pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Ноотропы » Пирацетам (Луцетам, Ноотробил,Церебрил) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
Пирацетам (Луцетам, Ноотробил,Церебрил)
John_Smith #46 | Пятница, 05.06.2015, 22:10
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
В общем сегодняшний микс из 200 мг эглонила, 1200 луцетама, 50 циннаризина, 1 таблетка спазмалгона, 50 капель элеутерококка, конкретно меня "убил". Больше все это мешать не буду. Что получил: бесконтрольные подергивания рук, ног, головы, сильнейшую головную боль, сильную взволнованность(почти как дурацкая "стимуляция" флуоксетина). Завтра попробую уменьшить луцетам до 200-400 и 25 циннаризина.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #47 | Пятница, 05.06.2015, 22:11
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Потихоньку опять зашел на пирацетам+циннаризин, уже после посещения невролога. Невролог сказала, что шея вся в спазмах и мышцы перенапряжены, прописала мидокалм+аэртал+массаж, ну и рентгены и тд и тп. Вернемся к пирацетаму, сейчас принимаю так: пирацетам 400x3 в день+ циннаризин 25x3 в день + нейромультивит 1 таб x 2 в день . Пока что все нормально, потихоньку буду наращивать пирацетам.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #48 | Пятница, 05.06.2015, 22:11
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Не знаю) Многие хвалят, уже кстати зашел на 3.6 грамма луцетама+225 циннаризина, состояние хорошее. От луцетама чуток стимуляция идет(плохая). Не знаю связанно ли это с тем, что начал пить эти препараты, но начинают проходить головные боли, которые не купируются приемом анальгетиков. В общем мне нравится) Очень хочу попробовать пиразидол с пирацетамом, а потом еще амитриптилина чуток докинуть, должно работать, должно.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #49 | Пятница, 05.06.2015, 22:11
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Уже зашел на 1200x5=6грамм+150 мг циннаризина. Состояние нормальное. Что очень радует, так это сократился ночной сон, до нормальных отметок, 7-8 часов и я сам просыпаюсь. Такого эффекта не давали венлафаксин, ципралекс, флуоксетин. Хоть и пушут что плацебо, но на высоких дозах действие ощущается, небольшое усиление тревоги присутствует.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #50 | Пятница, 05.06.2015, 22:12
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Пропила Пирацетам 3 дня , первый 200 мг, второй и третий по 400 мг .
С первого же дня началось чувство нехватки воздуха , постоянно глубоко вздыхала , прекратила прием , но " нехватка воздуха " не проходила и даже мешала спать .
Почитала и узнала что это сродни паническим атакам , но это не они были , просто корни проблемы те же. Выпила завалявшийся диазепам и воздуха стало хватать.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #51 | Пятница, 05.06.2015, 22:12
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я пил пирацетам 1 месяц по 400мг 3 раза в день. Улучшилась память, стал активнее, перестал спать на работе. Вначале были побочки, но прошли за три дня.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #52 | Пятница, 05.06.2015, 22:13
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Пил месяц Луцетам и Оболенский Пирацетам по 800мг 3 раза в день. Параллельно жрал почти каждый день рыбу, яйца, принимал поливитамины и спал где-то 7,5 часов (до этого 7 спал). Никакого эффекта не заметил. Вот так вот...Пил месяц Луцетам и Оболенский Пирацетам по 800мг 3 раза в день. Параллельно жрал почти каждый день рыбу, яйца, принимал поливитамины и спал где-то 7,5 часов (до этого 7 спал). Никакого эффекта не заметил. Вот так вот...


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #53 | Пятница, 05.06.2015, 22:13
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Пил приацетам во всех его вариациях, т,е и с цинарезином и в разных миксах и с др. ноотропами, и чисто курсом эффекта ноль


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #54 | Пятница, 05.06.2015, 22:14
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Где то через две недели действовать начинает


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #55 | Пятница, 05.06.2015, 22:14
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Экспериментировал с луцетамом довольно долго, пил бешеные дозировки 20 грамм в день. В начале есть беспокойство и тд, потом проходит, в итоге никаких когнитивных и умственных улучшений не было( Больше к этому препарату никогда не вернусь. Действительно, если нет доказательной базы- препарат в основном фуфло, как и вся гомеопатия и противовирусные (арбидолы и тд).


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #56 | Пятница, 05.06.2015, 22:15
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
20 грамм где-то месяц, дико надоело столько таблеток больших лопать. Пил с августа где-то, до января. Айкью тесты не проводил, нет эффекта от пирацетама. От него эффект плацебо один, только у мнительных может и будет работать. Я уже вывел формулу: нету побочек-фуфло это, а не лекарство. Чем сильнее побочки - тем круче лекарство. Имао>тца>сиозсин>сиозс>афобазол>настояй мяты>витамин с и где-то в конце списка будет пирацетам и вся гадимая гомеопатия. Я знаю кому пирацетам помогает!! Фарм компаниям, ахахах))


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #57 | Пятница, 05.06.2015, 22:15
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
какое-то действие у Пирацетама есть. Помню, как-то начал пить одну таблетку в день. Где-то на 5-ый день пошел пить пиво с друзьями. Выпил одну кружку, опьянел гораздо сильнее, чем обычно, хотя пиво было некрепкое. Пришел домой, просто рухнул на диван


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #58 | Пятница, 05.06.2015, 22:16
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
[flv]http://www.youtube.com/watch?v=H_XSduyJaR0[/flv]


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #59 | Пятница, 05.06.2015, 22:16
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Принимал пирацетам при головной боли. У меня ВСД. Подключил к глицину , боли прошли, настроение улучшилось.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #60 | Пятница, 05.06.2015, 22:17
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Пирацитам отлично помогает мне при головной. Пирацитам(правда я пью в ОЧЕНЬ больших дозировках 4-10гр и выше) + пикамилон(200мг и выше за раз) - лучше пока не нашёл. Предложи альтернативы(у меня есть с чем сравнить)? Мне правда интересно! Причём эффект не просто кратковременный снимает симптом(хотя и тут эффект реальный - для меня реально работало в отличии от остального) ..но реально лечит(т.е. эффект сохраняется)! Насчёт глицина принимал(по всякому и не раз) — для меня на уровне плацебо - вообще нуль эффекта.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Фармакология » Ноотропы » Пирацетам (Луцетам, Ноотробил,Церебрил) (описание, симптомы, рекомендации, лечение, отзывы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: