pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Право на рождение детей (Читаем и обсуждаем)
Право на рождение детей
Вериока #31 | Суббота, 03.03.2018, 12:19
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, не поняла.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
руша #32 | Суббота, 03.03.2018, 12:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Вери, в твоих словах обида на весь мир. И ты невнимательно читаешь мои комменты. Как то однобоко.
Статус: нет меня
 
Вериока #33 | Суббота, 03.03.2018, 12:26
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, сейчас в мои планы не входят разборки. я уезжаю по делам. Если ты так считаешь, то и хорошо. Со всем согласна.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
руша #34 | Суббота, 03.03.2018, 12:39
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
с Пикабу

Есть у нас мадам одна. Глухонемая. Муж тоже. Первая беременность мертворожденная. Вторая выкидыш. Третья живой, глухонемой. Четвертая беременность - замершая беременность. Пятая - недоношенная. Ребенок с весом 1512 гр, куча пороков - бронхолегочная дисплазия, атрезия хоан, поражение ЦНС ишемической этиологии, киста лобной доли головного мозга. Дыхание через назальный зонд. Питание со шприца. Открытое овальное окно - оперирована.
Статус: нет меня
 
Laozi #35 | Суббота, 03.03.2018, 12:43
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, страшно это всё конечно.
Вот, кто-то аборт делает, если денег нет, даже если со здоровьем всё хорошо, бывает и благополучные делают. А бывает, что детей с ДЦП на своих плечах вытаскивают, наплевав на себя. Сложно это всё.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #36 | Суббота, 03.03.2018, 12:58
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, Да, страшно. Но поражают безмозглые бабы.
Знакомая была в доме. Ребенок с ДЦП, потому что не делала прививку против полиомиелита. Принципиально. Уродина
Статус: нет меня
 
Ketri #37 | Суббота, 03.03.2018, 13:17
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, мы и так уже глубоко влезли в дела бога, так что прикрываться им нет смысла.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Суббота, 03.03.2018, 13:18
Статус: нет меня
 
руша #38 | Суббота, 03.03.2018, 13:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ketri, смысл есть всегда. Надо же как то притормаживать о@уевших
Статус: нет меня
 
Illiana #39 | Суббота, 03.03.2018, 13:35
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Читаю ваши отзывы и волосы на голове шевелятся. shok
Вы и сами не совсем здоровы, а идеи нацизмом попахивают.
А если бы вас или близких стерилизовали по признаку болезни, вы бы продолжили так думать?

С полными медобследовааниями и ликбезами по рождению и воспитанию детей согласна.
Статус: нет меня
 
руша #40 | Суббота, 03.03.2018, 13:44
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Illiana, это не нацизм. Это здравый смысл. Как бы его не называли.

Вот конкретный пример:
Всех инвалидов содержим мы - налогоплательщики. Я понимаю, если инвалидность не по вине кого то. Но если по причине дурости бабы? Вот давай ты лично будешь содержать этого ребенка. Согласна? Я-нет
Статус: нет меня
 
John_Smith #41 | Суббота, 03.03.2018, 13:48
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Illiana ()
Вы и сами не совсем здоровы, а идеи нацизмом попахивают.


Точнее евгеникой.

А проведение комплексного обследования и просветительных мер одобряю. Дорого правда.
Но я думаю, если о пороках ребенка женщины знали на ранней стадии беременности, это было бы большим плюсом.
А идиотизм везде и кругом.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Суббота, 03.03.2018, 13:50
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #42 | Суббота, 03.03.2018, 13:52
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да проще кастрировать всех этих алкашей и наркоманов как говорил мне один приятель и все, дело с концом!!!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Illiana #43 | Суббота, 03.03.2018, 13:57
Счастливая Белка
Юзер-бар +
руша, в чём здравый смысл? Человек не раб, он сам решает как ему жить. Ты хочешь жить в государстве которое решает "жить тебе или нет", а граждане его по умолчанию со всем согласны? Это безумно страшно.

Да, мне очень жалко больных детей и детей алкашей. Но про содержание инвалидов на мои налоги я буду думать в последнюю очередь.
Статус: нет меня
 
руша #44 | Суббота, 03.03.2018, 14:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Illiana, это все теория. А на практике, когда из твоего кошелька реально тянут деньги на содержание какого то уродца (который никогда не будет приносить пользу) и по вине алкашки-наркоманки, то это уже по другому чувствуется.

Человек не в праве решать как ему жить. Потому что он живет среди людей. И должен подчиняться большинству. По другому не получится. Вот где нибудь в изолированном месте, одна - это по другому. Там ущербные люди вряд ли выживут. Так что решать, будет жить инвалид или нет - решать окружающим. Тебе всех жалко, а я за естественный отбор.
Статус: нет меня
 
Illiana #45 | Суббота, 03.03.2018, 14:10
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Ок. Последний вопрос. А если бы это была твоя дочь?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Право на рождение детей (Читаем и обсуждаем)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: