pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов (суеверия,гадания,колдовство)
Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов
Снежка #46 | Среда, 14.05.2014, 23:01
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Спроси об этом криминалистов, которые пользуются этими данными

Какими данными криминалисты пользуются,можно поконкретнее?
Индивидуальные отпечатки пальцев?.........К хиромантии это отношения не имеет,а чтобы в криминалистике по форме пальцев или ногтей или тем более по линиям на ладони определяли причастность к совершению преступления,я не слышала,хотя мама у меня юрист..
pardon



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Снежка #47 | Среда, 14.05.2014, 23:22
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Я не должна верить в приметы как христианка. И, в общем-то, не верю. Но было в жизни два случая с разбитым зеркалом, которые впечатались в память.

Вериока,ты не подписана на смс рассылку с Оптиной пустыни?....там каждый день присылают смс с изречениями Оптинских старцев....сегодня пришла вот такая:
"Не надо верить приметам,и не будут исполнятся"(прп.Амвросий)

ЗЫ:...что характерно...сейчас зашла на офиц.сайт Оптиной,а там написано:Рассылка в настоящее время приостановлена. Приносим свои извинения.......
И правда...уже месяц не было....откуда это пришла scratch ....да еще в тему pardon



О приметах я чуть по позже напишу,даст Бог......Но вера приметам это первая ступенька к воспитанию в человеке мистического мировозрения....так постепенно человека приучают жить по определенной кем то системе или схеме,постепенно он теряет свою свободу,становится рабом примет и ритуалов без которых по его мнению зависит,как сложится его будущее....



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Вериока #48 | Четверг, 15.05.2014, 00:32
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Снежка
О приметах я чуть по позже напишу,даст Бог......Но вера приметам это первая ступенька к воспитанию в человеке мистического мировозрения....так постепенно человека приучают жить по определенной кем то системе или схеме,постепенно он теряет свою свободу,становится рабом примет и ритуалов без которых по его мнению зависит,как сложится его будущее....

Согласна,  по себе знаю, что эта вера обострялась в какие-то трудные времена и пропадала в хорошие. Поскольку я уже коснулась дна моей личной бездны и впереди у меня только хорошее, ибо хуже, чем было, уже быть не может, вера в приметы сама собой отпала.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #49 | Четверг, 15.05.2014, 00:53
Охотник
Юзер-бар +
Снежка, ну что тебе ответить? Я ж не хиромант и не оккультист, я всего лишь читал об этом, чтобы узнать нечто новое, чего не знал ранее pardon
Криминалистика (с юристами - ничего общего) использует много чего (информация от реального человека, работающего криминалистом), он и дал мне некоторую инфу, я проверял её - всё точно, но она не связана не с прошлым, не с будущим

Почему ты решила, что должна обороняться? Пока что нападаешь ты, но это - твой раздел и если мои слова здесь не уместны - я уступлю. Речь шла не о предсказаниях по руке, а о том, что многое настоящее отпечатывается на лице, руках... человека и нет ничего страшного, чтобы уметь это "читать".

Даже по форме ногтей я могу много рассказать о человеке (никаких гаданий, только голая логика исходя из форм), пришли фото своей лапки, докажу ))) Хотя я и так знаю, пальцы у тебя немного вытянуты, безымянный чуток длинее указательного, верхние фаланги хорошо развиты, форма ногтей - заострённая razz

Вериока, у студентов много примет, давай отдельную тему по приметам сделаем и там поделимся впечатлениями))) wink приметы
Статус: нет меня
 
Снежка #50 | Четверг, 15.05.2014, 01:32
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Снежка, ну что тебе ответить? Я ж не хиромант и не оккультист, я всего лишь
белый и пушистый толерант daz



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Снежка #51 | Четверг, 15.05.2014, 02:02
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Хотя я и так знаю, пальцы у тебя немного вытянуты, безымянный чуток длинее указательного, верхние фаланги хорошо развиты, форма ногтей - заострённая
Вот не рядышком...мои руки не похожи на руки пианиста или художника,как ты себе это представляешь.... и безымянный палец у меня немного короче указательного...
 
Ну и вот стоит ли ради таких нелепых заключений вникать в эту глупую "науку"?
Цитата zarim ()
Речь шла не о предсказаниях по руке, а о том, что многое настоящее отпечатывается на лице, руках... человека и нет ничего страшного, чтобы уметь это "читать".
Согласна....некоторые вредные привычки,страсти отпечаток оставляют...........их так и называют "следы бурной молодости"..........На руках тоже отпечатывается,например,вид деятельности в виде мозолей......а ухоженность рук и маникюр может рассказать о материальном достатке человека....
Только при чем здесь гадания по руке,по его конкретным линиям на ладони?

Вот скажи,zarim, ,есть у тебя позиция  четкая по вопросу гаданий и если есть напиши...



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Снежка #52 | Четверг, 15.05.2014, 03:13
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Криминалистика (с юристами - ничего общего)
Штроили мы....штроили...и наконец поштроили 03

Перечень дисциплин на юрфаке:

Информатика и математика
История государства и права зарубежных стран
История отечественного государства и праваКонцепции современного естествознания
Римское частное право
Правоохранительные органы РФ
Основы общей и социальной психологии
Отечественная история
Судебная система РФ
Теория государства и права
Культурология
Логика
Экономика
Политология
Юридическая психология
Административное право РФ
Гражданское право. Общая часть
Конституционное право зарубежных стран
Конституционное право РФ
Социология
Судебная медицина
Судебная психиатрия
Философия
Гражданское право. Особенная часть
Трудовое право
Гражданское Процессуальное право
Основы теории международных отношений
Жилищное право
Земельное право
История политических и правовых учений
Конституционное право и политические институты РФ
Уголовный процесс
Деликтное право
Арбитражный процесс
Криминалистика ok
Криминология crazy

и т.д  :pardon:



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
zarim #53 | Четверг, 15.05.2014, 11:57
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Снежка ()
белый и пушистый толерант

Ну вот, ещё и обзывается :( biggrin

Хотя, если заглянуть в вики, получим:

Цитата
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, добровольное перенесение страданий) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Она не означает также принятия иного мировоззрения или образа жизни, она заключается в представлении другим права жить в соответствии с собственным мировоззрением.

Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Под толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям.

Если так, тогда да, можно сказать, что я - как его.. этот, фиг выговоришь.., а, вспомнил: толерант yes

Цитата Снежка ()
Перечень дисциплин на юрфаке:

Так мало??? shok Ооооо, ну тогда у меня гораздо больший выбор, кем работать pardon
Но я останусь при своём мнении: юрист - это не эксперт-криминалист, он может и должен знать основы, но быть специалистом (практическим, а не теоритическим).... не-а
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Конфессия "Христианство" » Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов (суеверия,гадания,колдовство)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: