pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Игра в слова, но не в города
zarim #1 | Пятница, 25.07.2014, 12:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Помню одну игру, из детства... правила похожи на всем известную игру "в города" (первая буква нового слова - это последняя предыдущего). Однако, разница в том, что слова могут быть любыми, но!!! они должны дополнять друг друга по смыслу, как бы выстраивая предложение. Допускаются незначительные грамматические ошибки, для придания колорита или словосочетание, если количество букв в новом слове - слишком ограничено

Пример:
ромашка > афигеть! > ты глянь > настоящая? > я сорву.....

Для того, чтобы получился рассказ, поступило предложение от Шурика копировать предыдущий пост и уже к нему добавлять новое слово

Ну что, кто начинает? wink
Статус: нет меня
 
Шурик #211 | Понедельник, 28.07.2014, 19:01
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #212 | Понедельник, 28.07.2014, 19:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #213 | Понедельник, 28.07.2014, 19:37
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную ( scratch )
Статус: нет меня
 
Вериока #214 | Понедельник, 28.07.2014, 19:58
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную (  ) Юпитерову


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Волга14 #215 | Понедельник, 28.07.2014, 20:14
Повелитель стада алений
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуевина. Оказалось, Солнце ежедневно облетает Созвездие Мозгов против часовой стрелки! crazy
Статус: нет меня
 
Шурик #216 | Понедельник, 28.07.2014, 20:25
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #217 | Понедельник, 28.07.2014, 20:27
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Волга14, не хочешь играть - не играй, а хочешь - соблюдай, пожалуйста, правила игры

Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову укуренную rofl

Блин, как с этого "ю" слезть??? biggrin

ЗЫ.
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь
Сообщение отредактировал(а) zarim - Понедельник, 28.07.2014, 20:28
Статус: нет меня
 
zarim #218 | Понедельник, 28.07.2014, 20:27
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Шурик, молодец, сейчас исправлю предыдущий свой пост good
Статус: нет меня
 
Волга14 #219 | Понедельник, 28.07.2014, 20:30
Повелитель стада алений
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Я не понимаю эту игру. Юпитер, мозги и все такое. И при чем тут юная уникальность?
Да тут черт ногу сломает! biggrin
Статус: нет меня
 
Вериока #220 | Понедельник, 28.07.2014, 21:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #221 | Понедельник, 28.07.2014, 21:11
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #222 | Понедельник, 28.07.2014, 21:15
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #223 | Понедельник, 28.07.2014, 21:27
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Волга14 ()
Я не понимаю эту игру. Юпитер, мозги и все такое. И при чем тут юная уникальность? Да тут черт ногу сломает!

Что тут сложного? Новое слово в предложении должно начинаться с последней (или предпоследней) буквы предыдущего слова. В этом фишка, мы ещё малыми в эту игру играли, развивая свой словарных запас, а то будет, как у Эллочки Людоедкиной mocking

Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь
Статус: нет меня
 
Шурик #224 | Понедельник, 28.07.2014, 21:28
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #225 | Понедельник, 28.07.2014, 21:31
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Явственно определилась ситуёвина. Оказалось, солнце ежедневно облетает третью юную Юпитерову уникальность так же естественно оборачиваясь сезонно около огромного ока Андромеды диаметрально оппозиционно отдёргиваясь съязвив: вы ышо отмораживайтесь?
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа