pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Синдром Аспергера (:))
Синдром Аспергера
Joker #76 | Пятница, 04.07.2014, 12:20
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Мне водочку нельзя: далеко унесет. Меня и без нее швыряет.

а говорят одно другое замещает.......будешь пить одно и оно постепенно сместит другое.......

Добавлено (04.07.2014, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Wtroff ()
Мне водочку нельзя: далеко унесет. Меня и без нее швыряет.

не....я не люблю когда меня так из за таблеток....я предпочитаю более натуральные продукты........чем меньше химии - тем лучше! good



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #77 | Пятница, 04.07.2014, 13:16
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Риск алкоголизма у шизофреников и аутистов выше, чем у здоровых, поэтому  лучше воздержаться от этого.
Водка может первое время помогать, но когда станешь алкоголиком, то она еще больше отнимет, чем даст.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Joker #78 | Пятница, 04.07.2014, 13:43
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я никогда не стану алкоголиком...вопреки всему у меня нет зависимости от него.........как и у всех......это только у хронических алкоголиков....которые деградировали в помои)

Добавлено (04.07.2014, 13:31)
---------------------------------------------
а я так просто развлекаюсь..... хочется иногда выпить бутылку - ну что тут поделать? я же не упарываюсь наркотой...... и не глотаю кислоту и не торчу в клубах....... а просто тихо сижу дома и приятно провожу время.......
Ведь это никто не запрещал и не запрещает....

Добавлено (04.07.2014, 13:39)
---------------------------------------------
вы просто не знаете на сколько полезен сон.... именно очень затяжной и долгий сон............когда я на третьи или четвертые сутки отходил.....я лежал ......внутри был диалог.....но он вообще не мешал......ничего не мешало.......голова не болела казалось легкой мысли крутились легко...............было забавно наблюдать за стороны за диалогом.......я вроде всю понимал хоть он и крутился с бешенной скоростью........ но мне было приятно даже его ощущать.........ничего не мешало........было действительно хорошо.......и когда я просыпался........то просыпаясь сознание увидело в первые за много лет что глюки остановились...... они были настолько мерзкие и противные........и им было очень хуево.....было видно как вращались эти мерзкие глаза......которые я ненавижу столько лет......но потом опять все возобновилось как на зло.................вот я думаю а если пропить примерно недели две? ну конечно останавливаясь и делая передых................интересно какое состояние тогда будет?

Добавлено (04.07.2014, 13:43)
---------------------------------------------
от водки нет зависимости - даже сигареты похуже забирают.........но это кто как относится к своей жизни.........я например люблю расслабиться.....ну и что с того что родители? или другие аргументы? мне вообщето 23 года.......и по закону мне разрешено......а точто я стал курить уже в 13 лет это ничего? и то что мне спокойно всегда отпускали сигареты?


Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Пятница, 04.07.2014, 13:32
Статус: нет меня
 
John_Smith #79 | Вторник, 08.07.2014, 20:58
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Лучше имей силы расстаться с выпивкой: намного лучше будет в дальнейшем. Не губи жизнь ради временного облегчения.
Ты же пьешь нейролептики? Они только усиливают эффект, губительный, от этанола



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
серый #80 | Вторник, 08.07.2014, 21:09
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
алкоголик не тот кто спит под забором, а тот кто пьёт вообще водку и спиртное. хоть раз в пол года. это просто разные стадии алкоголизма. это как пи.дара.стиля. типа. нет, нет!! я не педик! я только раз в пол года задницу подставляю. скажи, когда начинал курить считал себя никотинозависимым? нет? думал как и все что уж я то курить не буду. вот ещё чучуть и все. фиг тебе. это наркота. если первая затяжка или рюмка пошла то писец. при нужных обстоятельствах за пару лет ты кончита.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #81 | Четверг, 10.07.2014, 19:08
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мне тоже тоже оворят что я часто копаюсь в психрасстройствах и выдумываю. Но я прлсто ищу ответы на свои вопросы, котопые меня мцчают.
Например-почему мне орут голоса плохое про Внешнюю? Почему некотгрые подделывают мои чувства, но мысли пока не трогают а можнт и трогают но я их слышу
Я тоже хржу кругами, мгне узбекский надо было учить, ибо экзамен онлайн, и блин... Я просто хотдла кругами и оьключилась от мира, не вижу никого и все. Но не часами, к счастью.

А с социумом я никогда не взаимодействовала, всю свою жизнь, жадеьь нечем

Добавлено (10.07.2014, 18:39)
---------------------------------------------
299.80 Синдром Аспергера
А. Качественное нарушение социального взаимодействия, проявляющееся по меньшей мере в 2-х из следующих:

Заметное нарушение в использовании невербального поведения такого как взгляда глаза-в-глаза, выражений лица, поз тела и жестов, регулирующих социальное взаимодействие;
Неспособность развития отношений со сверстниками, соответствующих уровню развития;
Отсутствие спонтанного поиска разделения радости, интересов или достижений с другими людьми (выражается отсутствием показа, принесения или указывания на объекты интереса другим людям);
Отсутствие социальной или эмоциональной взаимности;

Тогда у меня эта болезнь еще с ранего детства, с рождения. Так было ВСЕГДА.потосу что люди ЮЫДЛО
ПЛЮС ЭТИИ ДЕБИЛАМ НЕ НРАВИТСЯ МОЕ

Добавлено (10.07.2014, 18:44)
---------------------------------------------
У мну естб это но только 1-2
Я часто чищу пальцы, мамка ругается ><
И часто заостряю анимание на деталях

В. Ограниченное повторяющееся и стереотипное поведение, интересы и деятельность, проявляющееся по меньшей мере в одном из следующих:

Деятельность по одному или более стереотипному и ограниченному интересу, который является аномальным или по интенсивности или по направлению;
Явная жёсткая приверженность к специфическому и нефункциональному распорядку или ритуалу;
Стереотипные и повторяющиеся моторные движения (например, размахивания руками, скручивание рук или пальцев или комплекс движений всем телом);
Настойчивое внимание к частям объектов

Добавлено (10.07.2014, 19:08)
---------------------------------------------
Е. Отсутствие клинически значимого отставания в развитии мышления или в развитии навыков самообслуживания, соответствующих возрасту, адаптации (исключая социальные взаимодействия) и в развитии любознательности к окружающему миру в детские годы;

А вот я не знаю, отставала ли я или нет О_о


так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
John_Smith #82 | Четверг, 10.07.2014, 23:10
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Это все размытые критерии.
Советую прочитать о синдроме Аспергера и об аутизме



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #83 | Пятница, 06.02.2015, 18:55
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
В общем, первый психиатр поставил мне шизоидную психопатию, последний    при ПБ - шизофрению. Говорит, вполне, я был ранее аутичным, шизоидом скорее всего, но сейчас  у меня более серъезная  картина помимо аутизма.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
almanack #84 | Суббота, 07.02.2015, 14:37
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, ещё когда я работал но уже болел я стал замечать что мне совсем не хочется с кем бы то было общаться а тем более выходить к мало знакомым людям


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
John_Smith #85 | Понедельник, 09.02.2015, 19:13
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
almanack, я думаю, в общем подводя итоги, у многих шизофреников проблема в аутизме, снижении потребности в общении.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #86 | Понедельник, 09.02.2015, 21:32
Охотник
Юзер-бар +
Wtroff, может снижение потребности в общении исходит от некоторой стеснительности и неуверенности в том, что тебя нормально воспримут и поймут? scratch
Статус: нет меня
 
Joker #87 | Вторник, 10.02.2015, 07:56
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Wtroff, может снижение потребности в общении исходит от некоторой стеснительности и неуверенности в том, что тебя нормально воспримут и поймут?

голоса и глюки мешают нормально выйти на свет....
еще постоянное чувство что за тобой наблюдают или шпионят.... от этого такое чувство что ты какой то особенный....
появляются ощущение что за тобой наблюдают через телек ,радио и т.д....
перед шизой и меня было обостренно такое чувство..... Не мог и пяти метров нормально пройти.....везде ощущение что за тобой наблюдают.....

НО перед всем этим, у меня был психологический срыв со своими родаками, я сильно поругался, и после всего этого помешался на боге....
вот так серьезно я "ударился", наверное в бога(или уже шизу).....
Где то пол года - год я так походил и где то в конце весны - окончательно с катушек слетел.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Клиническая психология » Синдром Аспергера (:))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: