pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Кломипрамин (Гидифен, Анафранил, ) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Кломипрамин (Гидифен, Анафранил, )
кипа #46 | Суббота, 21.07.2018, 12:38
мимо проходившие
это единственный преп. который мне жизнь спас но в ремиссию не вошел....перешёл на Сиозс всё вернулось. хочу попробовать ремерон.если не поможет то опять на анафранил и пусть что будет scratch
Сообщение отредактировал(а) zarim - Суббота, 21.07.2018, 12:50
 
Wizard #47 | Воскресенье, 22.07.2018, 00:35
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата кипа ()
это единственный преп. который мне жизнь спас но в ремиссию не вошел....перешёл на Сиозс всё вернулось. хочу попробовать ремерон.если не поможет то опять на анафранил и пусть что будет

Абсолютно верно, АД лучший и мощнейший из 3-цикл. активирующих. И жизни спасает. Его даже с дискотечным MDMA бодяжат для увеличения стимуляции.. Но после него, по медстандартам не на Сиозс переводят, а на Aurorix (Обратимый селективный ингибитор МАО-А)
Эффект тот же мощнейший, но побочек нет и помягче. Вот на Аурориксе уже идет выход в ремиссию после анафранила, и далее, с уменьшением дозировки- на поддерживающюю монотерапию. Единственная засада- Aurorixа в россии нет давно, только заказывать в инет магах. Из Польши, Чехии или Украины напр. Ремерон тут совершенно не подойдет, он седативный, антипод анафранила и группа действия другая (НаССА). По силе действия с анафранилом не сравнится, слабоват как АД, особенно при монотерапии.
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Воскресенье, 22.07.2018, 15:23
Статус: нет меня
 
кипа #48 | Вторник, 31.07.2018, 01:06
мимо проходившие
Спасибо большое.Wizard! Буду интересоваться у врачей....а то три года как пропали все чувства(чувство голода, чувство счастья, любви )...зрение стало хуже. полнейшая дерилизация пр-тва.как в капсуле или в барокамере.светофобия.и как то приходиться зарулем ездить scratch ..короч...страшная история со мной произошла.... secret1 shok ...я бы сказал что она уникальная и может очень на многое пролить "свет" в плане симптоматики...я был два раза на том свете...если хотите.поделюсь.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 31.07.2018, 08:29
 
кипа #49 | Вторник, 31.07.2018, 01:08
мимо проходившие
p.s.только вот беда...я анафранил больше 75 мг не тяну((((хлещет по печени...хотя она у меня здоровая ok
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 31.07.2018, 08:29
 
Wizard #50 | Вторник, 31.07.2018, 08:51
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата кипа ()
если хотите.поделюсь.

интересно бы..
Статус: нет меня
 
Wizard #51 | Вторник, 31.07.2018, 08:53
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата кипа ()
я анафранил больше 75 мг не тяну

попробуйте ретардированный Anafranil® SR по 75 мг(это 1 табл.) 1 раз в сутки (предпочтительнее вечером).
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Вторник, 31.07.2018, 09:08
Статус: нет меня
 
кипа #52 | Вторник, 31.07.2018, 15:40
мимо проходившие
писал час....интернет затупил и сбросил сообщение при отправке((((позже напишу.ппц
Сообщение отредактировал(а) zarim - Вторник, 31.07.2018, 15:49
 
Wizard #53 | Вторник, 31.07.2018, 23:52
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
кипа а вы не спешите. у меня тоже так бывало не раз.... можно сначала в блокнотике или черновичке, а потом
сюда перекопировать
Статус: нет меня
 
кипа #54 | Пятница, 03.08.2018, 06:22
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
wizard! Аурорикс запрещен сейчас и никак его не достать.прописали пиразидол(сказали тоже хороший).....p.s. историю напишу обязательно...врачи говорят что такого не бывает....но вот пока живу.....
Статус: нет меня
 
кипа #55 | Пятница, 03.08.2018, 06:28
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
и кстати еще какойто преп...но сказала начни с "пиры" потом по ощущениям скажешь.......у меня деаоилизация полнейшая три года и чувств нет кроме слёз.не хочу есть и не получаю удовольствия от еды 3 года....потратил на соматические заболевания около 350т.р. и ничего кроме гастрита и остеохандроза. Мрт всех участков тела.....фгдс 8 раз делал....колоно 3 раза...глаз видеть стал плохо правый....и это все в один день и продолжается уже 3 года....а так спортсмен (был).....боюсь что это неизлечимо.....очень сильно.
Статус: нет меня
 
кипа #56 | Пятница, 03.08.2018, 11:13
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
хотел ремероном пролечиться ......я уже не знаю что делать с дерилиями....у меня как непроходящяя паническая атака.....3 года.(мат удалено модератором).....может анафранил в маленькой дозеровке пил? (25-50) 6мес. в ремиссию не вошел...чувства не приобрёл...а вес набрал...это конечно плюс. и ещё курить бросил. пить не пил(раз в пол года).короче захарился....я уже готов что угодно пить что бы это закончилось...
Статус: нет меня
 
Wizard #57 | Суббота, 04.08.2018, 05:14
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата кипа ()
wizard! Аурорикс запрещен сейчас и никак его не достать.прописали пиразидол(сказали тоже хороший).....p.s. историю напишу обязательно...врачи говорят что такого не бывает....но вот пока живу.....

Это вам бредятину насчет запрещенности сказали, просто ни со стороны россии, ни со стороны производителя (Хоффманн-Ля Рош) нет никакой заинтересованности. Россия просто забила на многие хорошие импортные препараты типа Ксанкас, Хелекс и тп, а фирмы производители никак их к нам не продвигают- и так есть отличный спрос по всему миру...
Но вы без проблем можете его купить в какойнить зарубежной инет-аптеке, напр. в чешской, венгерской, даже в украинской или белоруской. Таможня пропускает без проблем, поскольку именно не запрещенный. https://ru.wikipedia.org/wiki/Моклобемид
Вот пример одной из таких аптек, доставляют из польши http://eurolekarstva.ru/aurorix-300.html А вообще их оч много в инете, по запросу "аурорикс купить"
Отечественный пиразидол хоть тоже и является Ингибитором МАО типа А обратимого действия, ни по механизму ни по силе абсолютно не похож на Моклобемид (Aurorix). Слишком слабенький. Похожий на Aurorix есть отечественный бефол- Эпробемид (сперли формулу у хоффмана, чутка изменив ее), но его тоже давно не производят помоему... https://ru.wikipedia.org/wiki/Эпробемид
Пробуйте пока пиразидол... альтернатив все равно нет. Если не сможете достать Аурорикс
Сообщение отредактировал(а) Wizard - Суббота, 04.08.2018, 06:23
Статус: нет меня
 
Wizard #58 | Суббота, 04.08.2018, 05:29
Матафон
На вязках
Юзер-бар +
Цитата кипа ()
историю напишу обязательно

ждемсс..
Цитата кипа ()
и кстати еще какойто преп...

интересно, какой..
Статус: нет меня
 
кипа #59 | Суббота, 04.08.2018, 06:48
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wizard ()
интересно, какой..

Респеридон......но говорит пока не бери его ...попробуем на перозидоле зайти....p.s. aurorix 3777 руб. ё dq .......если нихера не поможет ...вернуль на анафранилSR - пропью год(75мг). потом aurorix.....только каков срок его курса" я не знаю и не спрашивал. Кстати наверное aurorix скоро закажу и пусть лежит....
Статус: нет меня
 
кипа #60 | Суббота, 04.08.2018, 06:53
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
через интернет проблем не будет? придёт норм?!или шляпа поддельная. хотя выбирать не придётся
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Кломипрамин (Гидифен, Анафранил, ) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: