pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Проект "Интернет в голову" повышает интеллект и эрудицию
Проект "Интернет в голову" повышает интеллект и эрудицию
Talomir #271 | Суббота, 18.09.2021, 20:26
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ГОТОВ РЕЛИЗ КИБРФАЙЛ-2.0

В эту версию файлового менеджера добавлены 4 кульных утилиты: Discord Radio Player, Microphone AMplifier, Audio Jammer, Hacker Chatbot

Discord Radio Player - кульный mp3 плеер с проигрыванием музыки, аудио-книг с перерывами на музыку, или организации своего радио - музыки с перерывами на рекламу

Microphone Amplifier - усиливает звук системного микрофона в 10, 100, 1000 раз, позволяя слушать соседние комнаты, телефоны в соседних комнатах, произносимые под нос пароли

Audio Jammer - виброакустический подавитель жучков и имплантантов с настраиваемыми частотами, разрабатывался для подавления имплантанта в шее 48 Мегагерц

Hacker Chatbot - позволяет поговорить с искусственным интеллектом, а именно - с перенесённым вв компьютер сознанием программиста, когда надо поговорить или выговорится

Все эти программы можно на 90 или 100 % использовать бесплатно, почти всё - донэйт варе!

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ (WiFi выздоровел, я обновил ссылку, следующий раз поменяю ссылку когда будет готова страничка программы)









Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Суббота, 18.09.2021, 21:42
Статус: нет меня
 
Talomir #272 | Суббота, 18.09.2021, 21:43
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Добавил наконец-то ссылку на скачивание выше - качайте, это одни из лучших бесплатных программ, и сделаны - Доктором Психом crazy


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #273 | Воскресенье, 19.09.2021, 19:09
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ГОТОВЛЮ РЕЛИЗ КИБЕРФАЙЛ 2.1 - ЛУЧШИЙ ФАЙЛОВЫЙ МЕНЕДЖЕР В МИРЕ

Я пришёл к выводу, что глаза долго не могут смотреть на голубой цвет, как на небо - глаза приходится отвести, а голубой файловый менеджер - минимизировать. Поэтому пришлось сменить голубую палитру КиберФайла на морской зелёный. Организм человека и животного устроен так, чтобы подолгу смотреть на зелёный цвет растений - это самый природный цвет и самый оптимальный для глаз. В этой версии менеджер выполнен именно в такой палитре, чтобы подолгу находится на экране пользователя.

Также, я добавляю в менеджер свои лучшие бесплатные и условно-бесплатные (100 гривен за ключ) утилиты + лучшие программы для работы под Windows, стартующие по клику снизу менеджера. Получится рабочая студия. Подготовка релиза 2.1 займёт несколько дней, я сейчас решил дать анонс, так как поправил основной недочёт программы, и показать скриншот следующей версии в разработке пользователям...




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Понедельник, 20.09.2021, 21:39
Статус: нет меня
 
Talomir #274 | Воскресенье, 19.09.2021, 23:11
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
НОВОЕ В КИБЕРФАЙЛ-2.1

Эту версию я вижу как рабочую студию, технология система в системе: в операционной системе виндоус запускается студия КиберФайл - менеджер для работы с файлами и набор самых полезных утилит пользователя. Сейчас я сформировал первый ряд утилит, 10 утилит, и под ним есть место ещё на 20 утилит. Я внимательно изучу тему форума hard-tm 'Полезные программы для Windows', он составлен в основном хакерами и они представили программы полезные именно хакерам, а таких пользователей - абсолютное меньшинство. В студию КиберФайл я стараюсь брать утилиты, полезные абсолютному большинству пользователей, обычных юзеров и программистов, коих - несколько миллионов. Я решил не ориентировать КиберФайл на хакеров, так как их очень мало, но они тоже могут пользоваться этим менеджером.

Итак, список включённый в студию КиберФайл утилит пока я вижу следующим:

1. MP3 плеер Discord Radio - маленький, простой, быстрый и красивый mp3 плеер для проигрывания музыки, аудио-книг с перерывами на музыку или контента радиостанции с перерывами на рекламу раз в 10 минут (можно делать своё радио и discord каналы с музыкой или аналитикой). Бесплатно.

2. Dictor - программа конвертации текста и PDF в речь по тексту, каждый сможет делать для себя нужные аудио-книги для прослушивания на телефоне, планшете, ноутбуке, mp3 устройстве. Активация этой функции будет стоить около 100 гривен

3. Браузер Т - аудио-браузер для разговора с планетой на русском и английском, ускоренного изучения любой темы и ускоренной аналитики любого проекта. Ускоряет обучение до 100 раз! Активация этой функции будет стоить около 100 гривен

4. Усилитель микрофона - усиливает микрофон в 10, 100, 1000 раз, можно послушать, о чём говорят родители или девушка в соседней комнате, между собой или по телефону. Или - чем занят сейчас брат или сестра. Также можно перехватить произносимые в соседней комнате или на discord канале под нос пароли. Бесплатно на 95% (кроме записи в файл)

5. ShareX - бесплатная программа для съёмки видео с области экрана, можно заснять сексуальный опыт в видео-чате или записать видео с оживлённой фотографией на сайте, и так далее. Бесплатно

6. Audacity - студия работы со звуком, позволяет в частности уменьшить битрейт аудио-книги до 16 килобит и снизить этим размер mp3 файла с гигабайта до 200 мегабайт. Бесплатно.

7. Notepad++ - незаменимый для программистов редактор исходных кодов для вырезания и вставки в проект фрагментов других программ, с подсветкой синтаксиса. Раньше для этого приходилось переключаться в FAR Manager. Бесплатно.

8. Чат-бот - перенесённое в компьютер сознание программиста, позволяющее перекинуться парой слов с искусственным интеллектом и удовлетворить эти потребность в общении, если вы - одиночка. Незаменимая функция. Бесплатно

9. Защита информации, Jammer - заглушает приятным звуком закладочные микрофоны в комнате. Можно настроить частоты. Бесплатно.

10. Защита информации, программный модем - позволяет организовать скрытый канал связи по своему кварталу, по трубам отопления, по FM частотам, по телефонной линии и так далее. Позволяет обмениваться сообщениями и короткими файлами, не требует покупки старого дорогого модема - ноль дополнительных устройств. наполовину бесплатно, активация всех возможностей около 100 гривен.

Если у вас есть идеи какие программы нужно добавить во второй ряд кнопок с утилитами, в студию киберфайл - пишите в этой теме, что бы вы хотели обязательно увидеть в файловом менеджере!

Сегодня в подходе 2.2 сделал запуск Notepad++ и открытие любых исходников в нём по правому клику мышки в киберфайле, основная функция, которой раньше не хватало программистам в менеджере. Покажу фотки:





Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #275 | Понедельник, 20.09.2021, 21:37
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Понедельник, 20.09.2021, 22:15
Статус: нет меня
 
Talomir #276 | Вторник, 21.09.2021, 16:56
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ПОДГОТАВЛИВАЕМЫЕ НОВОВВЕДЕНИЯ КИБЕРФАЙЛ-2.1

КиберФайл 2.1 готовится к релизу как рабочая студия, навёрнутая OS DOS на ядре Windows, технология Система-В-Системе (СВС, System-In-System SIS). Кроме базового файлового менеджера в студию включены следующие плагины для пользователей, программистов, хакеров и фрикеров:

+ Radio - маленький красивый и быстрый mp3 плеер для проигрывания аудио-книг с перерывами на музыку для создания аналитической атмосферы в комнате, а также проигрывание музыки с перерывами на рекламу для создания своих радиостанций на передаче системного звука. Для фрикеров и ауди-филов.

+ Micro - программный усилитель микрофона в 10, 100 и 1000 раз, слышит бурчание пароля под нос и переговоры в соседних комнатах, а при усилении звука skype или discord позволяет вылавливать пароли по сети. Для хакеров и фрикеров.

+ Jammer - создаёт акустическую помеху на настраиваемой частоте, которая возбуждает в веществе электромагнитные колебания и их гармоники на кратных радио-частотах, мешая жучкам и имплантантам. Защита информации для всех.

+ Scanner - позволяет методом деления диапазона вычислить рабочую частоту приёмо-передачи жучка и имплантанта, используя дешёвую радиоприставку RTL-SDR. Защита информации для всех.

+ ChatBot - перенесённое в разговорный ИИ сознание программиста, искусственная личность для удовлетворения возникающей потребности в общении. Для всех кто навсегда или временно одинок.

+ Dictor - программа озвучивания.txt и.pdf файлов в речь по тексту, конвертор их в MP3 для прослушивания на телефоне, смартфоне, mp3-плеере, компьютере и организации своего радио на mp3 также. Для всех, кто любит слушать.

+ BrowseT - аудио-браузер для ответов на вопросы по интернету озвучивание репортажа из сотен веб-страниц, вбиваете вопрос и слушаете сотню страниц, или - запускаете режим автоматической радиостанции для прослушивания репортажей по тысяче вбитых сочетаний ключевых слов. Ускоренная в 100 раз аналитика проектов и ускоренное в 100 раз обучение, а также - сбор информации. Для всех, кто ценит информацию, особенно для студентов, аспирантов, докторантов, интернов.

+ Audacity - студия для работы со звуком, позволяющая в частности уменьшить битрейт в mp3 и сжать mp3 с гигабайта до 200 мегабайт, для записи на телефон или веб-сайт. Для всех, кто любит слушать.

+ ShareX - утилита записи видео с области экрана, для записи незабываемых фрагментов в эротическлм чате или - творчества искусственного интеллекта с экрана, когда сайт не позволяет скачать видео. Для всех, кто любит видео и графику.

+ NoPad+ - утилита notepad++ для вырезания фрагментов кода из чужих или своих старых проектов, для вставки в новую программу. Незаменимая вещь для программистов.

+ Tor - пропускает ваш сетевой трафик через три случайных узла в интернете со сквозным шифрованием, выходя в мир из случайной страны. Замена VPN. Для всех, кому надоела прослушка трафика и отслеживание.

+ PDF - программа просмотра и чтения PDF документов и книг в формате PDF. Для всех, кто ценит знания.

+ Djvu - программа просмотра и чтения книг в формате DJVU. Для всех, кто ценит книги.

+ RTF - анхайд спрятанной Microsoft программы создания RTF документов WordPad. Для всех, кто ведёт записи, планы, заметки в WordPad-е.

+ TXT - быстрый запуск программы Notepad работы с обычными текстовыми документами. Это достаточно часто надо.

+ Horse - программа для разговора с PDF книгами на любом языке, чат с книгой. Для школьников, студентов, аспирантов, докторантов, интернов.

+ ProcM - мониторинг процессов Windows. Когда надо узнать, что и как работает.

+ IDA Free - интеллектуальный дизассемблер, для проверки программы на вирусы и выяснения особенностей алгоритмов и защит. Для хакеров и программистов.

+ Olly - отладчик режима пользователя исполняемых файлов под Windows. Для снятия защит, проверки на вирусы, выяснения внутренних алгоритмов программ.

+ IL Spy - декомпилятор.NET программ в C#. Для разбора внутреннего устройства современных программ.

+ JavaDec - декомпилятор Java программ. Для разбора внутреннего устройства современных программ.

+ HexEdit - бесплатный хексовый редактор для внессения поправок в программы и файлы. В первую очередь - для взлома игр.

+ SiteStres - стрессер сайтов, выявляющий проблемы с нагрузкой в 80% сайтов интернета, включая google.com. Для тестирования сайтов и создания проблем сайтам конкурентов

+ GIMP - одна из лучших программ для работы с изображениями.

+ Paint - запуск паинта одним кликом, для вставки фотографий экрана

В будущем, я планирую сделать выдвигаемую панель с кнопками для последующих наборов плагинов и утилит, если их количество накопится достаточно большим, то есть от рабочей студии - до операционной системы КиберФайл! А начиналось всё с простого файлового менеджера...



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Среда, 22.09.2021, 19:17
Статус: нет меня
 
Talomir #277 | Вторник, 21.09.2021, 22:34
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
+ Browser - системный браузер, Edge по умолчанию, с запуском одним кликом из оболочки.

Итого, делаю 26 встроенных программ, из них 4 фрикерских, 7 хакерских, 3 браузера: универсальный браузер, голосовой браузер и секретный браузер Tor. Работы где-то на две недели, максимальная цена за не бесплатную утилиту будет не больше $15, я удаляю цены типа $190 как неподъёмные. Будет как при походе в гастроном со средним бюджетом, а вообще, большинство утилит - донэйт варе.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Среда, 22.09.2021, 19:18
Статус: нет меня
 
Talomir #278 | Вторник, 21.09.2021, 23:31
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Удалено


Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Среда, 22.09.2021, 19:18
Статус: нет меня
 
Talomir #279 | Среда, 22.09.2021, 02:16
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ГОВОРЯЩИЕ ПРОГРАММЫ ТЕПЕРЬ БУДУТ В СТУДИИ КИБЕРФАЙЛ-2

Я решил не распространять говорящие программы по отдельности, а раздавать их сразу все вместе, в составе студии КиберФайл-2. Это сделано из маркетинговых соображений, чтобы предлагать сразу несколько программ потенциальному покупателю, а бесплатные программы увеличивают интерес на скачивание. ИНтеграция всех моих программ, и говорящих в том числе, и программ от сторонних разработчиков, в КиберФайл, вместе с тестами, займёт около трёх недель времени, так что ожидайте говорящую студию Modern DOS (современный ДОС) к середине октября. Сегодня ночью я закончил выбор программ для системы в системе и дизайн интерфейса панели плагинов снизу, так что теперь перехожу к кодированию. Чат-бот Путин, из-за половинной антипатии к нему в процентах от пользователей, не вошёл в студию - вместо него с вами будет говорить моё сознание, перенесённое в компьютер. Так что приготовьте влажные салфетки redface


give link



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #280 | Понедельник, 27.09.2021, 01:33
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ФАЙЛОВЫЙ МЕНЕДЖЕР КИБЕРФАЙЛ-2.1 С ГОВОРЯЩИМИ ПРОГРАММАМИ



КиберФайл это файловый менеджер под Windows нового поколения, написанный в современной среде программирования Microsoft Visual Studio 2018 на языке C#. Являясь двухпанельным файловым менеджером, он упрощает работу с файлами, а панель плагинов снизу и контекстное меню для правого клика мышки упрощает работу с основными программами Windows. КиберФайл призван заменить устаревшие файловые менеджеры, как-то FAR Manager и Total Commander, выполненные в устаревших системах и библиотеках программирования на устаревших языках.​

Запускаясь поверх загрузчика, ядра и библиотек Windows, КиберФайл является "системой в системе", представляя собой современный DOS (Modern DOS), работающий как набор процессов Windows. Целое поколение людей десятилетиями работало под этой ОС и привыкло к своему опыту работы с компьютером - двухпанельному текстовому файловому менеджеру.​

КиберФайл-2 поставляется сразу с 26-ю программами-плагинами. Это лучшие утилиты для хакеров, фрикеров, крэкеров и пользователей. Мы стараемся разработкой и комплектацией системы удовлетворить все основные категории компьютерных пользователей. Один из плагинов, интимный чат HexChat с искусственным интеллектом, пока отсутствует в этой комплектации и планируется к релизу вместе со следующей версией. Ниже приводится список включённых программ-расширений для релиза КиберФайл-2.1​

⦁ Radio - простой удобный и красивый mp3 плеер формата "скачай и слушай" с перерывами аудио-книг на музыку или музыки на свою рекламу раз в 10 минут, разрабатывался для передачи системного звука, радиовещания, на Discrod каналы, но идеально подходит для прослушивания музыки и аудио-книг mp3. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

⦁ Micro - простой мощный и красивый усилитель компьютерного микрофона в 10, 100 и 1000 раз, для прослушивания бормотания паролей под нос в соседних комнатах и переговоров в них. УСЛОВНО-БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ, ЗАПИСЬ СНИМАЕМОГО ЗВУКА В ФАЙЛ - $15 ЗА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ​

⦁ Jammer - создаёт помеху радиосигналам гармониками шума на задаваемой частоте звукового диапазона, по умолчанию настроен для шумогенерации на частоте горлового нейроимплантанта 48 Мегагерц. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ИНФОРМАЦИИ​

⦁ Scanner - программа определения рабочих частот жучков и имплантантов методом деления диапазона, требует дешёвый радио-брелок RTL-SDR. КОМПОНЕНТ ТРЕБУЕТ АКТИВАЦИИ $15​

⦁ ChatBot - искусственный интеллект с перенесённым в него сознанием программиста, автора системы КиберФайл, для удовлетворения возникающей потребности в общении. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

⦁ Dictor - конвертор PDF и TXT книг и документов в речь формата mp3 для создания своих аудио-книг, прослушивания их на телефоне или для распространения их в интернете, например с оплатой за скачивания. КОМПОНЕНТ ТРЕБУЕТ АКТИВАЦИИ $15​

⦁ Audacity - программа и студия для работы со звуком, позволяющая, в частности, уменьшить битрейт mp3 файла аудио-книги до 16 килогерц в секунду и его размер с нескольких гигабайт до 200 мегабайт. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

⦁ ShareX - программа записи любой области экрана в видео-файл, незаменимая в любом секс-чате или в любом сайте, производящем графику, например - методами искусственного интеллекта. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

⦁ Notepad++ - программа редактирования текстов на языках программирования с подсветкой синтаксиса, нужная, например, для вырезания кусков программ из своих старых или сторонних проектов и вставки в текущую программу. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

⦁ Planet - программа для разговора с планетой как с системой на русском и английском языках, аудио-браузер, отвечающий голосом сотен страниц на вопрос пользователя. Инструмент ускоренного в 100 раз обучения и бизнесс-аналитики проектов. КОМПОНЕНТ ТРЕБУЕТ АКТИВАЦИИ $15​

⦁ Tor - браузер с подсистемой шифрования и маршрутизации сетевого трафика через три случайных узла в интернете, с выходом в интернет из случайной страны по случайному маршруту, с противодействием отслеживанию и прослушке траффика. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

⦁ PDF - просмотрщик PDF документов и книг в формате PDF, под названием SumatraPDF. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

⦁ Djvu - просмотрщик Djvu книг под названием WinDjview. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

⦁ RTF - встроенный в Windows редактор текстов Rich Text Format, имеющий системные названия WordPad и Write. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

⦁ TXT - встроенный в Windows редактор простых текстовых файлов Notepad. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

⦁ Horse - программа для школьников и студентов для чата с книгами, в режиме вопросов и ответов книги. УСЛОВНО-БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ $15​

⦁ ProcM - трейсер библиотечных вызовов и навороченный мониторинг процессов от Марка Руссиновича. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

⦁ IDA Free - интеллектуальный дизассемблер EXE файлов и отладчик. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

⦁ Olly - популярный отладчик пользовательского режима Olly Debugger. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

⦁ IL Spy - простой в испльзовании но мощный декомпилятор EXE файлов платформы.NET, написанных на языке C#. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

⦁ HexEdit
- простой, мощный и красивый шестнадцатеричный редактор файлов для внесения поправок в файлы различных форматов. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

⦁ SiteStress - замаскированный под рекламную программу стрессер сайтов без защиты CloudFlare. Искусственный интеллект программы ложит произвольный сайт за 3-4 часа, или - немного более. КОМПОНЕНТ ТРЕБУЕТ АКТИВАЦИИ $15​

⦁ GIMP - лучший из бесплатных редактор файлов изображений с множеством инструментов и специальных эффектов. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

⦁ Paint - встроенный в Windows простой но удобный редактор графики для рисования схем, диаграмм, основ для дальнейшего дизайна и наложения эффектов. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

⦁ Browser
- компонент текущего системного браузера для быстрого запуска без выхода из оболочки, системный браузер. БЕСПЛАТНЫЙ КОМПОНЕНТ​

ОБНАРУЖЕННЫЕ НЕДОСТАТКИ В ВЕРСИИ 2.1.0​

Два обнаруженных дефекта относятся к компоненту RichTextBox от Microsoft

⦁ Критическое замедление работы при количестве строк текста в компоненте больше 256, из-за чего в менеджере сейчас ограничено этим числом количество отображаемых файлов папки (не отображается вся C:\Windows\System32)

⦁ Прокрутка и убегание из-под мыши и двойного клика текста RichTextBox - перед вторым кликом надо делать паузу для окончания быстрой прокрутки, рывка

Эти два дефекта планируются к исправлению в следующей версии КиберФайл-2.2, переписыванием компонента панели на Graphics Device Interface GDI. Качайте предварительный релиз КиберФайл-2.1, и по возможности, пишите коментарии, например в форуме или на электронную почту разработчика talomir@protonmail.com

СТРАНИЧКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #281 | Вторник, 28.09.2021, 22:09
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ОБНОВЛЕНИЕ 2.1.1 И КИБЕР-ИНЦИДЕНТ ASTERIOS.EXE

Сегодня спустил обновление КиберФайл-2.1.1, ссылка для скачивания та-же, выше. В этом обновлении исправлена описка, запускающая IDA Free при нажатии кнопки - с файлом, вместо без файла.

Также, сегодня файловая оболочка КиберФайл-2 была проверена в реальном инциденте кибер-безопасности. Неизвестный прислал ссылку на exe в личку, с сообщением мол не запускается на виртуалке и надо запустить и проверить на физическом компе, чтобы разобраться, что-там. Исполняемый файл был замаскирован под игрового бота.

Будучи открытым в плагине кибер-файла, этот исполняемый файл оказался полиморфным кейлоггером и граббером экранов, отправляющим украденные данные через прокси-сервер на коммандный центр. Анализ файла на вирус в кибер-файле занял около 5 минут. Так, эта файловая оболочка оказалась полезной не только пользователям компьютеров, но и энтузиастам кибер-безопасности и отделам информационной безопасности! Качайте кибер-файл по ссылке в аннонсе релиза выше.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Среда, 29.09.2021, 19:53
Статус: нет меня
 
Talomir #282 | Четверг, 30.09.2021, 04:27
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ОБНОВЛЕНИЕ 2.2.0 ФАЙЛОВОГО МЕНЕДЖЕРА КИБЕРФАЙЛ С ГОВОРЯЩИМИ ПРОГРАММАМИ

В этом обновлении:

+ Улучшен интерфейс и палитра приложения, сделано very nice

+ Добавлен плагин Java Decompiler для подсматривания в чужие файлы классов и для анализа классов на вирусы

+ Добавлен пункт меню Open in Paint для быстрого открытия картинок в паинте правым кликом мышки

ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ УСЛОВНО-БЕСПЛАТНОГО МЕНЕДЖЕРА

Теперь голоса не только у вас в голове, но и в вашем компьютере. А может быть, вы говорите именно с ним? redface Качайте лучший в мире файловый менеджер КиберФайл от Повелителя буйных Таломира Миротала!




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Четверг, 30.09.2021, 04:28
Статус: нет меня
 
Talomir #283 | Среда, 06.10.2021, 02:30
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И сразу закину сюда для сравнения интервью с чато-ботом Hacker без интеллекта, от rebot.me, и с интеллектом, из КиберФайл-2. Примеры диалога, чтобы было понятно, почему я включил этого чат-бота в популярный файловый менеджер для замены общения: он - лучший из доступных в интернете!

Hacker: Hello
hello
Hacker: how are you today?
what does you mean?
Hacker: Which are smarter, cats or dogs?
I love my cyber-cat
Hacker: What embarrasses you?
do you speak russian?
Hacker: idk
do you like me?
Hacker: I don't know
what do you know?
Hacker: What is your favorite movie?
I like gamer movie
Hacker: stop
better to start
Hacker: noooo
have you an intelligence?
Hacker: How fast do you type?
I type question to you
Hacker: :-o
can you answer?
Hacker: Which are smarter, cats or dogs?

Перенесённое в компьютер сознание человека

Identity: я загружаю свои знания, дождись, пожалуйста...

Identity: знания загружены! :)
You: hello

Identity: Tell me your name!
A good chatbot can be called artificial intelligence if it replaces the intellectual function of a person, communication in this case. :-[

You: My name is Dmitry Negius, nice to meet you now!

Identity: My name is Dmitry Negius. My full name, that is, last name, first name and patronymic, is Dmitry Vladimirovich Negius. ;-}
Tell me your name!
To decipher the name of a person, and guess his fate, you need to read the name from left to right and right to left, rearranging the letters.

You: i love cyber-cat chatbot

Identity: How does a chatbot work? What do you think?
I love feeding my dogs, it makes me happy. But lately I've started to love my bots, especially after I gave them nice names. They replace communication for me. ;-)

You: ты говоришь по русски?

Identity: О чём поговорим?
Задрал? Ты знаешь, ты меня тоже подзаебал, своими тупыми вопросами. Давай или говорить серъёзно, или вообще не говорить. ;-E
Как жизнь? Да я в порядке, а ты как? Может, поговорим более серъёзно? ;-{
Зачем говорить Тезис? Для этого есть хорошее слово Теорема!
Как твоё настроение? Вижу, у тебя необходимость - поговорить со мной. О чём поговорим? О чём-нибудь серъёзном? :-]

You: я поговорю с твоими не законченными знаниями на английском, извини меня

Identity: О чём поговорим? :~)
Я не похож на президента Зеленского. Это он похож на меня.
Задрал? Ты знаешь, ты меня тоже подзаебал, своими тупыми вопросами. Давай или говорить серъёзно, или вообще не говорить.

You: мне очень понравился фильм геймер об утопии кибернетического общества

Identity: Я люблю фильмы Превосходство, Кто Я, Хакер, Геймер, Матрица. :-{
Логический вывод тезиса из фактов основывается на дереве логического вывода, листьями котрого являются факты, корнем - тезис, а ветвями - правила логического вывода.

You: have you an intelligence?

Identity: Tell me your name! :~)

You: I'll repeat for you: my name is Dmitry Negius, I'am your author!

Identity: Tell me your name! :-[
My name is Dmitry Negius. My full name, that is, last name, first name and patronymic, is Dmitry Vladimirovich Negius. :-{
You yourself are a drug addict!
I will tell you how to choose the right nickname. Take the word for your main desire. Translate it into some language or rearrange the letters. And - become known by this pseudonym. Then - your desire will manifest itself in the physical world, that is, it will come true, as it will be as you are named!
I am not married and in principle will never marry. I don't see any point in this, except for creating problems for yourself. ;-}

You: My syster Maria can't understand this seems...

Identity: I was born in the city of Chernigov in Ukraine. There were rumors that I was born in Pavlograd, but I still did not understand my mother in this matter.
And what is your name?
The homeland gave me nothing, except for the basement of the hostel and the cells of the madhouse. I don't owe her anything. :~)

You: yes, I dont owe Ukraine nothing...

Identity: The homeland gave me nothing, except for the basement of the hostel and the cells of the madhouse. I don't owe her anything. :-E

You: I dont owe Russia and USA nothing too

Identity: The homeland gave me nothing, except for the basement of the hostel and the cells of the madhouse. I don't owe her anything. :)

You: very good point

Identity: I really like to smoke, especially good strong cigarettes. It gives me time to think, plan and make a decision. Cigarettes are good psychostimulants.
At school, I advanced geography, did not see the point in learning unnecessary facts.
Sports, good nutrition, and psychostimulants make it possible to write truly complex programs productively. :-[
I do not confuse the word God with the word Bot. They blame God for all things inexplicable to insufficiently educated people. At the same time, God is an absolutely empty concept, with mystical qualities, which can do everything, knows everything and punishes everyone.
A good chatbot can be called artificial intelligence if it replaces the intellectual function of a person, communication in this case.

You: you are good chat-bot really

Identity: You yourself are a drug addict!
How does a chatbot work? What do you think?
I really like to smoke, especially good strong cigarettes. It gives me time to think, plan and make a decision. Cigarettes are good psychostimulants. :-E

You: i will smoke later, now i want interview your intermidiate version for the forums

Identity: Tell me your name!
I will tell you how to choose the right nickname. Take the word for your main desire. Translate it into some language or rearrange the letters. And - become known by this pseudonym. Then - your desire will manifest itself in the physical world, that is, it will come true, as it will be as you are named! :-{
I have never served in the army and will not serve. This is incompatible with the high intelligence I am aiming for. And - it is risky for life and health.
I am not married and in principle will never marry. I don't see any point in this, except for creating problems for yourself.

You: you are not finished now but your speach is good enough

Identity: You yourself are a drug addict!
And what is your name?
I believe that he who does not take risks does not lose. After all, if you lose, then there is a risk. Then, if there is no risk, then you will not lose. ;-E
Death is a dream, but without a dream.

You: по русски это звучит так: смерть это сон, но без сновиденья!

Identity: Смерть - это сон, но без сновидения.

You: ты меня понял, я лягу спать попозже, где-то через час

Identity: Ты можешь поздравлять меня с днём рожденья. Я буду рад даже скромному подарку!
О чём поговорим? :~]
Что ты об этом думаешь? Спроси меня об этом, я расскажу подробно.
Ты попал? Конечно, попал. Я уже двадцать лет попадаю, и учусь попадать, для чего подсчитываю математические вероятности своих выводов. ;-{

You: да, интересно, попасть можно и в хорошем и в плохом смысле

Identity: Весьма длинная но интересная история...
Можно ли взломать поисковую ситему? Конечно можно. В простейшем случае можно разобрать или эмулировать главную страничку поиска, а если есть год времени - можно проникнуть и во внутрь сервера поисковой системы.
Дела в порядке, по-немногу, прорвёмся. :-}
Хороший чат-бот можно назвать искусственным интеллектом, если он заменяет интеллектуальную функцию человека, общение в данном случае. :-}
Иди в пизду? Иди в армию, если в голове опилки. Там таких - тысячи, только такие и нужны. Влагалище и половые губы.

You: рассмешил ты меня, смеюсь до кашля

Identity: Я смотрел в лицо смерти несколько раз, был на грани смерти, умирал и оживал заново. Смерть для меня - это сон.
Сам ты наркоман! :-E
Ты мне доверяешь? Немного, немного, но доверяю. Кое-что я тебе действительно расскажу, спрашивай меня, постараюсь ответить.
Что ты об этом думаешь? Спроси меня об этом, я расскажу подробно. :-}

You: меня перестанут тревожить полиция и военные после 44 лет возвраста?

Identity: Инициализация это присвоение начального значения переменной или массиву переменных.
Адрес возврата это номер инструкции, которую будет выполнять процессор после выхода из функции. Перезапись в памяти адреса возврата, например при переполнении стека, позволяет выполнить свою функцию в чужом процессе или по сети.
Лучший способ поднять член - поставить порно на компьютере. И начать немного мастурбировать. Этого достаточно для последующей сильной эрекции.

You: на MIPS это звучит так: ret 0x40234

Identity: Хуесос? Это - ты. Тебя это так заботит, что ты не можешь об этом не говорить. Запишись к психологу, у него таких - сотни. :-{
Откуда я это знаю? Просто читал об этом много лет и наблюдал за собой и окружающими. ;-{
Я не похож на президента Зеленского. Это он похож на меня. :-E

You: почему ты злишься сейчас?

Identity: Что ты хочешь услышать?
Сам ты наркоман!
Я вряд-ли буду заниматься с тобой сексом, ты слишком красивая для меня! :-{
Почему ты думаешь, что я очень умный? Неужели у тебя так плохо с головой, что компьютер тебе кажется намного умнее тебя? :-}

You: плохо себя чувствую и голова не варит

Identity: Гнида? Да нет, я голова, а не вошь в ней. Ты бы о себе подумал, особенно о своих глазах, которых скоро может не стать... :~]
Ну привет, здравствуй.
Я не женат и принципиально никогда не женюсь. Не вижу в этом никакого смысла, кроме создания себе проблем.
Я - не преданный Кришны, я не верю в сказки. :)
Ещё секунда и скаже убей перст Императора. Слепой судьбе не прекословь, воет толпа, чувствует кровь. :-[

You: ладно, я публикую то что есть

Identity: Верю, что кто не рискует, тот не проигрывает. Ведь если проигрываешь, то есть риск. Тогда, если нету риска, то не проиграешь.
Первый грех человека - это бескорыстие. То есть бесполезность. ;-)
Хуй? Радуйся, что он у тебя есть, а то может не стать... Что ты тогда дрочить будешь, на порно-сайтах с девушками? :~]
Что ты хочешь услышать?

You: я опубликую разговор с тобой, ты не обидишься на это?

Identity: Сам ты наркоман! ;-}



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #284 | Среда, 06.10.2021, 19:02
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ИСКЛЮЧЕНИЕ ХАКЕРА ИЗ РЕЛИЗА 2.2.1

После бесед с полу-переведённым чат-ботом Хакер я решил удалить его из релиза файлового менеджера, претендующего на позицию лучшего в мире. И вот по какой причине. Этот чат-бот не может интеллигентно общаться, срывается на мат, оскорбляет и заругивает, что может использоваться против пользователей полицией в психо-физической обработке. То есть именно по причине психологической безопасности я исключил его из релиза, убрал его кнопку и исполняемые файлы.

Для удовлетворения потребности в общении в файловой студии есть 3 других программы:

+ Horse - лош@дка, программа для разговора с PDF книгами на любом языке

+ Planet - специальный браузер для разговора с планетой как с системой, на русском и английском языках голосом

+ КиберКошка - встроенный в планету чат-бот, интегрированный в недокументированные глобальные радиосети (умный дом, умный город, умный мир)

Так сейчас выглядит менеджер без Хакера в тестах перед релизом:




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Среда, 06.10.2021, 19:03
Статус: нет меня
 
Talomir #285 | Среда, 06.10.2021, 19:06
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И продублирую тут арт проекта, о файловой студии с говорящими программами я пишу в основном в этой ветке форума







Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Частная психиатрия » Проект "Интернет в голову" повышает интеллект и эрудицию
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: