pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз)
John_Smith #196 | Вторник, 27.06.2017, 18:53
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Цитата maracelume ()
Я сама считаю, что воспитание весьма влияет на то, что со мной происходит, но я стараюсь вытянуть себя из этой задницы, какой смысл теперь винить родителей, когда сделанного не воротишь. Зато будешь знать как делать не нужно.


Мне очень нравится ваша позиция.

Цитата maracelume ()
Но скучно тут ужасно - даже кинотеатра нет.


О Боги и слава Б-гу есть интернет!

Давно лечитесь?



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Ася #197 | Вторник, 27.06.2017, 20:06
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, Год как лечусь.
С тех пор, как умерла бабушка - основная причина моей болезни (по моему мнению). Была страшным тираном и истеричкой. Конечно, о покойных плохо не говорят, но правда есть правда. Сильно на меня давила все мои 26 лет, хотела что бы всё было как она скажет и никак иначе, под конец жизни начала по любому поводу обвинять нас во всех её недугах, говорила что мы только и ждем её смерти, была страшной религиозной фанаткой (спасибо, теперь я в Б-га не верю вообще), пыталась насильно меня выдать замуж несколько раз, и, что мне больше всего нравится: "Да вы бы без меня все по канавам гнили, собаки неблагодарные".
Да, я жалуюсь. Мне до сих пор сниться, как мы с ней ругаемся. Довела дедушку до смерти практически. Постоянно требовала к себе чуть ли не как к царице отношения. При этом вне семьи вся такая милая и заботливая со всеми. Эх-эх...
Плохо такое говорить, но я ждала когда ее не станет. Мне стало легче, как будто камень с души упал. sad-2 girlsad



Мышь
Статус: нет меня
 
John_Smith #198 | Вторник, 27.06.2017, 20:22
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
maracelume, вам не легко пришлось. Да тут у многих такое нехорошее прошлое.

У меня родители скандальные были, запойно пьющие, иногда избивающие и меня и друг друга.

С этой бякой нам жить. Мне было очень нелегко оторваться от могущественного влияния матери. Сейчас да, намного легче. Но кое-что есть. Что же, родных не выбирают.

Теперь, когда ее нет, найдите силы исправить то, что она сделала с вами. Это получится, но далеко не сразу.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Ася #199 | Вторник, 27.06.2017, 20:30
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, Спасибо :) Понимаю и стараюсь жить, а не существовать. Ко многим вещам всё еще привыкаю - учусь налаживать контакты с людьми, учусь заботиться о себе и своем здоровье и теле. Годков уже много, так что пора наверстывать упущенное... Осталось только найти правильную мотивацию и поставить цели :)


Мышь
Статус: нет меня
 
John_Smith #200 | Вторник, 27.06.2017, 20:34
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
maracelume, тут Кетри тебе по доброму скажет что именно цель и мотивация налаживает порядок в голове, а развивающее хобби делает тебя интересным и по своему взрослым.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
qaz #201 | Пятница, 14.07.2017, 17:01
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
maracelume, я пил паксил 10 лет, пока пил энергии было хоть отбавляй, как пытался сойти на нет, впадал в депрессию. Потом когда бросил, впал в депрессию и уже третий год выйти не могу. Повторно пил паксил 60мг, не помог. Сейчас пью 75мг амитриптилина, не помогает. Может добавить? Не знаю, с врачами всеми переругался.
Статус: нет меня
 
Ася #202 | Пятница, 14.07.2017, 17:04
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
qaz, попросите хорошего врача подобрать вам лекарства, возможно не одно а несколько, полежите в клинике, понаблюдайтесь (возможно, платной, если есть такая возможность), Я сама боюсь слезать с пароксетина из-за возвращения недуга. :(


Мышь
Статус: нет меня
 
qaz #203 | Пятница, 14.07.2017, 17:16
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
maracelume, я лежал в клиниках и даже делали эст
Статус: нет меня
 
Ася #204 | Пятница, 14.07.2017, 17:21
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
qaz, а к психотерапевту ходил?


Мышь
Статус: нет меня
 
qaz #205 | Пятница, 14.07.2017, 17:32
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да, конечно, на меня эти разговоры не действуют
Статус: нет меня
 
Ася #206 | Пятница, 14.07.2017, 17:33
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
qaz, хреново :( блин, даже не знаю что посоветовать. сам как-то борешься с проблемами?


Мышь
Статус: нет меня
 
qaz #207 | Пятница, 14.07.2017, 17:36
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Что ты имеешь ввиду?
Статус: нет меня
 
qaz #208 | Пятница, 14.07.2017, 17:38
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Все очень хреново, жить не хочется, а сделать с собой что то боюсь, но от такой жизни устал
Статус: нет меня
 
Ася #209 | Пятница, 14.07.2017, 17:39
Луковое ушко
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
qaz, ну ты писал депрессия, головные боли, социофобия - как справляешься в жизни, если препараты не помогают? не пробовал гипнотерапию, псилоцибы или марихуану?


Мышь
Статус: нет меня
 
qaz #210 | Пятница, 14.07.2017, 17:43
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Сейчас только депрессия беспокоит, остальное ушло.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: