pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Кломипрамин (Гидифен, Анафранил, ) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Кломипрамин (Гидифен, Анафранил, )
John_Smith #31 | Пятница, 11.07.2014, 14:31
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Неплохой антидепрессант, все паники, тревоги, мрачные мысли, как мячик от стенки от него отскакивают.  По началу еще какие то приливы адреналина вызывает, двигательная активность повышается
Главная побочка - полное половое бессилие))   Здравствуй анафранил - прощай сексуальная жизнь))   Причем все равно сколько принимать, 25 мг., 50, 75...  "Достаточно одной таблэтки!"))



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #32 | Пятница, 11.07.2014, 14:31
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
пью 3-й день по 25 в день (так мало, потому что на то есть причины), до этого капали (5 капельниц, по сколько не знаю). Сшибает так, как на первой недели приема сероквеля. Врач говорила принимать с утра, но перенесла на вечер.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #33 | Пятница, 11.07.2014, 14:32
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
купил уже 3-ю пачку анафранила , утром 25 анафранила , на ночь 50 амитриптилина . это единственые антидепресанты которые меня более менее вытянули -  апатия , небыло желания просыпатся утром , а чем то заниматся так вообще , тревога , слабость психическая .
такой микс выписал себе сам , методом тыка перепробовал кучу всего , естественно с начала обратился к частному психиатору которая назначила депакин и атаракс , которые ни о чем , визиты к ней меня несколько обламывали , можно так сказать унижали . обратился к другой из этой больнице , врач мне понравилась , общатся и расказывать о проблемах было легко , выписала флувоксамин и хлорпротиксен на ночь , но что то никак , потом если , говорит , потянешь абилифай . вообщем потратил 8 косарей и пил абилифай , не могу о нем ничего сказать , может слегка и подействовал , но не особо , да и продолжать лечение было дорого для себя. ходить к ней я перестал .
в один прекрасный момент сам вызвал себе скорую и на две недели улегся в дурку , которая оставила пренеприятные впечатления . хорошо на учет хоть не поставили , не хочу прав лишится .
вообщем анафранил мне через дней пять приема подарил радость в утренем пробуждении , я начал заниматся работой , ну и тягу к чему бы то ни было снизил
единственный минус это постоянная потливость и запор , вот такие пироги



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #34 | Пятница, 11.07.2014, 14:32
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Анафранил хорошо действует,но я,когда его принимал,чувствовал какую-то неприятную взбудораженность,не мог заснуть.Он может вызывать гипертимию-стойкое приподнятое настроение,которое хоть и приятно,но тоже не является нормой.По крайней мере у меня так было.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #35 | Пятница, 11.07.2014, 14:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Перевели с паксила на азафен(200 мг),пропила его 5 дней,оказался слабоват. Уже три дня пью анафранил 3*25мг+кветиапин 100мг.
  Кетелепт пью с месяц.Состояние хорошее,не сравнить с состоянием апатии и овощности,которое было при принятии СИОЗС. Побочек нет не каких.
Прошел утренний тремор и вскакивание в 5 утра. Появились эмоции, я чувствую запахи и вкус еды.
Потливости нет , как не странно. Хоть неделю назад не могла одеться чтобы не сошло сто потов.  Моя врач значит была права,когда говорила,что это не побочки ад,а что это моя вегетатика.
Мой вывод: я была дурой,что 3 года прыгала по СИОЗС и отказывалась от ТЦА. А врач была права,говоря что мне СИОЗС не подходят и что у всех них одинаковый конечный результат. И если флуоксетин за год не ввел в ремиссию,значит и ципралекс и паксил и золофт не помогут. А я боялась принимать ТЦА, попробовав однажды амитриптилин,хоть он мне и помог много лет назад.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #36 | Пятница, 11.07.2014, 14:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Добрый вечер, психотерапевт прописала анафранил, дозировка - 25мг два раза в день, днем и вечером. Тревожная депрессия на фоне невроза. 
Пью четвертый день и все дни ужасная сонливость, постоянно хочется спать, трудно мыслить и концентрироваться на чем-то.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Гость #37 | Суббота, 03.10.2015, 18:43
мимо проходившие
Пью анафранил в дозе 75 мг в сутки. Спас от тяжелой депрессии, навязчивостей, болей. Но вот не знаю как уменьшать
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Суббота, 03.10.2015, 19:32
 
Гость #38 | Суббота, 03.10.2015, 18:45
мимо проходившие
А еще и от панических атак помог
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Суббота, 03.10.2015, 19:32
 
John_Smith #39 | Четверг, 19.11.2015, 14:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Пил по 50,75, 100 мг. Может перевозбудить так, что пришлось сон делить на две части, и в итоге разбитость. Но это в первое время, потом работоспособность заметно повышается.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Illiana #40 | Пятница, 20.11.2015, 10:03
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Радует что он кому-то помогает. Мне он не давал ни какого эффекта.

Цитата Wtroff ()
Может перевозбудить так, что пришлось сон делить на две части


Он же вроде не стимулирует, как и все трициклики?
Статус: нет меня
 
John_Smith #41 | Понедельник, 23.11.2015, 01:21
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Illiana, вот тут и дело, что он является стабилизирующим АД: то есть при астении активирует, при ажитации успокаивает.
На практике не всегда так. Например, устаешь и сонливость у одного, перевозбуждение у другого.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Lestor #42 | Понедельник, 27.06.2016, 09:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пью анафранил с октября 2015 года. Мне он очень помог. Он избавил меня от страхов и фобий. принимаю его вместе с нейролептиками


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Лада #43 | Вторник, 06.02.2018, 20:29
мимо проходившие
Lestor, скажите пожалуйста с какими?
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Вторник, 06.02.2018, 20:42
 
Lestor #44 | Суббота, 10.02.2018, 06:55
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лада, пил его с оланзапином и галоперидолом. щас уже не принимаю. хотя иногда подумываю.


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
руша #45 | Понедельник, 12.02.2018, 17:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
анафраил это жесть. Вызывает дикую жажду, обезвоживание организма. Не помогает
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Кломипрамин (Гидифен, Анафранил, ) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: