pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Бог — программист?
Бог — программист?
руша #46 | Понедельник, 27.05.2019, 20:01
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
1018, дело не в мыслях, а способе подачи. Может ты расслябляешься и не контролируешь себя. Да ради бога. Просто выглядит это как обострение. Мы же тут уже насмотрелись на все. Дай бог чтобы у тебя было все нормально. Но если честно, моя интуиция мне говорит, что у тебя не все гладко. Если твои родные и знакомые ничего не замечают, возможно, они просто присмотрелись. А у нас свежий взгляд
Статус: нет меня
 
1018 #47 | Понедельник, 27.05.2019, 22:59
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, блин...че сказать..?На западе, чо ты делаешь, называеться :Сексуальным домогательством wink .Пытаешься меня сломать психологически rofl


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #48 | Вторник, 28.05.2019, 08:22
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..и если представить, что Бог это Все люди, Все человечество, что человек с другими связан невидимыми узами, То становиться на свои места Все, когда Христос говорил: Молитесь за врагов своих.., любите.., что сделаете тому..сделаете Мне...и т.д...И че думаешь: Если кто то сделал преступление где то: Ты не в ответе за него, за то что сделал он ?Если ответ твой: Нет.., значит не познал еще себя.., а чо говорить о Боге...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
1018 #49 | Понедельник, 17.06.2019, 22:24
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
..и если представить, что Бог это Все люди, Все человечество, что человек с другими связан невидимыми узами, То становиться на свои места Все, когда Христос говорил: Молитесь за врагов своих.., любите.., что сделаете тому..сделаете Мне...и т.д..




(И, призвав двенадцать, начал посылать их по два, ....(Мк. 6:7))



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 17.06.2019, 22:28
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Религии и учения » Бог — программист?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: