pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Синдром Аспергера (:))
Синдром Аспергера
John_Smith #46 | Воскресенье, 01.06.2014, 08:21
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Без таблеток я часто неадекватный, агрессивный, с частыми депрессиями, мозг часто отключается и работает на треть мощности, все вокруг предатели и враги, а еще могут быть галлюцинации... В общем я без таблеток жуть. Это если я буду сидеть дома в четырех стенах, то еще можно продержаться, но я собираюсь в другой город. А это стресс.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #47 | Воскресенье, 01.06.2014, 08:32
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, я думаю......тебе не стоит оставаться одному.....тем более в другом городе.......так что отпрашивайся в свой город.......по ближе к родакам.......... ok мой тебе совет..........если таблы помогают.........значит пей пока все не пройдет.........выбирай из жизни только лучшее........


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #48 | Воскресенье, 01.06.2014, 08:55
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Так мне говорят и мои: "Приедешь с Ростова с еще более расшатанной психикой через полгода. Больше ты не продержишься. И дело не в интеллекте."


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Воскресенье, 01.06.2014, 08:55
Статус: нет меня
 
Joker #49 | Воскресенье, 01.06.2014, 08:58
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Так мне говорят и мои: "Приедешь с Ростова с еще более расшатанной психикой через полгода. Больше ты не продержишься. И дело не в интеллекте."
так вот я так же и думаю........если у тебя со психикой   не лады......то лучше держись поближе к родне.......мой тебе совет!!!!!!!



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #50 | Воскресенье, 01.06.2014, 09:11
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я буду еще думать. Но хочется рискнуть. Тем более, если все получится, то риск оправданный. Но очень большой. С одной стороны высококачественное образование с возможностью найти работу еще учась. А с другой риск стать полным инвалидом.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #51 | Воскресенье, 01.06.2014, 09:19
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
полным инвалидом......стать....это все зависит от тебя....как ты себя держишь..........не думаю тебе идти на риск.........обычно это держит в себе опасность......неожиданный поворот событий........обстоятельства которые зажимают тебя в тупик.....ты остаешься один на один со своими проблемами.....тебе это надо?


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #52 | Воскресенье, 01.06.2014, 09:21
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я хочу доказать себе, что я смогу быть как нормальный. Или по-крайней мере адаптироваться в другом городе. Но в Ростове у меня бабушка и тетя с дедей. Так что я там не совсем один.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #53 | Воскресенье, 01.06.2014, 09:22
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Я хочу доказать себе, что я смогу быть как нормальный. Или по-крайней мере адаптироваться в другом городе. Но в Ростове у меня бабушка и тетя с дедей. Так что я там не совсем один.
так тебе нечего волноваться....а я то думал........дерзай!!!! ok



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #54 | Воскресенье, 01.06.2014, 17:42
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
что я смогу быть как нормальный

Неправильно, вот правильно: я смогу быть нормальным и сумею приспособиться к людям и окружающей среде wink
Статус: нет меня
 
John_Smith #55 | Понедельник, 02.06.2014, 13:34
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Правильно, zarim, говорите. Я смогу быть нормальным. Мама с бабушкой не хотят меня отпускать в другой город :( Придется брать хитростью.

Я перепутал экзамены: вместо математики была физика. Слава Богу я ее раньше повторял. Думаю, что есть шанс преодолеть порог для поступления в местный ВУЗ (это для мамы с бабушкой и страховки). А так мне нужна информатика вместо физики для поступления в Ростов.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Понедельник, 02.06.2014, 13:51
Статус: нет меня
 
zarim #56 | Понедельник, 02.06.2014, 17:40
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Я перепутал экзамены: вместо математики была физика

Ну, дружище, ты даёшь!!! crazy Хорошо хоть был готов и к этому предмету

Не хотят отпускать - потому что переживают, их можно понять, но ты сам, если чувствуешь в себе силы, должен идти вперёд. Возможно, в другом городе будет сложнее, но чем больше дел нужно сделать, тем меньше времени остаётся на ненужные мысли и размышления.

Можно завести дневник, составлять график дел на сегодня или завтра, так ничего не забудется и сам будешь знать, что нужно делать drinks
Статус: нет меня
 
John_Smith #57 | Понедельник, 02.06.2014, 17:52
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Поговорил с бабушкой и заполнили тест CARS на аутизм. Его у меня не было судя по этому тесту. Была психопатия, которая осложнилась шизофренией. Психопатические и аутистические черты заострились в подростковом возрасте, а в юности достигли пика. Еще же в подростковом возрасте, по мнению врачей с 10 лет, начался дебют шизофрении. Это и превратило меня похожим на синдром Аспергера. И усилила шизоидное расстройство. По мнению бабушки в последнее время болезнь стала постоянной, но уже не прогрессирующей. К счастью, подобрали хороший нейролептик. Возможно я не поступлю в местный вуз и тогда стоит пытать счастью в Ростове. Я сам хочу в Ростов, хочу реванша, надеюсь, что, зная особенности своего расстройства и болезни, я смогу преодолевать ее. Очень хочу избавиться от нее. Да, аутистический образ жизни спокойный и малострессовый, но это не дает мне преимуществ. Не даст мне достойное существование. Я хочу приручить свой заработанный аутизм, если не удастся от него избавиться.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #58 | Понедельник, 02.06.2014, 18:43
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, правильно мыслишь, не нужно поддаваться болезням и убеждать себя в том, что болен good
Статус: нет меня
 
John_Smith #59 | Пятница, 06.06.2014, 00:39
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вчера сдал математику :) Думаю, что поступлю. Результаты по русскому не раньше 9-ого числа.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #60 | Пятница, 06.06.2014, 00:50
Охотник
Юзер-бар +
Wtroffdrinks
Ну а сам-то как чувствуешь, знал ответы на вопросы? wink
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Синдром Аспергера (:))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: