pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Вериока борется за жизнь
Красавица #361 | Среда, 16.05.2018, 15:16
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
С ходунками - это клево!
Лиха беда начало!
Пусть встанет на ноги наша Вери и пусть возвращается в виртуальное пространство!
И пусть стихи пишет!
И пусть семья ее нескончаемо любит, как мы все ее любим!
Статус: нет меня
 
Котя_007 #362 | Среда, 16.05.2018, 22:37
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Вериока, я тебя heart Очень тебя люблю mishka
Статус: нет меня
 
zarim #363 | Среда, 16.05.2018, 22:44
Охотник
Юзер-бар +
Бюллетень от 16 мая
По нынешним временам хороший день. Лечили Люба иголками и ЛФКшник ЛФКниями. Оксана полдня слушала сербские группы Бьело Дугме, Баяга и Рибля Чорба. Вряд ли их названия скажут что-то всем, кроме Натуси и Миши Т. А ведь это наша молодость...
Статус: нет меня
 
Красавица #364 | Четверг, 17.05.2018, 17:34
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
roza_s
Статус: нет меня
 
zarim #365 | Четверг, 17.05.2018, 23:28
Охотник
Юзер-бар +
В данный момент Оксана общается по скайпу со своими родителями. Такое и ранее случалось, но сегодня в первый раз она добилась соединения самостоятельно. Иными словами, фокусировка зрения постепенно возвращается.
В остальном день как день. Была Люба с иголками и Марина с последними новостями. Час занимались лечебной физкультурой. Надеюсь, Оксане это тоже пошло на пользу, но я к концу сеанса был мокрее мыши. В завершение сессии получил от нее можно сказать комплимент, хотя и довольно сомнительного свойства: "Ты сегодня обращался со мной как сиделка, которой не заплатили". Я было обиделся, а потом подумал, что Оксана совершенно права. Да, не заплатили. И не заплатят. Ток что можно воспринимать как "спасибо".
Статус: нет меня
 
Маруся #366 | Пятница, 18.05.2018, 00:13
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
И не заплатят

Еще как заплатят ! не деньгами, разумеется, но благодарностью и любовью.
Да еще плюсик к карме причтется, как сказал бы один мой знакомый :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Illiana #367 | Суббота, 19.05.2018, 00:02
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Бюллетень от 18 мая
Получил на руки посыльный лист по инвалидности. Это важный документ, но его еще предстоит заполнить куче врачей, которые, говорят, со временем придут на дом. Это самый важный итог сегодняшнего дня. У Оксаны стоят иголки в ушах, она хорошо позанималась с доктором ЛФК и сейчас спит.
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Суббота, 19.05.2018, 00:03
Статус: нет меня
 
zarim #368 | Суббота, 19.05.2018, 22:48
Охотник
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей

Сегодня Оксана написала третье со времени катастрофы стихотворение. Самое тревожное из всех. В остальном все по-прежнему. Добавили один препарат. Час занимались гимнастикой. Добрая фея Люба ставила иголки. Добыл реквизиты оксаниной карты для возврата денег из фитнес-центра через терминал Сбербанка. Для этого естественно потребовалась ее карта и и пин. Оксана, похоже, считает, что я втайне решил прикарманить ее деньги. Вам смешно? Мне нет. Кстати, на карте лежало 306 рублей.
Статус: нет меня
 
John_Smith #369 | Суббота, 19.05.2018, 22:52
Фильм
Юзер-бар +
Стихотворение страшное. Жуткое даже.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #370 | Воскресенье, 20.05.2018, 22:50
Охотник
Юзер-бар +
Бюллетень от 20 мая.
Сиделка, которая должна была выходить на работу только завтра, уже сегодня потребовала больше денег. Пришлось послать эту и найти нового кандидата. Завтра устраиваем смотрины третьей по счету. Занятия ЛФК продолжаются, как и иглоукалывание. Сегодня Люба ставила на спину, Оксана напоминала розового ёжика. Кстати, есть в ЛФК такое упражнение - ползти на спине, отталкиваясь здоровой ногой. Применяется при возвращении больного в исходное положение на кровати. Сегодня много вставали и ложились, ползать тоже пришлось изрядно. Оксана потребовала достать ей "Повесть о настоящем человеке". Может, это она так теперь шутит, но Марина обещала привезти.
Статус: нет меня
 
Маруся #371 | Понедельник, 21.05.2018, 00:39
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Оксана потребовала достать ей "Повесть о настоящем человеке". Может, это она так теперь шутит,

В каждой шутке лишь доля шутки pardon
Я сломала ногу ... и перечитываю биографию Николая Островского.
Спасибо Оксане, напомнила про " Повесть...", это как раз то, что мне нужно сейчас ! yes



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #372 | Понедельник, 21.05.2018, 23:45
Охотник
Юзер-бар +
Бюллетень от 21 мая

Смотрели сегодня очередную сиделку. Хорошая грамотная тетка, но ей на днях надо въехать на Украину, чтобы освежить визу. А еще у нее зубной протез сломался и негде жить. В ближайшие 2 недели она нам не помощник. Завтра придет еще одна, агентская. Надеюсь, у нее нет проблем со сроком пребывания, зубами и регистрацией.

Сегодня у Оксаны не получалось одно упражнение, с которым раньше проблем не было. Ну совсем. Что-то ее пробило – ругалась, как не каждому прапорщику дано. Мне понравилось. Но одно выражение заставило задуматься – «ты настоящая арш». Я по-немецки знаю не так уж много слов, но это вспомнил - Der Arsch - это жопа. Потом спрашивал, откуда такие познания в Дойче Шпрахе, который Оксана никогда не изучала. Оказывается, ее психолог советовал произносить такое слово в минуту жизни трудную, типа, как мантру. Не иначе, он последователь Адлера или Юнга. Вряд ли старик Фрейд был столь анально акцентуирован. А американские психоаналитики вообще сказали бы ass или buttox.
Статус: нет меня
 
John_Smith #373 | Вторник, 22.05.2018, 06:14
Фильм
Юзер-бар +
Иногда выругаться бывает весьма полезно wink


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Illiana #374 | Вторник, 22.05.2018, 12:11
Автор темы
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Ксюня повеселила) Всё будет хорошо! mishka
Статус: нет меня
 
zarim #375 | Вторник, 22.05.2018, 13:11
Охотник
Юзер-бар +
Мишка-Ксюшка, возвращайся к нам! :) mishka
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Вериока борется за жизнь (Обратите внимание все!!!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: