pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Устройство радиоволновой защиты
Mirotal #76 | Четверг, 14.06.2018, 23:02
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Mirotal, сам не измерял, не было возможности, но говорили, что вода с инея имеет ещё лучшую диэлектрию, за счёт самого способа его образования. Всё же иней - уже дисцелат... или ошибаюсь?


Запросто так, я читал про диэлектрическую проницаемость льда на разных температурах, там бешенное усиление электрического поля!
Статус: нет меня
 
zarim #77 | Четверг, 14.06.2018, 23:02
Охотник
Юзер-бар +
Где ж взять такую частоту?? Если кварцы обычные идут на 4-27 МГц? shok
Статус: нет меня
 
Mirotal #78 | Четверг, 14.06.2018, 23:07
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сам не знаю как они умудрились производить квантовые микроконтроллеры, но у моего научного руководителя диссертация по ним ещё советских времён, которую конечно нигде не найти в открытом доступе mocking
Статус: нет меня
 
Wizard #79 | Четверг, 14.06.2018, 23:10
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
а какое расчетное чутье у вашего приемничка?
Статус: нет меня
 
Wizard #80 | Четверг, 14.06.2018, 23:14
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
и вот квантовый микроконтроллер меня интересует.. нигде даташитов на него не найду никак
Статус: нет меня
 
Wizard #81 | Четверг, 14.06.2018, 23:19
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Mirotal ()
Сам не знаю как они умудрились производить квантовые микроконтроллеры, но у моего научного руководителя диссертация по ним ещё советских времён, которую конечно нигде не найти в открытом доступе


аа все понялл. про контроллер. это секретная разработка
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Четверг, 14.06.2018, 23:20
Статус: нет меня
 
Wizard #82 | Четверг, 14.06.2018, 23:23
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Mirotal я вот смотрел фото, видео изделия.. наколько я понял у этого контроллера два вывода?
Статус: нет меня
 
zarim #83 | Четверг, 14.06.2018, 23:24
Охотник
Юзер-бар +
Wizard, видимо он использовал кристаллы, для деления частот, только вот какие кристаллы??? scratch
Статус: нет меня
 
Mirotal #84 | Четверг, 14.06.2018, 23:25
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wizard ()
и вот квантовый микроконтроллер меня интересует.. нигде даташитов на него не найду никак


Сделаем аналоговую схему, она будет в 5 раз дешевле без задействованных медицинских и процессорных производств, да и технология готова, можно заказать печатную плату и сборку в корпус, производства есть даже в моём городке, никаких модификаций производственных линий и цехов не надо. Всё что надо - работающая схема на электронных компонентах. Сейчас основная проблема этого устройства в Украине - цена, наши инвалиды его принципиально не могут купить. Надо в 5 раз дешевле, пенсия по шизе в Украине всего 1400 гривен, это 3255 рублей в месяц. А какова пенсия по шизофрении в России?
Статус: нет меня
 
Wizard #85 | Четверг, 14.06.2018, 23:28
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
кристаллы, для деления частот

это не синтезатор частот? Другое?
Статус: нет меня
 
Wizard #86 | Четверг, 14.06.2018, 23:29
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
мож на турмалине каком.. сделан... а мож.. на ИХних технологиях....
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Четверг, 14.06.2018, 23:30
Статус: нет меня
 
Wizard #87 | Четверг, 14.06.2018, 23:31
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата Mirotal ()
в России?

вроде тоже небольшая....
Статус: нет меня
 
Wizard #88 | Четверг, 14.06.2018, 23:33
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Mirotal а, хоть чутка моглибы намекнуть как устроен контроллер?
Статус: нет меня
 
Mirotal #89 | Четверг, 14.06.2018, 23:48
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wizard ()
Mirotal а, хоть чутка моглибы намекнуть как устроен контроллер?


Я знаком только с логическим уровнем микропроцессорной техники, и с обратимыми процессорами. Знаю, что квантовые микропроцессоры обратимы, то есть выполняют программу и сверху-вниз, и снизу-вверх, и почти не потребляют тепла из-за этого (логические и физические обратимые вычисления). Просто используются квантовые логические вентили NOT, AND, OR, XOR, вместо триггеров на транзисторах. И иногда используется поправленная булева логика, например троичная логика и триты или логика квантовых вычислений. Физический уровень не изучал, не было надобности :)
Статус: нет меня
 
zarim #90 | Четверг, 14.06.2018, 23:49
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Wizard ()
это не синтезатор частот? Другое?

Нет, там эффект деления и отражения используется, в результате чего конечная частота такая же кварцованная, но на порядок выше
Статус: нет меня
 
Форум » Спасите наши души » Образовательные курсы » Устройство радиоволновой защиты (кибербезопасность)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: