pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » По многочисленным просьбам страждующих
По многочисленным просьбам страждующих
Faytno #1 | Воскресенье, 13.01.2019, 16:38
Автор темы
Прописка имеется
На вязках
Юзер-бар +

















комплексная методика исцеления шизофрении (F20)
Статус: нет меня
 
руша #2 | Воскресенье, 13.01.2019, 17:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Все это весьма похвально. Покажи документ, который разрешает тебе заниматься подобной деятельностью. Ты самозанятый, ип или еще что то?
Статус: нет меня
 
Феникс #3 | Воскресенье, 13.01.2019, 17:09
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, Только, что изгнал из него нечистую силу чудотворной и благодатной молитвой redface mocking


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Ketri #4 | Воскресенье, 13.01.2019, 17:09
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, если как психолог-психотерапеат, то таких доков нету. Вроде отменили лицензию. Если врач, то должна быть лицензия....
И да... Бан на b17... Интересненько scratch



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Faytno #5 | Воскресенье, 13.01.2019, 18:01
Автор темы
Прописка имеется
На вязках
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Покажи документ, который разрешает тебе заниматься подобной деятельностью. Ты самозанятый, ип или еще что то?

Самозанятый. Диплом разрешает заниматься. Читайте там всё написано.



комплексная методика исцеления шизофрении (F20)
Статус: нет меня
 
Faytno #6 | Воскресенье, 13.01.2019, 18:03
Автор темы
Прописка имеется
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Феникс ()
руша, Только, что изгнал из него нечистую силу чудотворной и благодатной молитвой

чего ? из себя изгони , бесенок.



комплексная методика исцеления шизофрении (F20)
Статус: нет меня
 
John_Smith #7 | Воскресенье, 13.01.2019, 18:07
Фильм
Юзер-бар +
Faytno, я тоже раньше хотел быть психологом или врачом. Потом понял, не мое, не мое.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
1018 #8 | Воскресенье, 13.01.2019, 18:18
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Да очень интересно... В самое гнездо шершней mocking . Наверно очень трудно вам, если уж выбрали психологию : Хотите лучше понять себя через пси других ?


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 13.01.2019, 18:33
Статус: нет меня
 
Феникс #9 | Воскресенье, 13.01.2019, 19:51
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Faytno ()
Самозанятый. Диплом разрешает заниматься. Читайте там всё написано.


Слишком резко пошёл на рожон. Но мы здесь на сайте, немножко уже перевоспитали тебя и будем воспитывать перевоспитывать. Дураков здесь НЕТ. И нам психотерапевт здесь на не нужен!!! Я считаю, преподал тебе такой урок и поднял на новый уровень, понимания немного нас психов. А через это и себя. по придерживай пожалуйста немного. И пробегись по темам кто здесь чем дышит. Ты здесь у нас как стеклышко на ладони. Я тебя сегодня столько раз показал участникам форума, кто ты. И просто не говорим, чтобы поберечь твоё самолюбие. Ты сейчас здесь выглядишь как настоящий ЛОХ, Разжуй это пока. redface



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Lex #10 | Воскресенье, 13.01.2019, 20:14
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цифра, для этого необязательно получать образование психолога. Впрочем, я не скажу, что прям так круто себя понимаю.


Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
1018 #11 | Воскресенье, 13.01.2019, 22:28
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вы сделали большую ошибку показав свои дипломы публично : Это говорит о вашей неполноценности не только как психолога mocking ...Если показать нужно было , то только в личке и лишь тем которые согласились чтобы вы их спасли biggrin ..Да... у всех есть комплексы , даже у психологов ......


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Воскресенье, 13.01.2019, 22:40
Охотник
Юзер-бар +
1018, ну почему же? Многие психологи на своих сайтах показывают документы об образовании
Статус: нет меня
 
Laozi #13 | Воскресенье, 13.01.2019, 22:49
Мудрец жизни
Юзер-бар +
а в чём соль то? Я тут как паренёк из "добро пожаловать или вход воспрещён" - "а чего это вы тут делаете?". В чате какие-то разборки были или что?


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Воскресенье, 13.01.2019, 22:52
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, тут кое-что, весьма интересное secret1 dq
Статус: нет меня
 
1018 #15 | Воскресенье, 13.01.2019, 22:53
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, Вот именно на Своих сайтах, а здесь саит пси других и показывая свои дипломы публично психолог ласкает свое самолюбие : У него комплекс неполноценности... Ведь он даже подчеркнул : Шизофрении нет .А что есть ? Неполноценность.... Вот ...


Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Воскресенье, 13.01.2019, 23:24
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » По многочисленным просьбам страждующих
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: