pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Проект "Интернет в голову" повышает интеллект и эрудицию
Проект "Интернет в голову" повышает интеллект и эрудицию
Talomir #286 | Суббота, 09.10.2021, 23:10
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
РЕЛИЗ ФАЙЛОВОГО МЕНЕДЖЕРА С ГОВОРЯЩИМИ ПРОГРАММАМИ КИБЕРФАЙЛ 2.2.1

Это релиз с багфиксом основной проблемы - зависания интерфейса на папках с тысячами файлов внутри. В этой версии чтение имён файлов и форматирование вывода в окно сделаны неблокирующими и паралельными, из-за чего интерфейс остаётся отзывчивым. Ссылка на страничку для скачивания лучшего файлового менеджера под Windows 10. Качайте!

Чтобы понять проблему шизофрении, нужно изучить ботов.
Чтобы решить проблему шизофрении, нужно изучить электронику.
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Суббота, 09.10.2021, 23:11
Статус: нет меня

Talomir #287 | Воскресенье, 10.10.2021, 20:39
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
КАК СДЕЛАТЬ ДОМАШНЕЕ РАДИО СВЯЗАННОЕ С КОМПЬЮТЕРОМ

В этой короткой статье я расскажу как самому сделать своё радио, играющее на весь девятиэтажный дом с вашего компьютера. Без пайки и деталей!

Итак, зачем нужно своё радио? Во первых, вы можете транслировать на курилку на этаже звучание аудио-книг с перерывами на музыку. Попивая кофе или энергетик, через затяжку крепких сигарет, и слушая музыку и аналитический контент, вы тренируете ум и одновременно отдыхаете - это лучшая медитация. Нужная для этого программа - Discord Radio Player, см. посты и ссылки выше.

Во вторых, вы можете транслировать озвученные веб-странички, создав узел вещания аудио-интернета в доме. У многих людей тут нет компьютера, или по причине отсутствия денег, или по причине отсутствия опыта работы за компьютером у старшего поколения. Так, информационно-обделённые люди получат капли или, даже, поток, современной информации из интернета, вместе с вами одновременно, слушая ваш компьютер. Нужная для этого программа - Audio Browser T, входит плагином в состав файлового менеджера КиберФайл.

В третьих, официальные радиостанции вещают лишь с одной единственной целью: манипуляции поведением. Они используют страх, слабость и тупость для повышения управляемости населением, для чего запугивают, обрабатывают и обедняют слушателей. Все эти психологические приёмы и обработка нужна для выработки послушания и управляемости толпы. Чтобы избежать обработки в бараны, вам лучше слушать своё персональное радио, где вы являетесь контент-мейкером и сами выбираете себе программу прослушивания!

Теперь, когда понятны три основных причины для своего персонального радио, я расскажу как это сделать.

Вам понадобятся: метр радиочастотного провода из кабеля витой пары, разъём Audio Jack 3.5 мм с четырьмя пинами, за 4 гривны, и FM модулятор за 170 гривен или 450 гривен. Также - аудио-разветвитель для звукового выхода ноутбука за 150 гривен. Всё, ещё придётся воспользоваться паяльником и несколькими каплями припоя, спросите у кого-нибудь, если у вас нет своего паяльника!

Идея в усилении дальности FM модулятора USB. По умолчанию, он вещает на 10 метров, но двумя простыми приёмами это расстояние можно увеличить до 100-150 метров в зависимости от направления на окно-стены.

Первый приём усиления FM модулятора это перевод его в режим короткого замыкания. При коротком замыкании ток I=U/R из-за малого сопротивления очень большой, и закорачивание пинов LEFT RIGTH MIC GROUND разъёма Audio Jack 3.5 усиливает выходной сигнал модулятора, который стекает на землю, в несколько десятков раз!

Далее, к общей капле припоя, закорачивающего эти четыре контакта, надо припаять конец зачищенного от изоляции медного провода из витой пары, а второй зачищенный конец обмотать вокруг места без краски на батарее у компьютера. Так отопительная система дома будет выступать достаточно хорошей антенной, излучающей по дому везде около труб. Ток с провода разойдётся по трубам и будет создавать электро-магнитное поле везде, где есть сеть отопление, в радиусе дома-половины квартала. Также заметьте, что у труб системы отопления низкое сопротивление из-за большой площади поверхности, что значительно увеличивает дальность вещания FM модулятором.

Всё, вставляете это разъём с проводом от батареи в Audio разветвитель, а во второе его гнездо вставляете FM модулятор, и вставляете эту вилку в линейный выход ноутбука. Выбираете на FM модуляторе частоту вещания в Мегагерцах, например 96 MHz, и запускаете на компьютере плеер Discord Radio - ваше радио слышно во всём доме на частоте 96 FM! для приёма подойдут кнопочные телефоны с FM за 200 гривен или приёмники FM, портативные или стационарные, за 200-300 гривен! Аудио-интернет готов.

С Вами был Таломир Миротал, этот текст создан в домашней лаборатории искусственного интеллекта и радиохакинга Botting Technologies 12.

Talomir #288 | Суббота, Вчера, 13:13
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
СПУЩЕН КИБЕР-ФАЙЛ НОВОЙ ВЕРСИИ 2.2.3

В этом релизе обновлён компонент 'Аудио-Браузер Т' для прослушивания интернета голосом и разговора с планетой, и организации своей аналитической радио-станции. Сделана тихая, не напрягающая глаза палитра хаки, в главном окне и окне чата с ИИ Кибер-Кошка. Новый компонент имеет версию 3.6.4 СКАЧАТЬ КИБЕРФАЙЛ

Сообщение отредактировал(а) Talomir - Суббота, 23.10.2021, 13:15

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Проект "Интернет в голову" повышает интеллект и эрудицию
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети