| 
				
				Флуоксетин (Прозак,Биоксетин, Флунисан)
				 | 
 | 
| 
 
 
 
Маруся
 
 | 
#181 | Четверг, 29.09.2016, 19:09 
 
 
 
 
 |  
 
 
  
 
 
 
 
 
МУМУ Блаженная 
 
  
 
 
Юзер-бар + 
 
 
Диагноз: эмоциональная помойка 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Цитата Вериока (  )  Маруся, ты на редкость умна. 
   Что есть , то есть    
 
  
 
 
  
  
 
  " Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!   — Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.   — Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?" 
 
  
 
  
 
  
 |  
Статус: нет меня
  | 
  
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
 
 |   
 
 
 | 
| 
 
 
 
NosferatU911
 
 | 
#182 | Пятница, 30.09.2016, 17:51 
 
 
 
 
 |  
 
 
  
 
 
 
 
 
Мертвый поэт 
 
 
 На вязках 
  
 
 
Юзер-бар + 
 
 
 
 
 
 
 
Вериока, Маруся, хищник-мужское начало, темная сторона. естественно сильный и храбрый, воин,боец. а слабости есть у всех. у меня например нервы слабые. женщине мужчину не понять. вы с Венеры, мы с Марса. у вас в душе любовь и нежность, у нас ярость и битва.мы слишком разные!
 
  
 
 
  
  
 
  Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal   Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным   Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении... 
 
  
 
  
 
  
 |  
Статус: нет меня
  | 
  
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
 
 |   
 
 
 | 
| 
 
 
 
Yuki_Nagato
 
 | 
#183 | Воскресенье, 28.05.2017, 20:20 
 
 
 
 
 |  
 
 
  
 
 
 
 
 
множественна я 
 
 
 Постоянные пациенты 
  
 
 
Юзер-бар + 
 
 
 
 
 
 
 
Самый мой первый антидепрессант. От него у меня был пульс под 160 и нежелание вообще что-то делать.
 
  
 
 
  
  
 
  
 
  
 |  
Статус: нет меня
  | 
  
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
 
 |   
 
 
 | 
| 
 
 
 
dead
 
 | 
#184 | Пятница, 22.02.2019, 13:33 
 
 
 
 
 |  
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
Буйный пони 
 
 
 Поступившие в отделение 
  
 
 
Юзер-бар + 
 
 
 
 
 
 
 
пил для похудения и от депресии, вызывал гипоманию, месяц апетита не было потом вернулся, в следущий раз пил апетит воще не пропадал(
 
  
 
 
  
  
 
  
 
  
 |  
Статус: нет меня
  | 
  
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
 
 |   
 
 
 | 
| 
 
 
 
руша
 
 | 
#185 | Пятница, 22.02.2019, 15:31 
 
 
 
 
 |  
 
 
  
 
 
 
 
 
Повелитель тараканов 
 
  
 
 
Юзер-бар + 
 
 
 
 
 
 
 
у меня тоже аппетит вырубило на 2 месяца.  
 
  
 
 
  
  
 
  
 
  
 |  
Статус: нет меня
  | 
  
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
 
 |   
 
 
 | 
| 
 
 
 
Котик
 
 | 
#186 | Вторник, 10.11.2020, 19:15 
 
 
 
 
 |  
 
 
  
 
 
 
 
 
Здрасте, это я 
 
 
 Поступившие в отделение 
  
 
 
Юзер-бар + 
 
 
 
 
 
 
 
Пью флуоксетин ланнахер, чуть больше месяца.До этого назначили Ламотриджин от циклотимии, но к осени вся апатия, нежелание что либо делать итд вернулось, а так же постоянная грусть. Ранее пил флу несколько раз, два последних были самые основательные.Все было в пределах приличия.Но начал пить в октябре и через три дня стал замечать сначала легкое эйфорическое действие, а потом уже по сути эффект как от экстази, очень кстати похоже, ненадолго, хотя был случай когда накрыло до вечера, ходил обдолбанный.сушняки мучали итд, утром того дня выпил капсулу 20мг и пока шел на работу были мааааленькие галлюцинации периферийный зрением, то куст думал собака, то машина будто с права едет итд.Это меня напугало, думал все психоз начинается и тут меня как стало накрывать паническая атака, прям такой мерзкий липкий страх, но я это переборол.
  На пару дней прекратил прием и стал делить после на 10мг, поначалу было норм, да было пара гипоманий, связываю их с сексуальным воздержанием, оно у меня почему то вызывает гипо scratch Кстати уже месяц пью флу и пока либидо на уровне, иногда кажется даже выше уровня чем до приема только сам акт продлевается, даже когда начал пить флу и замечал нарко эффект там кроме секса в голову ничего не лезло. 
  так вот от 10 мг тоже стал появляться такой эффект, но может это еще и из за того что сложно поделить мг в мг. Сейчас начал делить по 5 мг и почти что этих нарко эффектов нет, но иногда легенькая легонькая эйфория утром после капсулы проскакивает, но ненадолго и проходя вообщем то настроение очень хорошее, а я последние годы мучался от зимы. Даже на работе которую не люблю шо пипец чувствую себя хорошо, появилась мотивация работать, деньги деньги, а до этого даже и они не особ мотивировали. Одно напрягает :Последние ночи как пробуждаюсь мучает тревога, в районе 2-4 утра, сегодня она прошла, вчера тоже.но час два как проснулся была апатия и слабость, потом капсула подействовала и стало норм. 
  Вот к чему я пишу то. Это что вообще значит?Это нормальное течение или все таки мне флу и не нужен ?Но он мне помогает, я давно себя вот так не чувствовал. 
  Интересный факт: Весной пробовал дапоксетин для продление полового акта, просто чутка мазало помутило от таблетки и все, потом пробовал еще пару раз и все так же.НО как то выпил его после сезара и словил вот что то вышеописанное только очень очень в слабом варианте. Без экстази образного эффекта ,но были приятные телесные ощущения ,все тело расслабленное и безумно хочется зевать и это вызывало удовольствие.Еще кстати от флу стал спать как убитый, могу почитать перед сном книги и вырублюсь, если встаю в туалет то иду шатаясь и возвращаясь плюхаюсь в кровать и тут же вырубаюсь.Бессонница была раз и то я там сам думаю виноват, сбил свой график дел перед сном) PS-Все вышеописанные побочные экстази образные эффекты ,мне не нравятся,я употреблял в прошлом всякое,очень сильно зависел от алкоголя .Я все одурманивающие вещества бросил.И меня не радует эти побочные эффекты ,меня устраивает трезвая жизнь,но не нравится апатия и постоянная грусть и бессмысленность бытия.
 
  
 
 
  
  
 
  Мурмяу 
 
  
 
  
 | 
  Сообщение отредактировал(а) Котик - Вторник, 10.11.2020, 19:31 
  |   
 
  
 |  
Статус: нет меня
  | 
  
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
 
 |   
 
 
 | 
| 
 
 
 
руша
 
 | 
#187 | Вторник, 10.11.2020, 19:41 
 
 
 
 
 |  
 
 
  
 
 
 
 
 
Повелитель тараканов 
 
  
 
 
Юзер-бар + 
 
 
 
 
 
 
 
Флуоксетин точно вызывает тревогу и физическое беспокойство. Это означает, что ад вообще противопоказаны. Ну может только если амитриптилин в очень малых дозах. Четверть таблетки на ночь. На мой взгляд, антидепрессанты настолько сложно подобрать ( свою дозу), что пока подберешь, депрессия сама пройдет. Все больше убеждаюсь, истинная депра не психическое заболевание, а физическое. Что то не так с надпочечниками. У нас это лечить не умеют от слова совсем. Психиатры тупо назначают ад по стандартам.
 
  
 
 
  
  
 
  
 
  
 |  
Статус: нет меня
  | 
  
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
 
 |   
 
 
 | 
| 
 
 
 
Котик
 
 | 
#188 | Среда, 11.11.2020, 07:51 
 
 
 
 
 |  
 
 
  
 
 
 
 
 
Здрасте, это я 
 
 
 Поступившие в отделение 
  
 
 
Юзер-бар + 
 
 
 
 
 
 
 
Цитата руша (  )   Флуоксетин точно вызывает тревогу и физическое беспокойство. Это означает, что ад вообще противопоказаны.   Она легкая и не заметная почти, ночью иногда появляется, сегодня вот не было, но я пил примерно 5мг утром и днем. Тревога у меня вообще лет с 15, из за нее и полюбил алкоголь.Сейчас уже куда меньше.Психотерапевт давал тесты на тревогу, я почитал баллы вышло ГТР, но он сказала что для лекарств оснований нет. А флу я сам себе назначил   .Сейзар перестал помогать как мне показалось, даже если не было плохого настроения то все равно и хорошим не назвать, и делать чего либо не хотелось, даже в отпуск я провел в легком деппре. С щитовидной хорошо все, гормоны щитовидки тоже, пролактин тесто тоже хорошо.Насчет надпочечников хз, но у меня с детства нервные тики, судорожная готовность была и пароксизмальность, сейчас правда с ЭЭГ все норм.Но тики остались. Так что полагаю это что то в голове, плюс очевидно надо психотерапию, хочу так же на психоанализ, но нет времени и тем более денег.
 
  
 
 
  
  
 
  Мурмяу 
 
  
 
  
 
  
 |  
Статус: нет меня
  | 
  
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
 
 |   
 
 
 | 
| 
 
 
 
руша
 
 | 
#189 | Пятница, 13.11.2020, 08:02 
 
 
 
 
 |  
 
 
  
 
 
 
 
 
Повелитель тараканов 
 
  
 
 
Юзер-бар + 
 
 
 
 
 
 
 
Котик, когда в себе много копаешься, это очень плохо. Не остается времени на нормальную жизнь.
 
  
 
 
  
  
 
  
 
  
 |  
Статус: нет меня
  | 
  
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
 
 |   
 
 
 | 
| 
 
 
 
Котик
 
 | 
#190 | Пятница, 13.11.2020, 21:10 
 
 
 
 
 |  
 
 
  
 
 
 
 
 
Здрасте, это я 
 
 
 Поступившие в отделение 
  
 
 
Юзер-бар + 
 
 
 
 
 
 
 
Цитата руша (  )   Котик, когда в себе много копаешься, это очень плохо. Не остается времени на нормальную жизнь.  ахах она и так не очень нормальная)копайся не копайся, так хотя бы ест шанс раскопать что то ненужное и избавиться от него, а после зажить нормакльно.
 
  
 
 
  
  
 
  Мурмяу 
 
  
 
  
 
  
 |  
Статус: нет меня
  | 
  
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
  
 
 
 
 
 |   
 
 
 |