pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Грудинин или Путин? Кто за кого будет голосовать? (Обсуждаем общее положение в стране. И прогнозируем.)
Грудинин или Путин? Кто за кого будет голосовать?
John_Smith #31 | Вторник, 02.01.2018, 15:02
Фильм
Юзер-бар +
zarim, как присваивают Аристотелю следующее мнение о демократии (моими словами): демократия глупая форма правления, где вровень с мудрецом ставится алкаш с соседнего подъезда.
Там наверху это понимают, ибо обалванить нас легко, и не допускают демократии.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Вторник, 02.01.2018, 15:03
Статус: нет меня
 
Laozi #32 | Вторник, 02.01.2018, 15:03
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Лавлэйс, ну, так и он сам говорит, успокаивая и убаюкивая народ, чтобы бунта не было не дай Бог, правильный ход с его стороны, ничего не скажешь. Только ощущение тотального нае... обмана также не пропадает почему-то.
Я, как Станиславский - не верю!
Не верю и в исключительную праведность "православного большинства", вот так они "борятся" с меньшинством, ЛГБТ и либералами

[flv]https://youtu.be/T2TBowZL_Lg[/flv]
Рождественская открытка Царьград ТВ либералам и ЛГБТ

Прошу простить, если немного не по теме, всплмнилось просто.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Феникс #33 | Среда, 03.01.2018, 10:26
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Состоялась ли удвоение ВВП? Где обещанные 20 млн. рабочих мест?


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Laozi #34 | Среда, 03.01.2018, 14:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Феникс, говорю же, Владимир Обещалкин.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #35 | Среда, 03.01.2018, 15:17
Охотник
Юзер-бар +
Вся суть выборов

Статус: нет меня
 
zarim #36 | Среда, 03.01.2018, 15:20
Охотник
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #37 | Четверг, 04.01.2018, 11:33
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #38 | Четверг, 04.01.2018, 11:34
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И вот и кто Путин после этого? Может он вообще шпион и на Америку давно работает?


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
zarim #39 | Четверг, 04.01.2018, 11:54
Охотник
Юзер-бар +
Лавлэйс, при чём тут Америка? Она как "козёл отпущения", чтобы плохого не произошло - это они виноваты mocking
Ну, впрочем, это удобная позиция (правительства), обвинить кого-то, они мол виноваты, а не мы))

Есть такая хитрая организация ОПЕК, вот решили они и "заморозили" добычу нефти, чтобы искусственно поднять на неё цену. Вот зачем? Себестоимость добычи 1 барреля нефти - 5 баксов, если продавать по 10 - уже двойной подъём, что для опта, по условиям рынка, неплохо. Так нет же, пусть стоит 50-100-150 баксов.
Статус: нет меня
 
angete #40 | Четверг, 04.01.2018, 12:26
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Россияние, в ваших руках возможность что то поменять на этих выборах..хватит уже диктатуры
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #41 | Четверг, 04.01.2018, 12:30
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Anika, только кандидатов нормальных нет и не будет! За жириновского я не пойду он тот еще олух и больной на голову, зюганов та еще свинамота, а про остальных... вообще молчу


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #42 | Четверг, 04.01.2018, 12:31
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Остается только надеется что Путин оставит после себя приемника, лучше чем он. Но я думаю не Медведев, да наворотил он делов!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Laozi #43 | Четверг, 04.01.2018, 12:32
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Anika, твои бы слова да Элле Александровне в уши. По моему нет никакой возможности что-то поменять и не будет. pardon


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #44 | Четверг, 04.01.2018, 12:33
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, так цена нефти наоборот вроде падает постоянно? И от цены на нефть зависит и экономика страны? Или нет?


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
zarim #45 | Четверг, 04.01.2018, 13:02
Охотник
Юзер-бар +
Лавлэйс, если всё, что страна может предложить конкурентоспособного на экспорт - это нефть и газ, то её экономика очень зависит от цен на данные ресурсы. Вот только денег простой народ не увидит, мы ж не Нидерланды, где раз в году каждому человеку выплачивают процент прибыли от продажи нефти))
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Грудинин или Путин? Кто за кого будет голосовать? (Обсуждаем общее положение в стране. И прогнозируем.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: