pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)
zarim #46 | Воскресенье, 22.02.2015, 22:11
Охотник
Юзер-бар +
isomnia, спину хоть раз правила?, имею ввиду позвоночник
Статус: нет меня
 
Котя_007 #47 | Воскресенье, 22.02.2015, 22:14
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Мне кажется, может и не права, лучше по возможности начинать приём Вальдоксана в спокойной обстановке. Вот как я, на больничном.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #48 | Воскресенье, 22.02.2015, 22:18
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Нет. Была разок на массаже. Но не понравилось. Было воспаление, а в таком случае лучше ничего не предпринимать. Будет только хуже. Остеохондроз шейного отдела позвоночника. А сейчас больше поясница болит.
Статус: нет меня
 
zarim #49 | Воскресенье, 22.02.2015, 22:20
Охотник
Юзер-бар +
isomnia, тем более нужно позвонки на место поставить, сам таким мучился.... долго меня уговаривали, а я все не верил
Статус: нет меня
 
almanack #50 | Воскресенье, 22.02.2015, 22:20
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
isomnia, Нужен массаж или мануал терапевт у меня дома массажная кровать очень помогает спина не болит теперь


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Котя_007 #51 | Воскресенье, 22.02.2015, 22:31
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Нет, не поможет, вот при воспалении придатков у женщин поясница болит, и ты хоть массажируй, хоть не массажируй, пока первопричину не уберете - болеть не перестанет. Я думаю, так и в этом случае обстоят дела, к сожалению. Да и кровати массажной у меня всё равно нет.
Статус: нет меня
 
zarim #52 | Воскресенье, 22.02.2015, 22:38
Охотник
Юзер-бар +
isomnia, я несколько лет мучился, все отмазки себе придумывал... только вот спина болеть перестала, позвонков 10 было смещено, так-то вот... pardon
Статус: нет меня
 
Котя_007 #53 | Понедельник, 23.02.2015, 15:44
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Думаю, надо попробовать ещё один день принять 25 мг, А Не 50. Уж слишком "хорошо". Сплю малоВато_О. Вальдоксан слишком сильное, наверно, сейчас для меня лекарство. И голова чего- то болела среди ночи ( в промежутках между сном). Правда надо отдать должное помню всего один грустный сон за целую ночь. 

будем надеяться на лучшее
Статус: нет меня
 
Котя_007 #54 | Среда, 25.02.2015, 00:22
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Спала хорошо, так что и сегодня приём - 25мг Вальдоксана. И меньше дискомфорта в области спины. Уже!!! не лежу целыми днями на кровати, значит эффект есть. А вот насколько он окажется действенным судить ещё рано, так что продолжаем курс лечения и...

будем надеяться на лучшее
Статус: нет меня
 
zarim #55 | Среда, 25.02.2015, 00:39
Охотник
Юзер-бар +
isomniagood cat-2
Статус: нет меня
 
Котя_007 #56 | Среда, 25.02.2015, 13:26
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
А вот и первые побочные эффекты на рисовались. По- моему, эритематозная сыпь начинается. Увы, вот такие печальные факты о приёме Вальдоксана. Правда не уверена. Чхожу к врачу и уточню сие показание. А головная боль, боль в животе и спине проявляются периодически. ireful
Статус: нет меня
 
Котя_007 #57 | Среда, 25.02.2015, 23:44
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Вся- вся чешусь. Прямо таки не выносимо. Да и с активностью сегодня как- то не очень. Жаль, очень жаль. 25мг.

будем надеяться на лучшее. :sos:
Статус: нет меня
 
zarim #58 | Четверг, 26.02.2015, 00:04
Охотник
Юзер-бар +
Неприятная побочка :(
Статус: нет меня
 
Котя_007 #59 | Четверг, 26.02.2015, 17:01
Грампластинка
Редактор
Юзер-бар +
Побочные эффекты, наверно, начались от приёма Ацикловира в таблетках. В инструкции - указана крапивница. Так что вывод - читайте лучше аннотацию лекарственных препаратов.

будем надеяться на лучшее.
Статус: нет меня
 
zarim #60 | Четверг, 26.02.2015, 17:22
Охотник
Юзер-бар +
Мда, не зря они побочки пишут, вот иногда на некоторых препаратах как почитаешь побочки все... так принимать уже не хочется crazy
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Антидепрессанты » Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: