pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Игровая комната » Игра в слова, но не в города (пишем рассказ)
Игра в слова, но не в города
zarim #1 | Пятница, 25.07.2014, 12:03
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Помню одну игру, из детства... правила похожи на всем известную игру "в города" (первая буква нового слова - это последняя предыдущего). Однако, разница в том, что слова могут быть любыми, но!!! они должны дополнять друг друга по смыслу, как бы выстраивая предложение. Допускаются незначительные грамматические ошибки, для придания колорита или словосочетание, если количество букв в новом слове - слишком ограничено

Пример:
ромашка > афигеть! > ты глянь > настоящая? > я сорву.....

Для того, чтобы получился рассказ, поступило предложение от Шурика копировать предыдущий пост и уже к нему добавлять новое слово

Ну что, кто начинает? wink
Статус: нет меня
 
Вериока #31 | Пятница, 25.07.2014, 18:15
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Осторожно опадали иголки и волосы с ёлок, косматых, хвойных. Холод дервенящим морозом, метелями издевался, я ждала астероид. Давно отзвучали идиотские еретические ектеньи, и сектанты торопливо отряхивали ирокезы, задорно оттопырив волоски и уши. Идиотская яркая ябеда


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #32 | Пятница, 25.07.2014, 18:49
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Осторожно опадали иголки и волосы с ёлок, косматых, хвойных. Холод дервенящим морозом, метелями издевался, я ждала астероид. Давно отзвучали идиотские еретические ектеньи, и сектанты торопливо отряхивали ирокезы, задорно оттопырив волоски и уши. Идиотская яркая ябеда абматерила


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #33 | Пятница, 25.07.2014, 19:02
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Осторожно опадали иголки и волосы с ёлок, косматых, хвойных. Холод дервенящим морозом, метелями издевался, я ждала астероид. Давно отзвучали идиотские еретические ектеньи, и сектанты торопливо отряхивали ирокезы, задорно оттопырив волоски и уши. Идиотская яркая ябеда абматерила афигительного


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #34 | Пятница, 25.07.2014, 19:06
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Осторожно опадали иголки и волосы с ёлок, косматых, хвойных. Холод дервенящим морозом, метелями издевался, я ждала астероид. Давно отзвучали идиотские еретические ектеньи, и сектанты торопливо отряхивали ирокезы, задорно оттопырив волоски и уши. Идиотская яркая ябеда абматерила афигительного олигарха


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #35 | Пятница, 25.07.2014, 19:12
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
Осторожно опадали иголки и волосы с ёлок, косматых, хвойных. Холод дервенящим морозом, метелями издевался, я ждала астероид. Давно отзвучали идиотские еретические ектеньи, и сектанты торопливо отряхивали ирокезы, задорно оттопырив волоски и уши. Идиотская яркая ябеда абматерила афигительного олигарха, а затем
Статус: нет меня
 
Шурик #36 | Пятница, 25.07.2014, 19:12
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Осторожно опадали иголки и волосы с ёлок, косматых, хвойных. Холод дервенящим морозом, метелями издевался, я ждала астероид. Давно отзвучали идиотские еретические ектеньи, и сектанты торопливо отряхивали ирокезы, задорно оттопырив волоски и уши. Идиотская яркая ябеда абматерила афигительного олигарха, а затем матюгалась


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
tanit #37 | Пятница, 25.07.2014, 19:33
Сильная женщина
Юзер-бар +
Осторожно опадали иголки и волосы с ёлок, косматых, хвойных. Холод дервенящим морозом, метелями издевался, я ждала астероид. Давно отзвучали идиотские еретические ектеньи, и сектанты торопливо отряхивали ирокезы, задорно оттопырив волоски и уши. Идиотская яркая ябеда абматерила афигительного олигарха, а затем матюгалась сама на себя


АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Вериока #38 | Пятница, 25.07.2014, 19:40
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Осторожно опадали иголки и волосы с ёлок, косматых, хвойных. Холод дервенящим морозом, метелями издевался, я ждала астероид. Давно отзвучали идиотские еретические ектеньи, и сектанты торопливо отряхивали ирокезы, задорно оттопырив волоски и уши. Идиотская яркая ябеда абматерила афигительного олигарха, а затем матюгалась сама на себя. Ягодица


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #39 | Пятница, 25.07.2014, 19:45
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Осторожно опадали иголки и волосы с ёлок, косматых, хвойных. Холод дервенящим морозом, метелями издевался, я ждала астероид. Давно отзвучали идиотские еретические ектеньи, и сектанты торопливо отряхивали ирокезы, задорно оттопырив волоски и уши. Идиотская яркая ябеда абматерила афигительного олигарха, а затем матюгалась сама на себя. Ягодица Аннушки


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #40 | Пятница, 25.07.2014, 19:48
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Осторожно опадали иголки и волосы с ёлок, косматых, хвойных. Холод дервенящим морозом, метелями издевался, я ждала астероид. Давно отзвучали идиотские еретические ектеньи, и сектанты торопливо отряхивали ирокезы, задорно оттопырив волоски и уши. Идиотская яркая ябеда абматерила афигительного олигарха, а затем матюгалась сама на себя. Ягодица Аннушки интригующе


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #41 | Пятница, 25.07.2014, 19:51
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Осторожно опадали иголки и волосы с ёлок, косматых, хвойных. Холод дервенящим морозом, метелями издевался, я ждала астероид. Давно отзвучали идиотские еретические ектеньи, и сектанты торопливо отряхивали ирокезы, задорно оттопырив волоски и уши. Идиотская яркая ябеда абматерила афигительного олигарха, а затем матюгалась сама на себя. Ягодица Аннушки интригующе егозила


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Вериока #42 | Пятница, 25.07.2014, 19:56
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Осторожно опадали иголки и волосы с ёлок, косматых, хвойных. Холод дервенящим морозом, метелями издевался, я ждала астероид. Давно отзвучали идиотские еретические ектеньи, и сектанты торопливо отряхивали ирокезы, задорно оттопырив волоски и уши. Идиотская яркая ябеда абматерила афигительного олигарха, а затем матюгалась сама на себя. Ягодица Аннушки интригующе егозила, аппетитно


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Шурик #43 | Пятница, 25.07.2014, 19:58
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Осторожно опадали иголки и волосы с ёлок, косматых, хвойных. Холод дервенящим морозом, метелями издевался, я ждала астероид. Давно отзвучали идиотские еретические ектеньи, и сектанты торопливо отряхивали ирокезы, задорно оттопырив волоски и уши. Идиотская яркая ябеда абматерила афигительного олигарха, а затем матюгалась сама на себя. Ягодица Аннушки интригующе егозила, аппетитно отсвечивала


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
серый #44 | Пятница, 25.07.2014, 20:03
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
и вздрагивала

Добавлено (25.07.2014, 20:03)
---------------------------------------------
Осторожно опадали иголки и волосы с ёлок,
косматых, хвойных. Холод дервенящим
морозом, метелями издевался, я ждала
астероид. Давно отзвучали идиотские
еретические ектеньи, и сектанты торопливо
отряхивали ирокезы, задорно оттопырив
волоски и уши. Идиотская яркая ябеда
абматерила афигительного олигарха, а затем
матюгалась сама на себя. Ягодица Аннушки
интригующе егозила, аппетитно отсвечивала и вздрагивала

Статус: нет меня
 
zarim #45 | Пятница, 25.07.2014, 20:47
Автор темы
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, тебе нужно было написать следующее слово, но оно должно начинаться на "а" - последнюю букву в слове отсвечивала wink

Осторожно опадали иголки и волосы с ёлок, косматых, хвойных. Холод дервенящим морозом, метелями издевался, я ждала астероид. Давно отзвучали идиотские еретические ектеньи, и сектанты торопливо отряхивали ирокезы, задорно оттопырив волоски и уши. Идиотская яркая ябеда абматерила афигительного олигарха, а затем матюгалась сама на себя. Ягодица Аннушки интригующе егозила, аппетитно отсвечивала алым
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Игровая комната » Игра в слова, но не в города (пишем рассказ)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: