pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Кто как представляет счастье?
Кто как представляет счастье?
Феникс #1 | Понедельник, 18.04.2016, 13:35
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Интересно кто как представляет Счастье? Счастье, это когда....... продолжайте пожалуйтста


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Эйнгард #2 | Понедельник, 18.04.2016, 13:40
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Может в отдельную тему вот этот последний пост выделить? Хорошая добрая, психотерапевтчная тема получилась бы...я к вечеру бы ответил с удовольствием пожалую, сейчас убегаю.....Немного помечтали бы)
Статус: нет меня
 
Феникс #3 | Понедельник, 18.04.2016, 14:15
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
Может в отдельную тему вот этот последний пост выделить? Хорошая добрая, психотерапевтчная тема получилась бы...я к вечеру бы ответил с удовольствием пожалую, сейчас убегаю.....Немного помечтали бы)


Не в упрёк. Куда бежать? Зачем бежать? Не бегаем ли мы на бегу? И не ставим ли мы подножку своему своему счастью бегая. Хватит ли энергии . И не нарастим ли мы пивной живот восполняя энергию и не появится ли у женщин слоновость целлюлит на бёдрах, растяжки на животе. Возможно ли возвращение былой красоты как у Валерии (певица)? И последнее хотели бы Вы все обрести природную привлекательность без ботекса, пластической хирургии. И наконец испытывать оргазм как в 17 летнем возрасте????



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Понедельник, 18.04.2016, 14:25
Статус: нет меня
 
almanack #4 | Понедельник, 18.04.2016, 14:16
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В детстве большинство людей чувствовали себя полностью счастливыми без каких-то на это причин, радовались своей жизни и природе и всему тому, что окружает вокруг. Но когда мы вырастаем, начинаем работать и погружаемся в мир нескончаемых взрослых забот и проблем. Мы как снежинки, куда-то спешим, и таем на ветру...


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #5 | Понедельник, 18.04.2016, 14:16
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Фигура речи такая) Хочется пройтись по парку....послушать птиц, почувствовать ветер...я тут просто потихоньку одеваюсь уже....)))
пока соберешься, как черепашка, не в темноте же гулять
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Понедельник, 18.04.2016, 14:18
Статус: нет меня
 
Вериока #6 | Понедельник, 18.04.2016, 14:38
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Счастье - это миг, вспышка, иногда совершенно беспочвенная, когда понимаешь, что вот хорошо , что есть мир и ты в этом мире. От этого даже как-то сосёт под ложечкой и всё кажется новым вокруг. У меня было такое один раз в подростковом возрасте. Просто чистила картошку. И озарило!

А бывают и более длительные состояния удовлетворённости собой и любви к миру и людям. Однажды я год прожила в таком состоянии. Может, какая-то степень гипомании была, не знаю. Вроде, особых глупостей не творила. И вообще, надо сказать что сейчас проживаю один из самых счастливых отрезков в своей жизни. Кажется, молодость, силы, любовь! Вот когда человек должен быть счастлив! А нифига! Среди молодых огромное количество людей неудовлетворённых и депрессирующих. НАверное, потому, что есть большой разрыв между тем, что им говорят в школе и родители, и тем, с чем приходится столкнуться в реальности. Все хотят любви и поскорее, но мало кто сам способен любить да так, чтобы это чувство не стало источником страдания для себя и объекта любви. Мало кто из молодёжи понимает, чего от жизни хочется. Единицы знают, чем и как хотят и могут заниматься. Большинство хочет того, что сейчас активно насаждается: денег, секса и развлечений. В этом нет ничего плохого. Каждый проходит такой путь. И со временем начинает понимать, что нужно именно ему, что его природе соответствует. И тогда на этом пути , хоть счастья никто не гарантирует, возможно хотя бы удовлетворение.
И вообще каждодневное счастье для меня - это именно удовлетворение от сделанной работы, выполненного плана, радость от общения с друзьями , радость творчества и просто мышечная радость от физкультуры. :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Феникс #7 | Понедельник, 18.04.2016, 15:30
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Большинство хочет того, что сейчас активно насаждается: денег, секса и развлечений. В этом нет ничего плохого. Каждый проходит такой путь. И со временем начинает понимать, что нужно именно ему, что его природе соответствует. И тогда на этом пути , хоть счастья никто не гарантирует, возможно хотя бы удовлетворение.
И вообще каждодневное счастье для меня - это именно удовлетворение от сделанной работы, выполненного плана, радость от общения с друзьями , радость творчества и просто мышечная радость от физкультуры


Простите за прямой и бестактный вопрос, но я вынужден задать его, поскольку однажды в в одном американском фильме я услышал следующее: "полная гармония в семье зависит от того, преодолели ли Вы в семье барьер "ПУКА"????
И можно ли считать что Вы получаете жизни все 33 удовольствия. Хотя я сам об этих удовольствия не имею пока никакого представления. Какие удовольствия туда входят? И наконец главный вопрос, который я Вам хочу задать довольны ли Вы своим оргазмом и на сколько он стал тусклым, если конечно вообще Вы испытывали когда нибудь 70% женщин не могут вообще испытать оргазм по настоящему. А ведь это здоровье !!!!



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Понедельник, 18.04.2016, 15:32
Статус: нет меня
 
Вериока #8 | Понедельник, 18.04.2016, 15:40
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Феникс, а с чего такие интимные вопросы?

Я понимаю, что вас волнуют, но не вижу причины отвечать.
Скажу вкратце. Мне уже много лет. И моя сексуальность проходит соответствующие возрасту трансформации. А оргазмам как раз свойственно то становиться более тусклыми, то неожиданно удивлять и даже потрясать. Это у мужчин - чик - всё! У женщин по-разному.
У меня всё было. Не сомневайтесь.
Но я бы не привязывала проблему оргазмов к теме про счастье.

Цитата Феникс ()
Простите за прямой и бестактный вопрос, но я вынужден задать его, поскольку однажды в в одном американском фильме я услышал следующее: "полная гармония в семье зависит от того, преодолели ли Вы в семье барьер "ПУКА"????

Какие странные вопросы вас занимают! Что естественно, то не безобразно. Но мы живём в разных комнатах и каждый пердит в своё удовольствие. biggrin



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Феникс #9 | Понедельник, 18.04.2016, 16:08
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Не вздумайте допускать мысль что тема выпрямилась на пошлую волну. Это очень важно. Вериока, дело в том, что мы же не обсуждаем Ваш личный и частный случай. Мы же с прицелом на всех, кто заходит на эту тему. Моя уверенность заключается в том , что женщина может сохранить яркость оргазма до 70-80 лет, как это делают японки.

И у меня подкралась уверенность о том, что Вы Вериока, в семье не преодолели "барьер Пука"



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Понедельник, 18.04.2016, 16:12
Статус: нет меня
 
Вериока #10 | Понедельник, 18.04.2016, 16:12
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Феникс, вы путаете счастье и оргазмы. Счастье для вас и есть оргазм?
Как бы , может, я не права, но прямой зависимости между счастьем и оргазмами нет.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #11 | Понедельник, 18.04.2016, 16:16
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Феникс ()
И у меня подкралась уверенность о том, что Вы Вериока, в семье не преодолели "барьер Пука"


Ну, не все же черпают информацию о семейной жизни из американских фильмов! Мы о таком барьере даже не слышали! biggrin



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Феникс #12 | Понедельник, 18.04.2016, 16:17
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
прямой зависимости между счастьем и оргазмами нет.


Прямой может и нет, но он один из значительных составляющих, без которого только ограниченное чувство счастья, которые можно восполнить стимуляторами.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Понедельник, 18.04.2016, 16:20
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Понедельник, 18.04.2016, 16:19
Охотник
Юзер-бар +
Я знаю, что такое счастье yes

Статус: нет меня
 
Феникс #14 | Понедельник, 18.04.2016, 16:22
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Зарим очень рад появлению в теме )))) поясните что с собой представляет трындец и с чем его едят???
И вообще отношение Ваше к оргазму.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Понедельник, 18.04.2016, 16:24
Статус: нет меня
 
Феникс #15 | Понедельник, 18.04.2016, 16:31
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Когда идёт такое откровенное обсуждение, щепетильного и деликатного момента хочется призвать сдержанности, в проявлении шуток. Потому что каждый может себя проявить в зависимости от меры своей испорченности и возможности.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психотерапия » Кто как представляет счастье?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: