pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Клозапин (Азалептин) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Клозапин (Азалептин)
Гость #46 | Понедельник, 30.11.2015, 11:34
мимо проходившие
Подскажите пожалуйста как лезли с клозапина? У меня без клозапина полностью пропадает сон.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Понедельник, 30.11.2015, 11:57
 
John_Smith #47 | Вторник, 01.12.2015, 11:45
Фильм
Юзер-бар +
Могу дать общий совет: перед сном не резко утомляйтесь, например, час-два чтения художественной литературы. Можно на ночь фильм посмотреть. Но до это разгрузки хорошенько потрудитесь. А так вставайте всегда в конкретное время, независимо от того, что ляжете за два часа. Это самое важное.
А так врачи говорят, раз бессонница, значит не долечили.
Я сам на азалептине, до этого были перерывы между приемом, этот совет мне сильно помогал наладить режим сна. Тут воля потребуется, особенно, когда за час до подъема ложитесь



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Вторник, 01.12.2015, 11:46
Статус: нет меня
 
John_Smith #48 | Вторник, 01.12.2015, 11:47
Фильм
Юзер-бар +
И самое главное, никакого кофе, колы, чая и какао за 6 часов до сна! Можно сок))


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Гость #49 | Пятница, 18.03.2016, 11:49
мимо проходившие
Хм, вот просыпаюсь то я с азалептина прекрасно, бодрым, в хорошо настроении (если только не выпить слишком большую дозировку или под утро). Но вот с феназипама у меня все время такое состояние, хотя и пробовал всего несколько раз. Не могу проснуться еще несколько часов и голова мутная (наверно давленка падает, не помню) и вот как раз кофе прекрасно помогает снять этот эффект, через несколько минут прекрасно себя чувствую, как будто феназипам и не пил.
Сообщение отредактировал(а) zarim - Пятница, 18.03.2016, 12:24
 
Гость #50 | Пятница, 18.03.2016, 17:02
мимо проходившие
Но увлекаться феназипамом не увлекаюсь, по сравнению с ним азалептин, по побочным эффектом, просто витаминки, хуже только галопередол.
Сообщение отредактировал(а) Шурик - Пятница, 18.03.2016, 18:32
 
Гость #51 | Пятница, 18.03.2016, 17:07
мимо проходившие
Да и привыкание у фенозепами побыстрее и посильнее чем у азалептина судя по отзывам медиков
Сообщение отредактировал(а) Шурик - Пятница, 18.03.2016, 18:32
 
Феникс #52 | Понедельник, 04.04.2016, 16:13
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А я не принимаю никаких препаратов. Сплю более глубоким своим сном.
Удалял два зуба. Нервы зубов полностью убиты. Что они творят в мозгу, до конца не знает ни один врач и остается только догадываться. Лечат по принципу из двух зол выбираю лучшую.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Понедельник, 04.04.2016, 16:14
Статус: нет меня
 
almanack #53 | Суббота, 26.11.2016, 13:13
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Нужно по капельку снижать дозу пока совсем не отменить


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Нейролептики » Клозапин (Азалептин) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: