pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Новости психиатрии
Новости психиатрии
Дружба #46 | Вторник, 25.08.2015, 23:33
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата Луна ()
52-летний Олег Белов, в течение многих лет страдавший шизофренией, расчленил своих шестерых детей и их беременную мать.

На счет этой темы.
Я писала неоднократно конечно на другом ресурсе, сейчас зацитирую пост.

Цитата Тихомиров
Во-первых. Массовое убийство это когда за один присест убили много детей, или хотя бы больше одного.
Во-вторых. Наоборот - усиление массовых убийств детей - из за усиления психиатрического лечения изоляцией.

В-третьих. Неужели было разжевано недостаточно?


Цитата Он же
Стравливают всех именно такие суки. И даже детей своих не щадя, с пеленок до шизы доводят, истекая соком тока от подобных удовольствий. Всех в дурдом. Убил бы, да в говне перемажусь.

Сначала она подлизывается, что шизики добрые и пушистые, а поймав лечит как убийц.

Отвечай, дрянь, почему не вылечила никого, а леченные тобой - детей режут? Почему овощем не сделан для профилактики?


цитаты отсюда

А теперь пространная беседа на тему сией новости. Ну ок, сейчас началась массовая паника в СМИ.
-БЛА БЛА БЛА ШИЗОФРЕНИК УБИЛ ДЕТЕЙ КОЗЕЛ СМЕРТЬ ШИЗАМ
-БЛА БЛА БЛА САКСОФОНИСТ-ШИЗОФРЕНИК УБИЛ СВОЮ ПОДРУЖКУ ЕМУ ВПАЯЛИ ПРИНУДИЛКУ КО КО КО КО ШИЗАМ СМЕРТЬ СТЕРИЛИЗОВАТЬ КУДКУДАХ
Естественно, никому в мозг не доперло - что возможно личности таки на учетах не состояли. Ну во втором случае уж точно не состоял саксофонист с вялотекучкой.
Меня собственно баттхерт Тихомирова под гостевым удивил, какого "цензура мат" оне женушку обвиняет. Ну ок, решила жена ограничить мужа-шиза в правах, но ограничение лучше ведь чем таки лишение родительских, тем более при желании муженек мог бы и снять ограничение в недалеком будущем, было бы желание главное. Тем более кто знает, что там у них за дверями было, может детей лупил, а за женой с топориком бегал. Ну вот женушка и решила спасти 7 шкурок, ограничив его с надеждой, что муженек наконец-то таки полечится. Не спасла, увы, сама погибла, и детей на тот свет увела, из-за своей мягкотелости и прочего, не стоило ей заявление из суда забирать. Да и домой впрочем возвращаться не стоило.
Причем тут плять психиатрия? Тут материнский инстинкт и любофф у дамы сработали, она спасти жизни собственных детей хотела, чтоб не прибил в обострении, и чтобы у муженька проблем не было в будущем. Пролечился бы, за ум взялся и помог бы воспитывать детишек, будучи здоровеньким после ПБ.
Ну усилят лечение, ну и что, смиритесь, тут уж дело общественный резонанс получило, просто так теперь никто не отвяжется, тем более после убийств в Новгороде еще парочка произошла и тоже душевнобольные убили. Тут извините меня наркоманы в Алапаевске своих шестилетних дочерей топят, потому что бывшая жена ни*** не чесалась, чтобы оградить ребенка от наркомана ссылка. Точнее чесалась-то чесалась, но госпитализировать была таки не в силах, угрозы от больного наркомана не основание для больнички или тюрьмы были. Тут было нужно как раз принудительное было лечение, ведь неоднократно угрожал таки ребенка убить.
И убил. Шестилетнюю девочку.
Как и в Екатеринбурге - музыкант, страдающий вялотекущей шизофренией, не состоявший на учете - убил девушку. ссылка , ссылка 2

Не оправдываю ни Белова, ни его жену.
Виноваты оба в этой трагедии.
Жена в том, что плодила детей в количестве 7ми штук, прекрасно зная - какой мужик в обострении, и во время последних двух беременностей то отзывала иск на ограничение, то возвращала иск на ограничение в род.правах в суд. И при этом с ним еще и жила, зная прекрасно, что он ее когда-нибудь прибьет. И в том даже, что она не пыталась настаивать на ЕГО лечении.
Мужик в том - что попал в секту и нихрена не лечился. И в том, что активно плодил детей, прекрасно зная - что содержать их не сможет.

И да, кто взял, что Белов лечился в последние годы? Не лечился он.

Все. Конец пространного рассуждения.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Сообщение отредактировал(а) Jane_Dantalian - Вторник, 25.08.2015, 23:34
Статус: нет меня
 
серый #47 | Среда, 26.08.2015, 00:20
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Что значит шизофреник?
Может им вобще припаяли потом шизофрению?
Типа общество у нас здоровое, но иногда всякие сумашедшие могут убивать людей.
А так всё нормально! Счастливая страна. Все веселы и смеются.
Только в деревнях по пьяни труп на трупе.
Менты занимаются сбором "налогов" с молдаван и таджиков и им чхать на преступления.
Если бы проверяли всех на детекторе лжи, ментов, власти, и детектор бы считался доказательством, то представляю что бы было.
99 % ментов бы село. И 100 % властей бы село.
Только ктож его посадит? Он же памятник!
Статус: нет меня
 
серый #48 | Среда, 26.08.2015, 00:42
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
2 месяца назад я уже предполагал что в Молдове америкосы хотят опять сделать войну.
Вобщем ужрался пьяный, зачемто разбил зеркало и выкинул швейную машинку через (сквозь) окно во двор. С третьего этажа. Через стекло. Двойное.
Ничего этого я не помню. Сущи говорят что меня специально подставили они чтоб все знали что я шиз. Долбанутый. Ладно.
Вобщем выкинул я швейную машинку.
И сам позвонил ментам!
Этого я тоже не помню.
Помню что сижу у нового комисара полиции в кабинете и разговариваю с ним. Молодой коммисар.
Он говорит:
Я новый комисар полиции!
Ну я ещё был бухой и отвечаю:
А мне какая разница?
Вобщем начал он меня распрашивать, зачем я выкинул машинку?
Я грю:
А вы знаете что в Молдове скоро будет война?
А шизоф в армию не берут. Тем более если мне дадут автомат, то первого я пристрелю того кто мне его дал.
Хоть одно доброе дело успею сделать.
Статус: нет меня
 
серый #49 | Среда, 26.08.2015, 00:50
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вобщем ещё там базарили с ним не помню о чём.
Прикол в том что он меня отправил домой. Ни штрафа ни обьяснительной ни протокола.
Прикольно?
И такое у меня второй раз.
Както послал в баре барменшу. Она вызвала ментов.
Написал обьяснительную.
Штраф не дали.
Бухой был в ж...
Отпустили домой.
Добрые молдавские менты)).
Вот вам и чудо!
Ктото им сказал меня не трогать.
Кто?
Я простой плотник и родственников в правительстве у меня нет.
Статус: нет меня
 
серый #50 | Среда, 26.08.2015, 00:53
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
И разговаривали со мной так, будто я король Иордании)).
Чудо?
Статус: нет меня
 
valtazar #51 | Среда, 26.08.2015, 08:05
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
valtazar, прелестно, вот и не путайтесь под ногами.
А,вообще, жаль. У нас тут всё держится на дружеских симпатиях. Зачем Вы тогда здесь, если симпатии и антипатии Вас не интересуют?

Вы с мужем так будете разговаривать, если он есть, хорошо ? А со мной не надо тут кокетничать. Не пишите мне больше и всё.
Цитата Луна ()
Дорогие товарищи! Вальтазар! Но ведь не сами же мы выдумываем новости психиатрии! А берем их так сказать извините за тавтологию из новостей! Так что с нас спрос маленький, наше дело скопировать да вставить, а за содержание новости мы не отвечаем!

Да никто за новости особо не говорит, высказал мнение и всё, тут некая Вериока прицепилась ко мне. Я не знаю, может ей мужского внимания не достает.



Креапсихолог.
Сообщение отредактировал(а) valtazar - Среда, 26.08.2015, 08:44
Статус: нет меня
 
valtazar #52 | Среда, 26.08.2015, 08:08
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
По поводу убийств, думаю надо делить - болезнью болезнью, а убийство само по себе, совершено человеком который к этому предрасположен. Если человеку поставили диагноз F20 вовсе не значит что у него меняется характер и склонности. То есть был он с точки зрения общечеловеческих норм добропорядочным, то и при F20 остается таковым, вне зависимости от силы симптомов. Конечно он может вести себя аффективно, по сути беспорядочно, как говорится буйствовать, но в убийцу он не превращается.

То же самое можно сказать о гениальности. Шизофрения не делает человека гениальным. Он, его ум изначально должен быть таковым.



Креапсихолог.
Сообщение отредактировал(а) valtazar - Среда, 26.08.2015, 08:37
Статус: нет меня
 
серый #53 | Среда, 26.08.2015, 09:00
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Скорее шиза от перенапряжения мозгов. То есть это следствие гениальности.
Статус: нет меня
 
Вериока #54 | Среда, 26.08.2015, 09:03
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата valtazar ()
Вы с мужем так будете разговаривать, если он есть, хорошо ? А со мной не надо тут кокетничать. Не пишите мне больше и всё.

Кокетничать? Не смешите меня. С превеликим удовольствием не буду ни писать Вам , ни замечать Вас.

Цитата valtazar ()
Да никто за новости особо не говорит, высказал мнение и всё, тут некая Вериока прицепилась ко мне. Я не знаю, может ей мужского внимания не достает.

Не беспокойтесь. Вы не в моём вкусе. Мелочные , с ущемлённым чувством собственной значимости, занудные мужчины с полным отсутствием воображения меня никогда не интересовали.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
valtazar #55 | Среда, 26.08.2015, 09:20
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вериока, у меня есть своя жена, дети, семья, вы там выводы обо мне при себе оставьте. Мало ли кто что обо мне думает. Я к вам в друзья не просился.


Креапсихолог.
Сообщение отредактировал(а) valtazar - Среда, 26.08.2015, 09:22
Статус: нет меня
 
серый #56 | Среда, 26.08.2015, 09:22
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Кстати в одном фильме видел такой вариант использования шизоф ментами.
Короче менты находят шизоф, буйных, обрабатывают в полиции и отпускают. Держут про запас. Если гдето произошло массовое убийство, или действует маньяк и менты не могут найти виновного, то берут этого шиза.
И он во всём "чистосердечно признаётся".
2 года назад меня низачто взяли в ментуру и сломали ребро.
У соседей взломали 2 квартиры. А я плотник. Значит моих рук дело!
А я как раз тогда был бухой, когда меня нашли менты.
И давай грузить. Ты сделал?
Нет!
А кто?
Козлы. Один дал коленом в ребро. Урод.
Я ему говорю:
Чё тебе надо? Давай напишу что надо. Признаюсь во всём чем надо. Всё равно вы же своего добьётесь!
Хорошо что там был ещё мент.
Они увидели что мне похрен всё и отпустили.
Или увидели что есть "клиент", который может взять на себя всё что хочешь. И взяли меня на заметку.
И поэтому уже не трогают.
Если так, то я тащюсь с такой клёвой движухи)).
Припаяют всё что хошь.
Статус: нет меня
 
Вериока #57 | Среда, 26.08.2015, 09:22
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
valtazar, я имею право на свои впечатления. Обычно я их держу при себе, но для Вас сделала исключение. Вы же делитесь Вашими выводами о нехватке мужского внимания и т.п.? Почему-то Вы сами не придерживаетесь советов, которые мне даёте...

У меня тоже есть муж, дети и друзья, которые меня знают гораздо лучше, чем Вы, так что я рада буду, если мы просто взаимно перестанем замечать друг друга. А когда Вы в очередной раз уйдёте, встряв в какой-нибудь новый конфликт ( ибо Вы человек категоричный , конфликтный и обидчивый) и снова вернётесь (ибо Вам деваться некуда) обещаю радостно не встречать Вас на входе, потому что лучше тратить душевные силы на тех, кто это ценит.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
valtazar #58 | Среда, 26.08.2015, 09:24
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Скорее шиза от перенапряжения мозгов. То есть это следствие гениальности.

Нет. Никто причин этой болезни не знает. Этиология неизвестна.



Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
tanit #59 | Среда, 26.08.2015, 09:43
Сильная женщина
Юзер-бар +
Нда, изменился форум.
Раньше здесь твердили - "приходите, у нас можно все"
А теперь гонят нафиг непонятно за что вообще.



АШ https://join.skype.com/eZWtaLbqJgyc
Статус: нет меня
 
Вериока #60 | Среда, 26.08.2015, 09:50
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата tanit ()
А теперь гонят нафиг непонятно за что вообще.

Это в мой огород камень? Процитируй, где и кого я гнала?



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Заметки » Новости психиатрии
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: