы я негативно не относилась к последнему, всё же думаю, что смутные времена неизбежны. Он основательно подчистил всё вокруг себя и вообще, за собой, некий вакуум образовался. И в политике, и в экономике.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #56 | Понедельник, 22.01.2018, 09:36
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, почему же сразу ирония? Мне интересно, я действительно хочу знать ваше мнение! Что вы на самом деле думаете что произойдет. Какие смутные времена? Что дальше будет?


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Шико #57 | Понедельник, 22.01.2018, 09:51
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Грудинин успешный владелец "совхоза". Т.е. капиталист балатирующийся от коммунистов. Цирк! hk
Я шут, а не клоун. Поэтому в цирке имени Путина участвовать не буду. Клоунов там и без меня хватает. hk



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Laozi #58 | Понедельник, 22.01.2018, 09:52
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Вериока, я, к стыду своему, не помню, за какие такие заслуги Б.Н. сделал свой правой рукой КГБшника Вову из Питера. в 1999 году.
У меня включается режим конспирологии. Что, если условные Они(те кто выше всех и правят страной из тени) погрозили Ельцину пальцем и сказали -"Всё, Борис Николаевич, засиделись вы на своём посту, допировались, доплясались перед америкосами и т.д., допропивали Родину, пора пирог то передать. Вот вам ГБшник Вова Путин, а имидж мы ему нарисуем." и нарисовали дай Бог каждому. А чего - нефтебабки гребет по тихой, делает вид активной и положительной деятельности, хороший такой проект долгосрочный. И он в плюсе и Они.
Но, я могу миллион раз ошибаться. Прошу воспринимать мои оценочные суждения в качестве шутки, не более того!



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 22.01.2018, 09:53
Статус: нет меня
 
Вериока #59 | Понедельник, 22.01.2018, 10:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ИrОkеZz, я не гадалка. Что произойдет, точно не знаю, но некоторые тенденции проглядывают...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шико #60 | Понедельник, 22.01.2018, 10:14
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
А что тут гадать? Что может произойти на выборах Путина? Только выборы Путина. Путин форэва! hk


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Грудинин или Путин? Кто за кого будет голосовать? (Обсуждаем общее положение в стране. И прогнозируем.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: