pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизотипическое расстройство
Шизотипическое расстройство
Duran #46 | Понедельник, 09.01.2017, 17:02
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Всем спасибо за комментарии и поддержку.


Смерть рядом
Статус: нет меня
 
Вериока #47 | Понедельник, 09.01.2017, 18:00
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Duran, как прошло-то?


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Duran #48 | Четверг, 19.01.2017, 18:28
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я не смог работать администратором. Ушел, не сказав ни слова. Звонили, но мне стыдно и страшно. Потом устроился тажером, тестировать сайты и снова провал. Я ничего не успеваю. Всего боюсь и делаю соб работу плохо. Постоянно мне нужна помощь. Это ужасно и я не знаю что делать. Деньги кончаются. Я живу с девушкой, а мой мозг не думает. Никогда так не было. Идти в больницу не хочу. Я был там. Там не лечат и ничего не исправляют. Точнее могут снять психоз и не более.

Мне страшно. Страшно от того что будет со мной далее. Вроде бы не глупый. Много знаю и ясно выражаюсь. При этом даже грузчиком мне быть тяжело из-за головы, которая стала плохо думать. И где искать точки выхода, я не знаю. 7 лет ходил к платному психиатру. Платил. Лежал в больнице и принимал лекарства. Пройти это еще раз? Это как заезженная пластинка.

Завтра я решил уйти навсегда. Я устал.



Смерть рядом
Статус: нет меня
 
Duran #49 | Четверг, 19.01.2017, 18:30
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Даже не могу толком объяснить в чем проблема говоря о своей голове. Она тяжелая. А я сам расколот. Мои мысли не могут нормально выстраивать цепочки связей. Простите.


Смерть рядом
Статус: нет меня
 
Duran #50 | Четверг, 19.01.2017, 18:34
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я в тисках. Рассказать никому не могу. Я один с проблемой. Не скажу что это плохо. Это нормально. Просто странно все. Странно сходить с ума и понимать это. Простите, но не мгу более писать. Голова отказывается думать. И это страшно. Страшно что я понимаю это. Я говорю себе:
-- Ну, давай, думай!
И нет.



Смерть рядом
Статус: нет меня
 
Шурик #51 | Четверг, 19.01.2017, 18:41
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Duran, крепись, парень.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #52 | Четверг, 19.01.2017, 18:48
Охотник
Юзер-бар +
Duran, попробуй не думать о сложном. Что-нибудь простое, что интересно

И это, не пропадай! Вон у нас столько тем разных, найди те, что по душе, почитай или нам напиши чего
Статус: нет меня
 
Шико #53 | Пятница, 20.01.2017, 08:43
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Самоубийство не выход. Тебе надо не к психиатру, а к хорошему психотерапевту. Не сдавайся. Умереть всегда успеется. Придет ко всем в свое время.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизотипическое расстройство
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: