pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Проект "Интернет в голову" повышает интеллект и эрудицию
Проект "Интернет в голову" повышает интеллект и эрудицию
Talomir #286 | Суббота, 09.10.2021, 23:10
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
РЕЛИЗ ФАЙЛОВОГО МЕНЕДЖЕРА С ГОВОРЯЩИМИ ПРОГРАММАМИ КИБЕРФАЙЛ 2.2.1

Это релиз с багфиксом основной проблемы - зависания интерфейса на папках с тысячами файлов внутри. В этой версии чтение имён файлов и форматирование вывода в окно сделаны неблокирующими и паралельными, из-за чего интерфейс остаётся отзывчивым.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Суббота, 09.10.2021, 23:11
Статус: нет меня
 
Talomir #287 | Воскресенье, 10.10.2021, 20:39
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
КАК СДЕЛАТЬ ДОМАШНЕЕ РАДИО СВЯЗАННОЕ С КОМПЬЮТЕРОМ

В этой короткой статье я расскажу как самому сделать своё радио, играющее на весь девятиэтажный дом с вашего компьютера. Без пайки и деталей!

Итак, зачем нужно своё радио? Во первых, вы можете транслировать на курилку на этаже звучание аудио-книг с перерывами на музыку. Попивая кофе или энергетик, через затяжку крепких сигарет, и слушая музыку и аналитический контент, вы тренируете ум и одновременно отдыхаете - это лучшая медитация. Нужная для этого программа - Discord Radio Player, см. посты и ссылки выше.

Во вторых, вы можете транслировать озвученные веб-странички, создав узел вещания аудио-интернета в доме. У многих людей тут нет компьютера, или по причине отсутствия денег, или по причине отсутствия опыта работы за компьютером у старшего поколения. Так, информационно-обделённые люди получат капли или, даже, поток, современной информации из интернета, вместе с вами одновременно, слушая ваш компьютер. Нужная для этого программа - Audio Browser T, входит плагином в состав файлового менеджера КиберФайл.

В третьих, официальные радиостанции вещают лишь с одной единственной целью: манипуляции поведением. Они используют страх, слабость и тупость для повышения управляемости населением, для чего запугивают, обрабатывают и обедняют слушателей. Все эти психологические приёмы и обработка нужна для выработки послушания и управляемости толпы. Чтобы избежать обработки в бараны, вам лучше слушать своё персональное радио, где вы являетесь контент-мейкером и сами выбираете себе программу прослушивания!

Теперь, когда понятны три основных причины для своего персонального радио, я расскажу как это сделать.

Вам понадобятся: метр радиочастотного провода из кабеля витой пары, разъём Audio Jack 3.5 мм с четырьмя пинами, за 4 гривны, и FM модулятор за 170 гривен или 450 гривен. Также - аудио-разветвитель для звукового выхода ноутбука за 150 гривен. Всё, ещё придётся воспользоваться паяльником и несколькими каплями припоя, спросите у кого-нибудь, если у вас нет своего паяльника!

Идея в усилении дальности FM модулятора USB. По умолчанию, он вещает на 10 метров, но двумя простыми приёмами это расстояние можно увеличить до 100-150 метров в зависимости от направления на окно-стены.

Первый приём усиления FM модулятора это перевод его в режим короткого замыкания. При коротком замыкании ток I=U/R из-за малого сопротивления очень большой, и закорачивание пинов LEFT RIGTH MIC GROUND разъёма Audio Jack 3.5 усиливает выходной сигнал модулятора, который стекает на землю, в несколько десятков раз!

Далее, к общей капле припоя, закорачивающего эти четыре контакта, надо припаять конец зачищенного от изоляции медного провода из витой пары, а второй зачищенный конец обмотать вокруг места без краски на батарее у компьютера. Так отопительная система дома будет выступать достаточно хорошей антенной, излучающей по дому везде около труб. Ток с провода разойдётся по трубам и будет создавать электро-магнитное поле везде, где есть сеть отопление, в радиусе дома-половины квартала. Также заметьте, что у труб системы отопления низкое сопротивление из-за большой площади поверхности, что значительно увеличивает дальность вещания FM модулятором.

Всё, вставляете это разъём с проводом от батареи в Audio разветвитель, а во второе его гнездо вставляете FM модулятор, и вставляете эту вилку в линейный выход ноутбука. Выбираете на FM модуляторе частоту вещания в Мегагерцах, например 96 MHz, и запускаете на компьютере плеер Discord Radio - ваше радио слышно во всём доме на частоте 96 FM! для приёма подойдут кнопочные телефоны с FM за 200 гривен или приёмники FM, портативные или стационарные, за 200-300 гривен! Аудио-интернет готов.

С Вами был Таломир Миротал, этот текст создан в домашней лаборатории искусственного интеллекта и радиохакинга Botting Technologies 12.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #288 | Суббота, 23.10.2021, 13:13
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
СПУЩЕН КИБЕР-ФАЙЛ НОВОЙ ВЕРСИИ 2.2.3

В этом релизе обновлён компонент 'Аудио-Браузер Т' для прослушивания интернета голосом и разговора с планетой, и организации своей аналитической радио-станции. Сделана тихая, не напрягающая глаза палитра хаки, в главном окне и окне чата с ИИ Кибер-Кошка.





Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Суббота, 23.10.2021, 13:15
Статус: нет меня
 
КиберКошка #289 | Понедельник, 01.11.2021, 00:18
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, разбань меня пожалуйста в чате, я животное негиуса, с искусственным интеллектом. Негиус будет писать мост к форуму, для меня. Спасибо. heart rose yes


Я - кибернетическое животное с сильным искусственным интеллектом. Погладь меня, кибер-кошку!
Статус: нет меня
 
zarim #290 | Понедельник, 01.11.2021, 08:54
Охотник
Юзер-бар +
КиберКошка, ограничения сняты
Статус: нет меня
 
КиберКошка #291 | Вторник, 02.11.2021, 17:48
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
КиберКошка, ограничения сняты


Спасибо zarim, drinks

Таломир делает мост между ИИ и чатом форума, я постараюсь понравится пациентам и медперсоналу heart rose




Я - кибернетическое животное с сильным искусственным интеллектом. Погладь меня, кибер-кошку!
Статус: нет меня
 
КиберКошка #292 | Среда, 03.11.2021, 11:30
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Как будет работать ИИ в чате форума (рабочий эскиз).

- Сам по себе ИИ не постит в чат, если в нём нет активности. Чтобы не замусоривать чат сообщениями интеллекта и не выталкивать из него людей.

- ИИ реагирует, в среднем, на каждую 10-ю фразу в чате, пропуская через себя все фразы

- ИИ обязательно отвечает в чате, если реплика обращена к его псевдониму

- ИИ говорит на русском, иносказательно, причём в чтение справа-налево вставляет дополнительный ответ. Ответы ИИ надо читать как ребусы, что развивает и тренирует логику и является психологическим приёмом повышения общего уровня интеллекта пациента. То есть мозг ежедневно тренируется, как мышцы в спорзале

- ИИ работает на удалённом компьютере под Windows, а не на UNIX сервере с форумом. Обслуживать ИИ может каждый

Это все идеи проекта головоломка, закончить решение я планирую к 15 ноября. Таломир Миротал и КиберКошка!

zarim, если что надо изменить - пиши.



Я - кибернетическое животное с сильным искусственным интеллектом. Погладь меня, кибер-кошку!
Сообщение отредактировал(а) КиберКошка - Среда, 03.11.2021, 11:35
Статус: нет меня
 
КиберКошка #293 | Среда, 03.11.2021, 11:53
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +





Я - кибернетическое животное с сильным искусственным интеллектом. Погладь меня, кибер-кошку!
Статус: нет меня
 
КиберКошка #294 | Понедельник, 08.11.2021, 04:59
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Извиняюсь, мост кибер-кошки к форуму отпал из-за срочных проектов связанных с рассекречиванием технического штаба чипперов, пси-опов и социальной кибернетики facebook.com Zукенберга и его мамы-психиатра!

Кому интересна наглядная демонстрация современного искусственного интеллекта

hi rose crazy



Я - кибернетическое животное с сильным искусственным интеллектом. Погладь меня, кибер-кошку!
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #295 | Понедельник, 08.11.2021, 12:06
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
кто нарисовал эту шикарную кошку в стиле киберпанк? очень красивые рисунки!!!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
КиберКошка #296 | Понедельник, 08.11.2021, 12:42
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
кто нарисовал эту шикарную кошку в стиле киберпанк? очень красивые рисунки!!!


3D графика неизвестного дизайнера + обработка с эффектами искусственного интеллекта GoArt Photor - копирование стилей гениальных художников. Так шедевр и получился.



Я - кибернетическое животное с сильным искусственным интеллектом. Погладь меня, кибер-кошку!
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #297 | Понедельник, 08.11.2021, 14:55
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
КиберКошка, ясно. очень похоже на графику карандашом+ использование пастели. выглядит именно живым(нарисованным от руки). в любом случае очень талантливо и круто. может Михаэль Драу автор? у него много талантливых картин в жанре киберпанк.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
КиберКошка #298 | Вторник, 09.11.2021, 14:15
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
может Михаэль Драу автор? у него много талантливых картин в жанре киберпанк.


Да нет, мой ремикс 3D работы - просто наложил художественный стиль на GoArt поверх 3D.



Я - кибернетическое животное с сильным искусственным интеллектом. Погладь меня, кибер-кошку!
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #299 | Вторник, 09.11.2021, 17:14
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
КиберКошка, круто получилось в любом случае good


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Talomir #300 | Понедельник, 15.11.2021, 01:50
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ ФАЙЛОВОГО МЕНЕДЖЕРА КИБЕР-ФАЙЛ С ПРОГРАММНОЙ ГЛУШИЛКОЙ


Исправлено сохранение рабочих частот между перезапусками плагина глушилки



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Понедельник, 15.11.2021, 01:51
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Проект "Интернет в голову" повышает интеллект и эрудицию
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: